Немного солнца в наши морозные края :) Guerlain Terracotta Summer 2010 | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 января 2010, 00:00

Немного солнца в наши морозные края :) Guerlain Terracotta Summer 2010

26 января 2010, 00:00
Реклама

Фото продуктов

Список продуктов в коллекции:

1. Terracotta 4 Seasons, 4-х цветная пудра-бронзер, 2 оттенка.
2. Teracotta Touch — хайлайтер.
3. Terracotta Tient D'Allures — увлажняющее тонирующее средство с тропическим ароматом.
4. Terracotta Gloss — 6 блесков с SPF 15.
5. Terracotta Fard Metal — тени в двух оттенках, Smokey Metal и Gold (лимитки)
6. Terracotta Khol — подводка шоколадного цвета (лимитка)
7. Terracotta Light — пудра два оттенка Blondes Halees (01) и Brunette Halees (02)(лимитки)

Какие первые впечатления?
Источник фото: www.britishbeautyblogger.com/ www.temptalia.com/

druq 26 января 2010, 00:17
о как. эльфы значит!
Ну а что тут пока сказать? красивая картинка :)
Ksenofobia 26 января 2010, 21:30
эльф-наташа водянова
а из рекламы правда ничего не понятно ху из ху
SvetLanka 26 января 2010, 07:25
Хочется солнца, тепла, посмотреть блески и тени:)
mojo 26 января 2010, 12:12
мне не нравится промо-фото, страх какой-то и цвета болотные не люблю
irika 26 января 2010, 14:01
А мне нравятся болотные цвета… И обязательно обращу внимание...)
Mamba 26 января 2010, 13:47
неземная красота! как всегда у герлен.
nikitina 26 января 2010, 14:53
Честно сказать из фото ничего не понятно, что представлено в новой коллекции, хотя интересно было бы посмотреть…
simple 26 января 2010, 18:54
ну что есть пока, список продуктов под фоткой… это про любопытство удовлетворить))
mio 26 января 2010, 17:25
хайлайтер наверно интересный будет и подводку хочу посмотреть. В прошлом году я бирюзовый khol прозевала…
Nicotine 26 января 2010, 18:55
Серия явно не про меня, а жаль(
simple 03 марта 2010, 12:11
Добавила новые фотографии в пост.
Christina_Guettler 06 марта 2010, 21:25
позавчера тестировала хайлайтер этот пятнистый… честно говоря, мне нужно быть очень очень очень загорелой, чтобы им пользоваться и быть без коричнево-бронзовых пятен на лице.
Iriska 06 марта 2010, 22:50
У нас только недавно весенние коллекции выложили, кроме YSL, а у вас уже летние появились? У нас лето Герлен ожидается только к концу мая, как говорят консультанты :(
Christina_Guettler 07 марта 2010, 13:07
в Штутгарте тоже пока только весенние. а эту я тестила в Страсбурге на прошлой неделе в мультибрендовом Sephora. Да и честно сказать, рано еще продавать эту летнюю коллекцию Жерлен, для нее мы все пока что слишком бледные))))
Iva 07 марта 2010, 13:30
Тестила подводки Герлен. Мне понравилось: четкие линии, не осыпаются. А как вам подводки Герлен?
Тени заинтересовали. Но летней коллекции у нас пока нет, будем ждать :)
Ksysha 16 марта 2010, 14:11
Вчера я присмотрелась к этой серии косметики. Как-то темное все. Нужно очень загорелой быть летом. К сожалению, не для меня.
Реклама