17.11.2013
19015

Слухи подтвердились: Urban Decay Naked3 Eyeshadow Palette - Палетка теней Нейкед 3 от Урбан Дикей выпущена

Наверное меньшинство увлекающихся косметикой людей не слышали о палетках Naked, бренда Urban Decay. Недавно пошли слухи, что выпускается 3-я версия знаменитой палетки. И вот, слухи подтвердились, палетка действительно выпущена, отдана блоггерам на тестирование и готовится к продаже.
Предлагаю посмотреть, что на этот раз нового изобрели Urban Decay.

Давайте вспомним о ее предшественницах.
Итак, первая палетка выглядела так:
В ней присутствовали как холодные, так и теплые оттенки. Нашумевшая палетка, ее не приобрел только ленивый (это я). Почти каждый блоггер делал на нее обзор, показывал макияжи. Она стала любимицей многих, в частности из-за хорошего подбора теней, ну и конечно известного всем отличного качества.

Вторая версия палетки отличалась не только цветовой гаммой, но и упаковкой. В отличие от своей предшественницы, она приобрела жестяную коробочку, а внутри красовались похожие оттенки, но конечно не идентичные. Вокруг нее ходило много споров, кто-то говорил, что в ней нет смысла, что это почти копия первой, кто-то говорил, что палетка совсем другая, подходящая другим цветотипам.
Ясно было одно: поклонников палеток Naked не становилось меньше. Некоторые стали ими, приобретя именно второй вариант палетки.
Ну а что же нас ждет в третьей версии?
Палетка также обладает металлическим корпусом, но с волнистой текстурой и розоватым цветом. Внутри также большое зеркало, кисть, такое же кол-во оттенков. Но оттенки уходят в розовую тональность, под стать упаковке.
Теперь перейдем к самому интересному, к свотчам!
№1 Strange. Финиш матово-сатиновый. Цвет бело-розовый.
№2 Dust. Бледно-розовый цвет с розовым и белым глиттером. Говорят, что данный оттенок осыпается.
№3 Burnout. Светлый розово-персиковый, шиммерный оттенок. Текстура мягкая, послушная.
№4 Limit. Легкий розовый, нейтральный оттенок. Матовый финиш.
№5 Buzz. Розовый металлик, шиммерный, с серебряным глиттером.
№6 Trick. Легкий медный оттенок с золотым свечением. Финиш фростовый.
№7 Nooner. Розовато-коричневый, матовый оттенок.
№8 Liar. Светло-коричневый оттенок, с теплым подтоном. Финиш фростовый, даже похож на металлик.
№9 Factory. Достаточно темный оттенок, розовато-коричневый, финиш перламутровый.
№10 Mugshot. Коричневый тауповый оттенок с теплым подтоном, с фростово-металлическим финишем.
№11 Darkside. Глубокий, темный тауповый оттенок, с лиловым подтоном, т.е холодным. Финиш перламутровый.
№12 Blackheart. Темный матовый оттенок с розоватым шиммером. Глубокий, винный оттенок.
Как вам оттенки? Как комплектация, сочетание?
Наверное заметили, что большинство оттенков в теплых тонах, несмотря на то, что большинство с розовым подтоном. Многие оттенки, как отмечают блоггеры, очень мягкие, кремовые, хорошо растушевываются. Пигментация у всех отличная, как и всегда у Urban Decay.

А теперь посмотрим на все палетки вместе:
Видно как третья палетка отличается от предыдущих своим цветом розового золота.
Конечно, третья палетка кардинально отличается от двух предыдущих. Делать все оттенки в розоватых тонах спорный момент, просто даже потому что розовые цвета на глазах идут не всем. Но! Мы можем заметить, что откровенно розовых оттенков здесь нет. Никаких лиловых, барби-цветов и «больных» оттенков. Возможно это и есть хороший маркетинговый ход: такие цвета невероятно привлекают, согласитесь? Поэтому боязнь розовых оттенков может не мешать, т.к они здесь с полутонами.
Посмотрите какие богатые темные оттенки! По-моему невероятно красиво!
Также привлекает то, что в палетке есть несколько хороших светлых (!) матовых оттенков, это редкость. Помимо них есть некоторые с очень интересной текстурой, как например, последний темный и более светлые металлические оттенки. Вообще вся палетка напоминает какую-то ювелирную лавку, где продаются украшения из розового золота: настолько все красивое, блестящее и драгоценное! А благородные темные цвета добавляют роскоши, смотрясь в этой палетке как драгоценные камни в красивой оправе.

До этого момента я спокойно относилась к предыдущим двум палеткам, думала купить, но не из-за нужды, а из-за интереса. Но эта версия меня сильно привлекает именно оттенками. Я очень трепетно отношусь к деликатным розоватым и персиковым оттенкам, а также глубоким и интересным темным цветам, а здесь они все собраны вместе. Вы только представьте какие фантастические макияжи можно с ней сотворить!   Вот именно эта версия надоумила меня на покупку. Думаю, придется записывать в список покупок!

Делитесь Вашим впечатлением от палетки Naked 3. Нравится или нет, будете покупать или нет, и почему.

Стоимость палетки: $52

Источники: 1, 2 и промо-фото.

Lesleyz 17 ноября 2013, 10:49
Спасибо за обзор.
Я долго собиралась приобрести Naked. Остановила выбор на двоечке. Еще дольше палетка добиралась ко мне. Две из Англии так и не дошли, третий заказ уже был наверняка, привезла подруга из командировки в США.
Нравится очень.
В третьей безумно понравились три оттенка, так что скорее всего и ее закажу. Как-нибудь. Торопиться не буду. Но при случае (акция например хорошая :)) обязательно закажу.
Terracotta 17 ноября 2013, 10:52
Жаль, что у Вас так получилось, долго ждали.
По поводу 3-ей согласна, интересная получилась. Я тоже скорее всего закажу, может чуть позже, сейчас цена самая высокая на старте продаж. Но она мне нужна точно!
Lesleyz 17 ноября 2013, 11:06
Да, первый раз я заказала палетку год назад. И забрала свою в итоге в начале ноября. Целый год ждала.
Terracotta 17 ноября 2013, 11:06
Зато такие вещи особенно ценишь)
Schi88 17 ноября 2013, 10:55
На первую и вторую даже не смотрела, оттенки «чересчур базовые», если можно так сказать.   Аналогов хватает, и просто не интересно…
А вот третья заинтересовала — гамма идеальная для зелёных глаз. Буду ждать ещё обзоры…
Terracotta 17 ноября 2013, 10:57
Вот я полностью согласна, мне тоже как то первые две ни рыба-ни мясо, вроде хочется попробовать, а с другой стороны практической пользы нет. А третья совсем другая.
vityn4ik 17 ноября 2013, 10:57
А меня как-то не вдохновила и третья палетка… уж очень много похожих друг на друга розово-персиковых оттенков… Спасибо за полезный пост!:)
Terracotta 17 ноября 2013, 10:58
Пожалуйста!
DaNY 17 ноября 2013, 11:02
Очень красивая палетка, темные оттенки потрясающие! Но уже сейчас вижу, что мне она не подойдет. Какими бы не были тени, но если в них есть хоть капля розового, они все равно сделают глаза болезненными, хотя бы немного, но сделают. А эта палетка вся розовая и это очень жаль((( Смешали бы розовые с бежевыми и я бы наконец приобрела нейкед и не раздумывала! За новость и обзор большое спасибо! Будем ждать макияж с ней.
Terracotta 17 ноября 2013, 11:03
Наверное они так сделали, потому что обилие бежевых в 1 и 2 варианте(
Да, лучше подождать макияжей, сейчас в основном свотчи на нее только, посмотрите как выглядит на глазах.
DaNY 17 ноября 2013, 11:11
Да, это очень хитро с их стороны))) Я бы все равно выбирала из двух первых палеток, т.к. эта очень красивая, но риск слишком высок.
Terracotta 17 ноября 2013, 11:16
Тогда да, смотрите внимательней)
D-e-s-e-o 17 ноября 2013, 11:20
У меня — долговыбираемая и долгожданная — вторая, я на нее не нарадуюсь. Все, что необходимо мне, как любителю достаточно естественного макияжа. Долго страдала между 2 и 1, в итоге, определящим во 2 стал черный оттенок, мне он нужнее серого. К счастью, в ходе использования палетки в своем выборе не усомнилась.) правда, докупила к ней другую — smoked. Теперь вообще полный арсенал на все случаи жизни. 3naked боялась как огня — вдруг тоже захочется.) но пока в ней смысла для себя не увидела, розоватыми не пользуюсь, бежевых хватает из 2. Хотя blackheart очень понравился.) Вам спасибо за обзор, я в этом посте даже как-то подробнее изучила, чем на сайте-источнике прежде.)
Terracotta 17 ноября 2013, 11:25
Рада быть полезной!
Я помимо 3-ей еще давно записала себе в покупки Naked Basics, правда пока не закончу аналогичные цвета в своем арсенале, брать не буду.
D-e-s-e-o 17 ноября 2013, 11:50
Basics и мне покоя не дает! Они такие ммматовые!)) пока держусь, но, наверное, когда в следующий раз окажусь рядом со стендом UD...) хотя, возможно, смогу спастись их помадой. или карандашами. Или вообще румянами. Черт, ну почему я такая сорока?!
Terracotta 17 ноября 2013, 12:40
Вам сложнее, у Вас стенд есть, мне придется заказывать, это хоть как то оттягивает траты))
Safra_Azhar 17 ноября 2013, 12:47
А я не удержалась и купила Basics:) вот буквально вчера стала её обладательницей!:) Теперь радости моей нет предела, палетка просто шикарна!
Terracotta 17 ноября 2013, 12:50
Поздравляю!
Lipochka1981 17 ноября 2013, 11:22
Мне третья понравилась даже больше первых двух, чего я, в принципе, абсолютно не ожидала! Розовая гамма манит магнитом! Спасибо за пост!
Terracotta 17 ноября 2013, 11:25
Мне определенно тоже! Согласна с Вами!
Isterika 17 ноября 2013, 11:25
У меня были первые две, сейчас ко мне едет Urban Decay Naked Basic, третью буду брать однозначно, оттенки то что надо для зеленых глаз!
Terracotta 17 ноября 2013, 11:26
Да, это точно! О, у Вас целый арсенал, здорово!   Как по-Вашему, из первых двух какая лучше?
Isterika 17 ноября 2013, 13:39
Первую я продала из-за обилия пусть микро, но шиммера, вторую подарила сестре новую, но конечно потом залезла  , по оттенкам мне больше вторая понравилась (более базовая), по качеству обе на высоте!   Надеюсь, третью оставлю себе))
_Eva_ 17 ноября 2013, 11:26
Какая же она классная!
Terracotta 17 ноября 2013, 11:26
Я тоже так считаю!
Gruagach 17 ноября 2013, 11:30
Какой пост! Спасибо, что собрали всю информацию вместе!
Лихорадка в отношении палетки naked прошла мимо меня. А вот сейчас раздумываю над приобретением третьей, но не знаю, подойдут ли карим глазам эти оттенки. Все говорят о зеленых))
Terracotta 17 ноября 2013, 11:39
Вот и у меня также!
Карим подойдут, мне кажется.
Styurka 17 ноября 2013, 11:52
Очень понравились 6 и 7 цвета. Но на блестки я ркшаюсь крайне редко(редко- это раз в год), а 7ого боюсь из-за возможности получить заплаканные глаза (я еще тот ламер в макияже). Да, еще черный понравился. Но все равно, вряд ли кинусь покупать… может потестю в магазине…
Спасибо за обзор. Как раз мечтаю о нейкед)))
Terracotta 17 ноября 2013, 12:45
Там только один оттенок с блестками, который осыпается) Остальные шиммерные.
В любом случае посмотреть стоит)
Elena__Prekrasnaya 17 ноября 2013, 12:13
Хочу все, просто хочу
А вообще я уже давненько на Basic глаз положила, но как-то руки заказать не доходят. Может личку посоветуете на каком сайте без лишних проблем и мороки ее заказать?
Terracotta 17 ноября 2013, 12:47
Я тоже! И Basic хочу!
Я посмотрю что у меня есть в закладках, напишу.
blondinka_na_avto 17 ноября 2013, 14:25
Меня так покорила базик, что я потом покупали несколько на подарок подругам. Маме, кстати, тоже. У всех ежедневный мастхев. Я им еще и брорви крашу, там редкие светлоыве оттенки для бьлондинок.
blondinka_na_avto 17 ноября 2013, 12:39
У меня нейкед2, базикс и смокед. Базиксом еще и брови делаю, я блондинка, там потрясающий редкий цвет для светлых волос. Уже 7 месяцев пользуюсь тремя палетками, другие забросила и покупать нет желания. Очень довольна качеством, а если учесть их базовую цену, то это вообще лучшие по соотношению цена-качества. Многий люкс курит в стороне. Держатся на базе до ночи, дольше не пробовала. Не осыпаются, в грязь не превращаются. Кстати, база их мне не очень нравится, для сильно жирных нависших век лучше арт-деко не нашла, тушуются на ней хорошо.
Большую палитру каждой палетки вижу как возможность выбрать именно свой цвет, ведь все мы разные. Лучше пару лишних, зато основная часть будет идеальной.
Третью покупать не буду, так как есть уже три палетки и практически все цвета там дублируются. Только розовых нет, ну их проще отдельно купить.
Terracotta 17 ноября 2013, 12:49
А мне нравится 3-я тем, что оттенки уникальные, мне кажется, что аналоги не так просто найти.
А вообще Urban Decay молодцы, тех, кого не привлекли первые две, они привлекают третьей)
blondinka_na_avto 17 ноября 2013, 14:20
Согласна. Если бы у меня на сегодняшний день не было их палеток (которые просто бесконечны), то из трёх нейкед взяла бы именно нейкед3. Цвета универсальные и на повседневку и на выход. А так у меня из третей по сути есть больше половины, нет только парочки розовых оттенков.
bagalika_1995 17 ноября 2013, 13:02
хочу 3, у меня зеленые глаза, по-моему, будет неплохо)
Terracotta 17 ноября 2013, 13:04
Как много зеленых глаз тут собралось!   Присмотритесь, мне кажется, достойная вещь.
LisAlisa 17 ноября 2013, 13:09
у меня есть нейкд 1, 2 и бейсик. Точнее 2 была, уже избавилась от нее. Оказалось, что я согласна с бьтюти блоггерами и первая палетка гораздо функциональнее второй.
Третью покупать точно не буду. только если на большой акции, т.к. многие цвета похожи между собой.

А Вам большое спасибо за пост! очень ждала обзора)
Terracotta 17 ноября 2013, 13:11
Пожалуйста! Я бы первую тоже приобрела для интереса, но третья все затмила))
Cassiopea 17 ноября 2013, 13:39
Вот она-то мне и нужна, причем срочно  . Кажется Naked услышали все мои пожелания)) Спасибо большое за обзор и сравнительные фотографии всех палеток!)
Terracotta 17 ноября 2013, 13:41
Пожалуйста!   Мне тоже нужна)) Кажется, в первый же день продаж все будет распродано!
Cassiopea 17 ноября 2013, 14:09
Это точно, но я думаю UD к этому будут готовы))
plutoAnn 17 ноября 2013, 13:59
Очень милая палетка. Интересно, кареглазым брюнеткам такая подойдет? Цвета нравятся, но вот как-то не приходилось такими пользоваться…
Terracotta 17 ноября 2013, 14:23
Мне кажется, еще как подойдет!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
YuliaFeya 17 ноября 2013, 14:09
Чувствую что мое сердце дрогнет и я куплю какую нибудь из трех. Первые две базовые, в 3 много интересных нежных тонов… Надо подумать))) спасибо за полезный пост!
Terracotta 17 ноября 2013, 14:24
Рада, что была полезной, Юля! Меня именно 3-я сподвигла на мысль о покупке, к первым двум более-менее равнодушна.
pashka 17 ноября 2013, 14:43
как то никогда они не тревожили меня
но что-то сейчас дрооооогнуло, именно на третьей)
присмотрюсь.
боюсь что как многие сказали, будет делать глаза болезненные (ибо они у меня не зеленые   )
Terracotta 17 ноября 2013, 14:50
Я смотрю, у многих такая реакция))
Вы знаете, надо пробовать, т.к цвета здесь не якро-розовые.
Marietta 17 ноября 2013, 22:13
вот и у меня прям задрожало
Natasha89 17 ноября 2013, 15:55
Мне одной 3я вообще не понравилась?   Какие-то однообразные и скучные цвета. То ли дело 1я, обожаю ее)))
Terracotta 17 ноября 2013, 16:02
Наверное Вы приверженец классики)
Natalia_Bos 17 ноября 2013, 16:57
Очень красивая палетка, люблю такие оттенки.
Terracotta 17 ноября 2013, 17:00
Да, UD постарались!
Marietta 17 ноября 2013, 18:30
Сейчас пристально изучаю обзоры 3 палетки. Ни первая, ни вторая версия желания купить их не вызывали, а вот эта нравится, но только вот некоторые оттенки уж больно похожи. Брать из-за 5 понравившихся всю палетку… Не знаю… буду думать, пока появится в продаже может и надумаю
Terracotta 17 ноября 2013, 19:07
Вам только №5 понравился? А как же матовые? А темные?
Marietta 17 ноября 2013, 22:10
нет, я имела в виду мне понравились пять оттенков №6 №7 №9 №10 №11 №12. Ну очееень нравятся, но много сильно уж блестящих, не идут мне они. Мне скорее матовые нужны. Но пока я её хочу. Подождёёём…
max-max 17 ноября 2013, 21:10
очень понравилась 3 палетка. при случае точное куплю ее, а не первые две.
хотя, первые две мне тоже нравятся.
Terracotta 17 ноября 2013, 21:19
Да, согласна, что 3-я все-таки по интересности затмила первые)
Idema 17 ноября 2013, 23:46
Хочу))
