Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
05 февраля 2011, 19:19
Новые коллекции и лимитки

Rouge Coco Shine lipstick от Chanel

05 февраля 2011, 19:19
Привет!

Нашла информацию о новой помаде Шанель. Ее представляет Ванесса Паради. Помаду обещают далеко не такую суховатую как ее прототип.

В моем вольном переводе с англоязычного сайта.

Шанель запускает новую серию из 18 оттенков помад от совершенно нюдовых до ярких сливовых или коралловых.
Чистые оттенки, увлажняющий эффект!

Оттенки:

Chanel Rouge Coco Shine in Cavaliere #65
Chanel Rouge Coco Shine in Bel Ami #66
Chanel Rouge Coco Shine in Deauville #67

Промо:

Оттенок Boy выйдет в продажу 14 февраля.

Продажи в Европе начнутся в марте, а у нас пока непонятно.

Мне она чем-то напоминает Rouge Volupte от YSL по форме, но Сен Лоран суховата, посмотрим что покажет в плане увлажнения Rouge Coco Shine lipstick.

А может она больше будет похожа на YSL Gloss Volupté.

Промо образ Ванессы легкий, жизненный (как мне видится), хоть на велосипеде, хоть на качелях.

По-моему оттенок Boy совершенно универсален и подойдет под любой образ. Возможно это будет идеальный нюд для многих. Вообще палитра широкая и, судя по предварительным фото оттенки интересные и действительно сочные. Если обещанное увлажнение будет на высоте помада найдет себе много поклонниц.

В любом случае мне эта помада по душе и хочется попробовать на себе эту новинку Шанель.

Как вам новинка? Захотелось попробовать?

Источники:

Lenapersi 05.02.2011
да я бы с удовольствием))))
Mechtatelnaya 05.02.2011
я б тоже, выглядит аппетитно))
Tale 05.02.2011
Если она действительно не будет так сушить губы -попробую с удовольствием.
Mechtatelnaya 05.02.2011
посмотрим, будем надеяться что новинка толковая
Leila 05.02.2011
ааар, я к помадам Шанель неравнодушна))) страстно хочу попробовать эту новинку!
Vasilina 05.02.2011
я уже знаю, что попросить в подарок на 14ое февраля))) мне как раз не хватает помады на каждый день!
Mechtatelnaya 05.02.2011
Только там один оттенок выйдет 14 февраля, но он очень универсальный))
Vasilina 05.02.2011
вот он-то меня и интересует!
Красивый будет нюд))
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
Захотелось попробовать, да не одну)))
согласна, выглядят соблазнительно!
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
а тебе самой-то приглянулась она?) глаз на что-нибудь лег?)
Mechtatelnaya 05.02.2011
приглянулась)) На первых фото сливовая и коралловая, посмотрю как они вживую.А тебе?)
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
6-е фото — розовенькая) хочу такой цвет) 7-е фото красненькая, которая лежит) ну и эксклюзивный нюд тоже захотелось)
Mechtatelnaya 05.02.2011
Да, кстати красная которая лежит мне тоже понравилась но не знаю решусь ли на красную))
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
у самой красных нет, но этим летом точно решусь!)
Mechtatelnaya 05.02.2011
Я тоже хочу чего-нибудь яркого, пока нацелилась на коралловую, а там посмотрим)
Victoria 05.02.2011
Шестая картинка очень похожа помада на ИСЛ) Интересно, какая она на стенде))) Но на фотке очень понравилась))))   Нежная такая)
Поживем-увидим))
Chani 05.02.2011
первое фото промо для Ванессы явно неудачное… увы
да, рот некрасиво раскрыт
Chani 05.02.2011
неудачный образ в целом :))
simple 05.02.2011
сложно по промо ориентироваться, но boy выглядит на моделях отлично.
leika 05.02.2011
а я хочу полную коробочку ту, которая с помадами ВСЕ
Fantazerka 05.02.2011
Какой выбор. Заинтересовали розовенькие. Возможно поэкспериментирую с чем-нибудь поярче)
Milla 05.02.2011
К помадам присмотрюсь, а вот Ванесса Паради мне не нравится… Спасибо за наводку!
Mechtatelnaya 05.02.2011
Да, не лучшим образом она предстала нам
Zefirochka 06.02.2011
Поддерживаю. Считаю, что Ванесса не та модель, чтобы рекламировать помаду. Тонкие губы, диастема (щель между зубами)… Наоборот отталкивает, а не привлекает. А сама помадка заинтересовала. Куплю, если не будет так жутко сушить губы как первая.
Ksenofobia 05.02.2011
какая-то не очень удачная Ванесса на промо-фото, а помадыыы
сохранила себе картинку с оттенками и подожду отзывов
Mechtatelnaya 05.02.2011
Да, помады очень соблазнительные!
Amanda 05.02.2011
Очень захотелось попробовать новинку)) надеюсь, она не будет так сушить губы…
nn2008 05.02.2011
Вкусно выглядит! Но Ванесса — мрак.
Mechtatelnaya 05.02.2011
Не лучшее фото Ванессы это точно)
Bell 05.02.2011
Мне в магазине уже рассказывала о ней консультант, хотелось бы и в продаже увидеть, но пока нет.Спасибо, что промо-фото показали.
Dankolight 05.02.2011
Помада у Шанель для меня — один из немногих продуктов, на которые никогда не жалко потратиться. Это такая роскошная одежда для губ!
А Ванесса подходит для «лица» этого продукта, как никакая другая женщина — имхо.
Mechtatelnaya 05.02.2011
Помада роскошна, я согласна. Наверное не зря они ее пригласили
Malkaviana 05.02.2011
Спасибо за пост :) Значит будем ждать.
Пожалуйста)Будем ждать
mila77 05.02.2011
Спасибо за информацию. Наверное, у помады будет полупрозрачное покрытие, оттенки мои присутствуют, осталось подождать поступления в продажу.
Mechtatelnaya 05.02.2011
Я вот точно не знаю, посмотрим, но думаю все будет красиво)
Ludmilka 06.02.2011
ооооо! Хочу! Хочу! Хочу!
:) Я тебя понимаю
Kotofeeva 06.02.2011
Если она будет похожа на ИСЛ Gloss Volupté, то я обязательно ее куплю. Выглядит очень аппетитно. А Ванесса на мой взгляд, не лучшая модель для помады — форма ее губ мне совсем не нравится.
Mechtatelnaya 07.02.2011
Мне не очень нравится ее открытый рот на этой фото…
Sasha_V 06.02.2011
ай-яйяй! зачем же я на ночь такое увиделааа?:))) не знаю почему, но оч-оч запала эта самая Шайн Коко в душу
Спасибо Вам за пост!

ЗЫ: а мне нравится картинка, где Ванессе кто-то подкрашивает губы.Оч соблазнительно имхо
Mechtatelnaya 07.02.2011
мне тоже нравится где подкрашивают))
Masha_S 06.02.2011
Ох, очень захотелось попробоват таку помадку!!! Спасибо за пост!
Apellsin 06.02.2011
Простите, но мне пост не понравился. Миллион картинок ни к чему. И информативность на троечку.
Mechtatelnaya 07.02.2011
На русском инфы пока мало, а на англицком я не так сильна.
Christina_Guettler 06.02.2011
я и обычную-то не пробовала)) но посмотрю, конечно, на новые оттенки)) Ванасса на лисапедке в перьях — хороша!)
Mechtatelnaya 07.02.2011
Мне нравится фото на лисапедке и где ей губы подкрашивают)
Darigusha 08.02.2011
ДДень! Пост отличный, Ванесса неотразима, помадки оч хочется попробовать
Katrinka 12.02.2011
Красивый пост. Понравилась Паради на промо.
holodok 06.03.2011
Жду недождусь новиночки… Говорят, что появятся 15 марта в летуале в ИДБ тоже 15-го, хочу персиковую прозрачную