Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Shiseido "Brilliant Collection" - весенняя коллекция макияжа 2011 от Шисейдо

26 декабря 2010, 18:57
Приветик!
Насмотрела еще весеннюю коллекцию Shiseido.

В коллекцию входят:

Perfect Refining Foundation 30ml SPF15, 6 тонов

Translucent Pressed Powder

В общем тональный крем и пудра)) Тональный с небольшим SPF, надо понимать для весны.
Тональный крем будет суперустойчивым до 15 часов, скрывающим покраснения и придающим сияние коже. Обещают комфортность и выравнивающий эффект.

С пудрой попроще. Обещают абсорбирующий эффект для натурального макияжа.

Luminizing Satin Eye Color Trio, 3 палетки

Палетки теней для век.

Тени включают 4 новые гармонии.

Фиолетовая-букет лесных цветов, Бежевая символизирует солнце и землю, розово-синяя получилась в результате вдохновения Дика Пейджа размытой фото, которую он делал в Лондоне. Нижняя палетка и лайнер входят в летнюю коллекцию. Про лайнер есть только то что он синий, дальнейшие подробности позже.

Shimmering Rouge Lipsticks, 13 цветов.

Финиш для помад обещают жемчужный, на свотчах видны отдельные блестки.Насколько он будет жемчужным пока не понятно.

RD601 Golden dragon, BE702 Alabaster, BE303 Ingenue,
BR304 Grace, OR405 Sizzle, RD406 Desire

PK407 Stiletto, RD709 Lounge, RS310 Brocade,
PK311 Pink Champagne, RS312 Iced Rose, RD713 Discretion

За основу помады взята Perfect Rouge, которая пользуется большим успехом. Дик Пейдж решил добавить ей блеска и насыщенных красивых оттенков. Так и вышла Shimmering Rouge.

В Японии коллекцию презентуют в январе 2011. У нас появится к февралю-марту месяцу.

Лично мне эта коллекция ближе чем Кларанс, особенно понравились фиолетовые тени и пара оттенков помады. Мне кажется что коллекция удачная. Оттенки достаточно насыщенные, интересные. Думаю мимо не пройду.

А вам как нравится? Есть по-вашему стоящие продукты?
Спасибо источникам:

Ganna 26.12.2010
Ну вот как после таких постов спать, а??)) Одно утешение, в отличии от Кларанс, мне тут хоть не все хочется) Заинтересовал тональный крем и губные, но вот смущает этот их «жемчужный» блеск… что-то у меня смутное подозрение, что помады будут не увлажняющими и слишком уж «жемчужными»… надеюсь, что нет. Согласна, что коллекция весенняя, но я любитель «а ля натурель», не привыкла к таким ярким цветам
Mechtatelnaya 26.12.2010
А я наверное наоборот яркость люблю летом и весной. Но все равно спасть спокойно не получится, я согласна))
Ganna 26.12.2010
Я еще Шанель жду, там правда ничего особо нового (уже в прошлые годы было нечто похожее), но все равно хочется) А уж Герлен… так, все, надо губу закатывать))
Mechtatelnaya 26.12.2010
Я сильно жду палетку Шанель, вроде ничего такого но очень зацепила. Необычные элегантные оттенки и целых 5))
Ganna 27.12.2010
Я смотрю на текстуру этой палетки на фотографиях и кажется, что она будет рыхлая, размечталась мягче запеченных четверок и пигментированнее, тогда цены ей не будет)
Mechtatelnaya 27.12.2010
Я где-то читала что она как однушки и финиш сатиновый
плюс цвета   И стоит порядка пятицветной палетки Диор, если с тем же клатчем Диор сравнивать который огромных денег стоит за 3 оттенка теней.
Буду надеяться на подарок на 8 марта))
Четверки мне нравятся по цветам, как и многое Шанель но текстура…
Как подумаю про мокрые спонжики… Не готова я)) Возможно еще не готова)
Ganna 27.12.2010
5 однушек такого цвета в одной палетке… я эту палетку жду как НГ, побегу покупать не думая, как увижу в магазине:) Шанель мне больше Диора приглядывается из-за отсутствия сильного фроста и более (на мой взгляд) благородных оттенков. Катя у себя разместила такое фото лимиток разных лет Шанель, включая 4ку весеннюю, сетуя, что мол одно и то же, а мне кажется, что разница есть, эта пятерка шикарна
Я тоже обходила четверки стороной, но цвет победил) Купила велюр и на удивление мягко ложится, не смоки рисовать, конечно, но довольно пигментированно, особенно на консиллер или базу. Мокрыми спонжами я морально не смогу «осквернить» Шанельки, для меня это кощунство:))
Mechtatelnaya 27.12.2010
Да, еще конечно психологический момент такую палетку и мокрым спонжем
Мне тоже кажется что пятерка прекрасна, все 5 оттенков знаю как применить, обычно я над большими палетками задумываюсь, а тут-точное попадание!