Terracotta 17 ноября 2013, 23:58
Есть за что)
Irrokez 18 ноября 2013, 10:26
у меня нет ни первой, ни второй версии и как-то не ощущала я необходимости в данных палетках. но вот третья просто покорила, теперь я ее хочу!   все оттенки очень понравились и вполне для меня применимы. придется искать ее в продаже!
Terracotta 18 ноября 2013, 10:56
Надо же, видишь, как сработало! Большинство хотят именно третью! Я тоже в их числе, оттенки невероятные)
Irrokez 18 ноября 2013, 11:07
ага, это точно! вот прямо зацепило! смотрела на фото и слюни пускала все больше понимала, что ее мне очень надо, эту палетку
Diana-Nathalie 18 ноября 2013, 11:53
Я бы хотела опробовать хотя бы первую.
Обилие розового в третьей не привлекает. Хотя явно выигрышные для себя цвета я вижу.
Terracotta 18 ноября 2013, 12:02
Первая наверное классика уже)
falchikova 18 ноября 2013, 12:39
Одно сплошное розовое чудо, жаль не для меня
Terracotta 18 ноября 2013, 13:53
  Ну ничего, может еще 4-ая выйдет)
Olga182 18 ноября 2013, 13:57
Как кстати, меня сейчас как раз тянет на розовые тени в разных вариациях. Первые две палетки показались скучными, а эту приобрету.
Спасибо за информацию.
Terracotta 18 ноября 2013, 14:16
Рада, что пост был полезен!
alena21131 18 ноября 2013, 17:57
Ой, а мне очень-очень понравилась. мне как раз такая гамма -розово-золотистая подходит, (как мне кажется), теперь буду ее хотеть. Ни первой, ни второй у меня нет (есть от Бобби Браун в матово-коричневой гамме), поэтому Накед хотеть перестала. А вот третью хочуууу, после вашего показательного поста я поняла это)
Terracotta 18 ноября 2013, 18:02
Давайте хотеть вместе!
_Juliette_ 18 ноября 2013, 20:39
Вот думала что если и выйдет то нафиг бы эта палетка мне пала? и так куча теней. Теперь смотрю и понимаю что таки надо!
Terracotta 18 ноября 2013, 20:48
  Вот он, маркетинг UD!
_Juliette_ 18 ноября 2013, 21:03
Вот уж точно :( Я как сорока, мне все НАДО :) Я думаю я и первую возьму для коллекции :)
Я только на выходных из Vice 2 купила :)
Kania 20 ноября 2013, 16:15
Мне третья больше всех понравилась, в ней нет дурацких тепло-золотых оттенков, которые я не люблю.
Первая у меня была. Неплохая, но не полный восторг. Basic вообще не понравилась — цвета хорошие, но очень пылила. Вторая вообще мимо. А вот третья цепляет чем-то)
Спасибо за пост!
Terracotta 20 ноября 2013, 18:58
Очень рада!
По поводу Basic спасибо за комментарий, надо перед покупкой внимательнее к ней присмотреться.
KatrinVesna 02 декабря 2013, 19:08
О, вот это мое! Обожаю розовый в макияже
первые две как-то не особо интересовали…
Alouette 16 марта 2014, 15:04
Очень хочу 1 или 3… 1 хочу больше, но ее поди сыщи… Только соберусь — тут же из наличия пропадает… 3, вроде, тоже неплохо (и светлых много, мне темные нельзя). Но уж очень хочется тепло-золотистых из 1-й… Вот мучаюсь…