Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2012
571

Lancome Happy Holidays Collection for Holiday 2012 — Рождественская коллекция 2012 от Ланком

Рождество Ланком — сверкающее, созданное под впечатлением роскошных люстр красивейших дворцов и музеев Парижа! Именно оттуда в продукты коллекции привнесено сияние, блеск, шик.




Вот те самые люстры, которые стали своеобразной музой при создании этой коллекции:



Итак, в коллекцию вошли:

Тени для век

Petit Tresor Mon Eyeshadow

(€24.99)
Все тени выйдут ограниченным тиражом.
Оттенки:

-Fil d’Or

(«золотая нить»)

-Fil d’Argent


-Fil d’Bronze

(«бронзовая нить»)



Тени, как мы видим, довольно интересные — сочетают в себе «чешуйки» светлых и тёмных оттенков.
Описание производителя гласит, что тени можно наносить как влажным, так и сухим способом.
Футляр теней — подстать Рождеству, сияет и переливается 

Рассыпчатые тени для век

Les Yeux aux Paillettes

( €24.99)

-À la belle étoile
-Lumières de Paris



Тени можно наность как самостоятельно, так и поверх других теней — для придания большего блеска и сияния.
Лососево-розовый и тауп с золотистым шиммером, металлики.

Кроме того, для макияжа глаз в коллекции выйдет карандаш для глаз

Le Crayon Kohl

(€19.16)

-015 Jazzy Taupe
-16 France in a Glance



Оба оттенка светлые, металлизированные.

Для губ — помада

L’Absolu Rouge

( €30.00)
В оттенках:

-Topaze Ecstasy

Ярко-алый оттенок.

-Rubis Exquisite

Красный оттенок с холодным подтоном.

-Grenat

Сочный малиновый оттенок.


Также в коллекции представлены блески

L'Absolu de Brillance



Оба оттенка насыщенные, с явным золотым шиммером. Я полагаю, именно фиолетовый блеск и использован на фото на модели.

Лак для ногтей

Nail Varnish

(€15.49)
Оттенки:

-Сhampagne

— холодный серебристый оттенок с холодным же шиммером

-Ginger Swing

— золотисто-розоватый оттенок с шиммером

-Flirty Red

— насыщенный малиновый цвет с золотистым шиммером


Кроме того, в коллекции представлены
Палетки теней Color Design 5-Pan Palette ($49.00)
В оттенках
-Sapphire Fling
-Ruby Affair
-Sparkling Intoxication

И хайлайтер Blush Highlighter ($42.00)
В оттенке Moonlight Rose

Официальная дата запуска коллекции в продажу по всему миру — середина ноября 2012.

Эта коллекция заинтересовала меня сильнее, нежели Рождество ИСЛ, но, конечно, с Диор и Герлен ей не сравниться! Сияние и блёстки, характерныедля Рождественских коллекций, конечно, хороши, но как-то уже приелись.
Яркие фото и продукты — насыщенные тона, шиммер, сияние и блёстки, безусловно, привлекают внимание.
К сожалению, пока нет фото теней-пятёрок и хайлайтера, но по имеющимся фото стра-продуктом коллекции однозначно являются тени-однушки в интересном дизайне!
В целом, коллекция вполне новогодняя, фотографии вызывают именно ощущение праздника.

А Вам как? 

источник,источник
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   214 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