В четверках разниуа есть, первые 2 верхние немного похожи верхом но остальные разные. Они просто везде розовый или персиковый включают, но это смотрится гармонично и если первая скорее холодная то вторая мне видится теплой хотя похожесть в розовых есть. Третья фиолетоватая, потом бежевые оттенки и последняя голубовато-персиковая. По-моему чуть ли не вся гамма на месте))Просто они сдержанные но очень симпатичные.
Кажется я подсаживаюсь на Шанель)))
А палетку весны возьму по-любому!
Tsarina 27.12.2010
Как я жду эту пятёрку Шанель!!! Сплю и вижу!
Mechtatelnaya 27.12.2010
О, еще один человек с нами))
Christina_Guettler 31.12.2010
пятерка будет стоить у нас 55 евро
Masha_S 26.12.2010
Мне очень понравились помады… Ох, обязательно посмотрю на них, если попадуться в продаже… ну и пудра с тоном заинтересовали…
Murmur76 26.12.2010
ууу, 2 палетки теней хороши — беж и фиолетовые… эх! плакали мои денежки!
Mechtatelnaya 26.12.2010
Про денежки в точку, ох уж эти коллекции..)
bambinina 26.12.2010
мне нравится сиреневая трешка — у меня как раз нехватка фиолетового, собиралась брать однуху армани, но увидев шисейдо, пожалуй, подожду
пудру буду смотреть, исходя из того, что шисейдо поразили рынок своими иллюминаторами в уходящем году — вдруг это опять что-то революционное.
позиционирование тонального мне нравится, но естьли смысл уходить от моей пудры jane iredale?.. (я недавно пыталась подобрать себе тональный, пришла к выводу, что все опробованные гораздо гораздо хуже нее, а если и дают хороший внешний результат, то после их использования у меня кожа бесится ((( )
Mechtatelnaya 26.12.2010
Да, трешка меня тоже увлекла, по поводу тональных не знаю, есть Дабл Вер от ЭЛ и 2 пудры, пока наверно обожду. Помаду и тени надо глянуть)
Lucie81 26.12.2010
Я очень люблю тени, поэтому в первую очередь обращаю внимание на них — эти не исключение. Очень понравились фиолетовая и сине-розовая палетки.
Mechtatelnaya 26.12.2010
Я тоже за фиолетовую)) Сине-розовая необычна, но не знаю куда применить))
Yasmina 26.12.2010
Сегодняшний день проходит под эгидой «Весенних коллекций»
Меня заинтересовали тональник, пудра, и помада (на предпоследней картинке под №3)
В общем мейк я себе на весну выбрала:
тональник и пудра: Шисейдо
румяна: Кларанс (персиковые)
Тени и ресницы: Шу Уемура (синие конечно)
И буду девушка ВЕСНА :))
Лена, пасибо за пост
Ну прям чудесная картинка)) Пожалста
Joy 26.12.2010
Помадыыы
Уверена, что-то выбрать получится))
Mechtatelnaya 26.12.2010
Думаю да, многие оттенки мои, надо будет пошукать, правда блесток опасаюсь но Шисейдо марка именитая, не думаю что откровенно блестящие помады.))
Taty 26.12.2010
Какие красивущие тени сиреневые, хочуууууу
А у второй модели, что на губах помада или блеск? Мне нравятся такие оттенки)) Спасибо за пост!
Mechtatelnaya 26.12.2010
Не знаю даже что у нее на губах, скорее всего помада из новой серии, хотя тоже не очень похоже… Это фото к тональному…
А по поводу сиреневой ппалетки согласна 100 %, красивая))
Taty 26.12.2010
Буду смотреть у Шисейдо что то похожее на эту помаду)) палетка — загляденье
Mechtatelnaya 26.12.2010
Думаю это точно продукт Шисейдо, так что можно поискать))
Paluna 26.12.2010
Меня вся коллекция ОЧЕНЬ заинтересовала!!! Как же все хочется!
Mechtatelnaya 26.12.2010
Согласна! Есть что выбрать интересненького)
Ulishka 26.12.2010
Спасибо за пост, очень понравились сиреневые тени-прям мои оттенки! Эх, только бы до нас дошла эта коллекция
Mechtatelnaya 26.12.2010
Будем надеяться что нам с вами повезет))
Ksenofobia 26.12.2010
ойййй, сколько соблазнов!
как все по весеннему
буду смотреть тени и помады 100%
спасибо!
Katrinka 26.12.2010
Как-то не особенно. Разве что помады понравились.
Ariyana 26.12.2010
цвет первой помадки понравился!
Mechtatelnaya 26.12.2010
Вообще цвета ничего такие, с фантазией)
viktosha 26.12.2010
Завтра куплю свинку-копилочку и начну откладывать на весну) Моё любимое Shiseido. Пудру и тональный буду смотреть, помады под вопросом, оттенки теней не мои.
Mechtatelnaya 26.12.2010
Шисейдо радует последнее время)
Lipochka1981 26.12.2010
Лена, спасибо за пост! Очень понравились помады, просто слов нет, одни эмоции. Красивые шкарные, так и хочется ими прикосняться к губам. Больше ничего не зацепило ;)
Rigonda 27.12.2010
  не хватает ещё одной тройки теней — розовый+серый+персик.
так что 4 гармонии теней, а не 3!
и сюда же ещё идёт подводка цвета «Ночное небо». ))
Mechtatelnaya 27.12.2010
Я читала что тройка и лайнер это уже отголосок летней коллекции + еще там бронзер…

«Нижняя тройка и лайнер входят в летнюю коллекцию вместе с бронзантом»

поэтому я нашла фото без них, вроде как я о весне..)
Rigonda 27.12.2010
коллекция-то по-любому «Весна/Лето». и на международных ресурсах все продукты подают как одну коллекцию. ))
Mechtatelnaya 27.12.2010
Ладно, сейчас добавлю это фото)) Только про лайнер ничего не нашла..(
Rigonda 27.12.2010
я нашла только, что он замечательный (fabulous), но вряд ли это стоит упоминать на данном этапе.
замечательный лайнер
в тексте я б тоже поменяла 3 на 4 но это я придираюсь
В одном месте убрала, в другом сменила на 4
Robella 27.12.2010
Чёрд! Не люблю, когда так много всего в коллекции. Глаза разбегаются, а руки в итоге ничего не берут
Mechtatelnaya 27.12.2010
Главное чтобы вживую не разочаровало)
E_katerina 27.12.2010
Сиреневая трешка — это очень по-весеннему, надо брать, остальное — в других коллекциях. пока так.
Mechtatelnaya 27.12.2010
Сиреневая трешка заслужила больше всего признания, я согласна!
Foxi 27.12.2010
Спасибо за обзор, такая яркая коллекция. Понравились первые тени, интересно будут ли такими насыщенными на глазах. Что-то мне захотелось весной буйства красок. Еще заинтересовал суперустойчивый тональный крем, скрывающий покраснения и придающий сияние коже, если заявленные свойства подтвердятся — беру!
Mechtatelnaya 27.12.2010
Согласна с вами, хочется яркости весной)) Если трешка оправдает надежды будеь отлично!
Tale 27.12.2010
Я давно видела промо — фото этой коллекции в инете, долго рассматривала, пришла к выводу, что возьму 3 -ку теней бежевую, это самые " ходовые" у меня оттенки ( и выброшу, наконец, надоевшую Диор Pink may аж 2008 года). Еще помады гляну, мне Шисейдовские помады очень нравятся по качеству и разнообразию нюд оттенков. Спасибо огромное за пост!
Svoboda_slova 27.12.2010
А я буду ждать фиолетовую палетку. Как раз о таких цветах я и мечтаю )))
Спасибо за пост. )))
Mechtatelnaya 27.12.2010
Я вот тоже на нее запала кажется..)
Murashka 27.12.2010
очень приглянулись палетки. как раз ищу свой розовый, тут обязательно посмотрю!
Больше как-то ничего…
Mechtatelnaya 27.12.2010
Розовая палетка неплохо выглядит можно посмотреть) Хочу попробовать тени Шисейдо…
luccera 27.12.2010
Восхитительное промо. Понравилась сиреневая помада и розово-серые тени.
Mechtatelnaya 27.12.2010
Мне тоже нравится эта коллекция, будем ждать весны)
OlgaTarasova 27.12.2010
Понравились фиолетовые тени   )
Полностью согласна!
Luban4ik1 31.12.2010
Понравились фиолетовая тройка и помады
Весна предстоит, однозначно, горячая
Лена, как всегда вам большое спасибо
Christina_Guettler 31.12.2010
вот эта сиреневая помада заставляет задуматься… видела ее на днях в МАС в новой коллекции, видела ее вариации в журналах, вот теперь тут у Шисейдо.
Freddie 03.01.2011
Хочу уже новые палетки и помады)))