Ira_Riner05 октября 2012, 09:07
Очень приглянулся лак Flirty Red!  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:16
Рада, что вам что-то понравилось  
YuliaFeya05 октября 2012, 09:33
и фсе? а где же пудры-румяна? ну вот   Рассыпчатые тени интересные, и карандаши тоже. Помады как-то мимо…
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:35
Тени красивые, хоть что-то интересное есть  
Пудр-румян нигде в промо не видела, может, будут ещё)
jbarda4ok05 октября 2012, 09:35
Ничего не зацепило, совсем. Денюжку понесу в Шанель :)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:38
  Вот-вот)
А я — и в Шанель, и ещё в Диор с Герленом)) Жаль, промо EL ещё нет пока((
jbarda4ok05 октября 2012, 09:51
Мне у Герлен на промо очень понравилась коллекция, а вот свотчи вживую разочаровали, может быть помаду возьму :) А в Диор дизайном конечно сразили :))) может быть, что-то для коллекции посмотрю. А тебе что понравилось у них?
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 11:24
Я хочу все лаки и помады диор и большую палетку герлен)) Ну, и ещё кучу всего))
man_i_ya05 октября 2012, 16:55
Я в Герлен понесу свою, уже стерегу метеориты))) ну и блеск шанель прихвачу  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 17:16
Метеориты — компактные? Я их очень хочу, но не уверена, что довезут((
Blanda05 октября 2012, 11:46
Мдя… Я тоже за лаками в Шанель, ИСЛ и может за бочонком Диор :) Да и блеск еще посмотрю у Шанель, а остальное всё не по мне… Хотя тени-однушки у Ланкома выглядят симпатично, но боюсь будут уж слишком блестеть и сиять :) Спасибо за обзоры!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:28
А я, если к нам довезут, куплю обязательно все «бочонки» диоровские)) Тени красивые, но вы правы, будут сверкать))
ChristinaK05 октября 2012, 12:25
ну в ней же нет ничего необычного… банально… рождество, красный, золотой  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:29
Да, ничего оригинального, увы  
Double_Trouble05 октября 2012, 12:32
Скучно( Может, только фиолетовый блеск потестирую, и то, не думаю, что он будет аховым.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:36
Такой красивый в бутылочке, боюсь, он будет полупрозрачным на губах((
Koshka05 октября 2012, 12:48
такое ощущение, что где то уже всё это видела.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:50
Увы-увы, ничего неординарного((
Koshka05 октября 2012, 12:51
вот.правильное слово подобрали=)
Natahus05 октября 2012, 13:28
Только самая яркая помада для меня интересна. И то не уверена, что побегуза ней…
Ведущие дома совсем расслабились…
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:07
Да, помада красивая))
Diana-Nathalie05 октября 2012, 13:41
Тени интересные. Инетересно, лак будет металликом в прямом смысле или бледным подобием. Я мечтаю видеть его шершавым таким! Очень шершавым.  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:07
Было бы неплохо, если бы он был как будто замшевым)) Подождём-посмотрим))
Deepsyred05 октября 2012, 14:08
Помады и блески интересны! И думаю на это раз лаки погляжу. Спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:22
Надеюсь, они и в жизни такими же яркими будут))
Kati05 октября 2012, 14:41
Меня почему то марка Ланком, вообще не вдохновляет на покупки (хотя есть трэвел-набор, неплохого качества). Понравились только золотые тенюшки.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 15:16
Тенюшки красивые)
Я у Ланком люблю помады руж ин лав и туши))
Elena_qwe05 октября 2012, 15:08
а мне оба карандаша для глаз приглянулись
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 15:17
Будет интересно посмотреть их на глазах)
icebaby05 октября 2012, 15:48
совсем совсем ничего(( ланком всегда мимо меня. Буду отрываться на диоре))
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 16:04
И я))
laima7305 октября 2012, 16:44
«Fil d’Argent» — серебрянная нить(или проводок?), добавьте в пост перевод, Вы его пропустили.
Насчёт коллекции — у Ланкома часто бывает, что невзрачные на вид( на фото… и даже вживую, в тестерах на стенде) продукты начинают играть удивительными красками, будучи нанесёнными на кожу.
Обязательно всем перемажусь, когда появится в продаже… жду приятного сюрприза)))
Спасибо за обзор.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 17:18
Я просто не очень сильна в французском, а у переводчика с этим названием как-то не сложилось, сейчас добавляю)
Жаль, но в продажу они часто поступают слишком поздно((
Aigul06 октября 2012, 13:03
Я с Вами одного мнения  
Обязательно посмотрю тени и помады, качество косметики у Ланком всегда на высоте, а что касается оформления — оно мне тоже импонирует.
laima7307 октября 2012, 19:34
Я тоже жду эти тени  , у меня как раз серебра в косметичке не хватает.
Тянулись было ручoнки к серым теням из серии Ombre Hypnôse, но решила подождать рождественскую коллекцию.
Aigul07 октября 2012, 21:59
Вы про G40 Erika говорите? Почему-то мне кажется, что рождественские будут сатиновыми, но могу ошибаться, трудно разобрать по фото. А если рождественские разочаруют, я Вам очень советую Эрику, у меня в похожем оттенке есть в 2х-цветной палетке 103 Night and day, этот серый очень эффектно смотрится. На фото трудно запечатлеть, в жизни они очень красивые, нарядные.
laima7307 октября 2012, 23:31
Да, про Erika F, как Вы догадались  ? только у нас нумерация другая — I202.
Полностью согласна, что раскрываются эти тени чудесно — такая серая мышка в палетке на стенде, но на штрих этими тенями на руке я залюбовалась и с трудом подавила хватательное движение, ввиду скорого появления рождественской коллекции.
Спасибо Вам за совет, значит мои глаза меня не обманули — красивые тени (надо брать, шепчет мой хомяк)!
Aigul08 октября 2012, 00:29
Вроде у Ланком из серых Эрика самая популярная, даже на стенде самый затертый тестер, я поэтому автоматом сказала. Я сама эти тени многим советовала, никто не пожалел. Люблю хомяков и не переношу жаб  
Anetaaa05 октября 2012, 17:25
Мне тени очень понравились, но врядле удастся найти… Спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 17:49
Будем искать  
Feta05 октября 2012, 18:26
очень понравились тени прессованные и лаки, зато напугала модель :) прямо как от стоматолога и хвастается этим
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 18:49
и зубы сияют подстать люстре)))
Тени — очень красивые!
Lorika05 октября 2012, 21:12
праздник-праздник-праздник  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:18
Именно  
elenakot05 октября 2012, 22:06
Ланком с натугом пытается выдать хоть что-то отличное от стандартной концепции. Рассыпчатые тени посмотрю, остальное-мимо и скучно
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:07
Вот именно — с натугом((
Malta06 октября 2012, 18:55
Ничего не зацепило… Даже не знаю, что-то это Рождество скучным каким-то кажется, кое-что только у Диор понравилось и то, баловство…
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 19:09
Мне кажется, диор и герлен — волшебные коллекции, а ланком, да, скучно((
Lenapersi16 октября 2012, 14:47
заверните тени компакт)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами