Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2012
458

Northern Lights by Yves Saint Laurent Holiday 2012 — Рождественская коллекция 2012 от ИСЛ

Здравствуйте, девушки! Мы уже посмотрели некоторые коллекции Рождества этого года, я предлагаю обратить внимание и на коллекцию дома ИСЛ.
Коллекция посвящена красивейшему явлению — северному сиянию. Все продукты созданы в цветах, созвучных этому необычному явлению, и украшены шиммером, имитирующим сияние на лице!




Коллекция создана креативным директором дома ИСЛ — Ллойдом Симмондсом.
«Всё детство я был очарован полярным сиянием, — говорит Ллоид Симмондс, креативный директор Yves Saint Laurent — которое в Европе также называют „borealis“ (северное — прим. перев.); его невероятной энергией цвета. Это невозможно забыть. Коллекция вдохновлена яркими цветами, украшена оттенками фиолетового и полночно-синего и приправлена жемчужным сиянием… как величественное ночное небо!»

Итак, в коллекцию вошли:

Pure Chromatics Collector: Boréal Palette Nuit Artique — лимитированное издание



Тени-четвёрки, будут выпущены лимитированным тиражом. В комплекте — не стандартный чёрный бархатный пылесборник, а переливающийся и украшенный пайетками футляр.

Pure Chromatics №12

($63)


Эта палетка-четвёрка войдёт в постоянную коллекцию.

Хайлайтер Boreal Palettet в оттенке Lumière Polaire

($64)


Лимитка. Хайлайтер в футляре, аналогичном пудрам ИСЛ. Практически белый, присутствует лёгкий холодный розоватый оттенок.

Также в коллекцию войдут

блески для губ Golden Gloss

($35) в двух лимитированных оттенках:

— B№55 Leu Artique
— №56 Rose Polaire



55 — в бутыльке выглядит бирюзовым, очевидно, будет придавать губам более холодный оттенок.
56 — вызывает у меня ассоциации именно с северным сиянием, мне кажется, на губах будет красиво искриться.

Кроме того, из средств для губ представлены помады

Rouge Volupté #11, #12, #3 Nude Beige и #9 Beige Rosé

($50)

На фото — #3 и #9.


Тушь для ресниц Mascara VEFC Shocking

($37) в двух оттенках:

-№20 Noir Comet
-№07 Cassis Obscure


Noir Comet — лимитированный выпуск.



Румяна Blush Radiance в оттенках 07 и 08

($50) — оба оттенка лимитированные
07 — розово-персиковый, теплый оттенок
08 — холодные розово-сиреневые цвета


Гелевая подводка Eyeliner Effet Faux Cils в оттенке Etoile Dorée

($37)
Лимитированное издание.


Лак для ногтей La Laque Couture

($29)

Оттенок — Première Neige

— лимитированный выпуск.


Топовое покрытие с голографическим эффектом.

Выход коллекции в продажу в Европе — 14 октября.

Честно говоря, на мой взгляд, коллекция скучновата. В сравнении с уже увиденными коллекциями этого Рождества — однозначный проигрыш. Ничего не цепляет взгляд.
Тени-четвёрки — оттенки попробую, пощупаю, но синие тона — однозначно не мои, а зелёные — интересные, но довольно обычные.
Хайлайтер посмотрю точно — холодное сияние для моей кожи — самое то.
Блески, уверена, понравятся любителям подобного эффекта на губах — оттенка нет, а сияние и объём присутствуют!
Румяна — в холодном оттенке точно посмотрю, люблю такие цвета.
Единственное, на что я точно положила глаз — золотая подводка — мне кажется, в сочетании с чёрнойв качестве двойной стрелкибудет выглядеть чудесно! И лак точно возьму — на тёмных оттенках смотреться, полагаю, будет замечательно.
Но в целом — ничего уникального, оригинального или потрясающего воображение, увы 

А Вам что-нибудь приглянулось?

источник
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   214 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

JuliaGrig05 октября 2012, 07:42
Да, не порадовал нас ysl в это рождество.
Понравился только B№55 Leu Artique да и то не уверена что прикуплю.
Спасибо за обзор  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 08:04
Я покупать его не стану, не ношу блески, но с удовольствием посмотрю на других — думаю, будет красиво))
JuliaGrig05 октября 2012, 08:21
Парадокс, но я их тоже не люблю носить  
Natalkin05 октября 2012, 08:54
Да… ничего не приглянулось, может только лак.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:02
Вот-вот((
Malyguina05 октября 2012, 09:06
А я бы хайлайтер приобрела и румяна) У YSL потрясающие средства пудровой текстуры!)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:17
Хайлайтер мне тоже приглянулся  
Malyguina05 октября 2012, 09:52
Единственное, непонятно, будут ли в нем крупные блестки или он будет как ДС от Shiseido эффект давать? Я жду свотчей в сети)))  
Primorochka05 октября 2012, 09:07
Эх, я как прочитала про северное сияние, так обрадовалась, думала сейчас будет что-то феерически красивое и не стандартно-рождественско-избитое красно-золотое. Увы, мне не хватило цвета. В реальности северное сияние очень яркое, завораживающее, а коллекция получилась практически повседневной. Хотя как привезут, посмотрю, конечно, по промо объективно судить сложно.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:17
Ах, если бы  
Конечно, нужно тестировать, может, на коже оно будет красиво смотреться)
Monro05 октября 2012, 09:11
вполне носибельная коллекция, не скажу, что от нее веет праздником Рождества, но вполне. Лак красивый, тени с синим пигментом. Необычные блески, но я вряд ли такие куплю. и вообще я еще в осень YSL пальчиком не потыкала даже
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:18
А мне от рождественских коллекций хочется именно праздника  
Я тоже осень ещё не смотрела))
litle_fuglen05 октября 2012, 09:16
буду искать хайлайтер :) остальное или не мое или уже есть что-то похожее.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:22
Да, ничего оригинального или уникального, увы, нет(( Хайлайтер мне тоже приглянулся  
ascorbinka05 октября 2012, 09:29
Посмотрю только помады, особенно №3 и 9, остальное не глянулось… да и помады обычные, но их много не бывает, особенно спокойных, на каждый день))))
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:37
«Помад много не бывает» — это про меня))
Mursilka05 октября 2012, 09:32
Понравились лак и похожий на него блеск для губ. А в Россию сезонные коллекции ИСЛ доезжают? А то я раньше ими не интересовалась, но мне кажется, что их стенды обычно самые скучные.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:35
Осень у нас есть уже, кажется — значит, доезжают))
Lola_Montez05 октября 2012, 09:35
скукотища… да вообще в этом году все коллекции рождественские какие-то монотонные, есть конечно что в руках повертеть, но таких продуктов, которые бы хотелось побежать и прям сей же час купить не наблюдаю  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:36
Даже Герлен с Диор не зацепили? Они-то, на мой взгляд, как раз интересные))
Lola_Montez05 октября 2012, 09:40
ну есть там пара вещичек, но думаю после затеста в магазине и они могут сами собой отсеяться… Праздника же хочется в Рождественских-то коллекциях, волшебства)))
YuliaFeya05 октября 2012, 09:37
Спокойная коллекция, никакого ВАУ! хотя Рождество однако   Но блески интересные))))))))))
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:38
Коллекция получилась какая-то повседневная, да((
jbarda4ok05 октября 2012, 09:37
Понравился №56 Rose Polaire и лак для ногтей. Алина, спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 09:39
Лак — моя фаворит в этой коллекции))
Рада, что вам было интересно  
icebaby05 октября 2012, 10:08
Однозначно возьму лак и посмотрю блески! Больше совсем ничего не приглянулось! А Вам спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 10:57
Рада, что вам понравилось)
Natahus05 октября 2012, 10:10
Какое счастье, что все мимо. Причем уже второй бренд рождеством совершенно не цепляет.
Кризис что ли у них на идеи…
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 10:57
Зато экономия))
Natahus05 октября 2012, 12:03
вот и я про тоже)))
но праздника все равно хочется…
SashaEf05 октября 2012, 10:12
Совсем как-то не празднично… в Рождество хочется сказки, а тут… единственное что понравилось, это футляр у теней красивый и все…  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 10:56
Да, Саш, нет привычного рождественского сияния((
IElenaI05 октября 2012, 10:24
А я хочу помаду №9. Интересно, летним девушкам она подойдет? Во всяком случае то, что я вижу в этом посте, мне нравится. Жаль, тут попробовать нельзя.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 10:56
Надо тестить, конечно))
ChristinaK05 октября 2012, 10:41
а меня наоборот остальные не зацепили коллекции, а в исл понравились даже несколько продуктов. тени-лимитка, блески для губ- однозначно присмотрюсь
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 10:56
Значит, и для неё есть аудитория)) Рада, что вам понравилось))
janamohini05 октября 2012, 10:44
интересно потестить лак и блески. очень прикольные на фото. интересно теперь как на коже /ногтях/
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 10:55
Я блески с удовольствием буду смотреть в постах, а вот лак прикуплю))
Glitter05 октября 2012, 11:43
На хайлайтер гляну, но, наверно, не куплю…
А вот блеск Rose Polaire, такое ощущение, что слизан у Герлен…
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 11:44
Просто всё уже придумано, сложно что-то уникальное создать  
Double_Trouble05 октября 2012, 11:48
Ох, хочу блеск бирюзовый) Но в целом коллекция, увы, не впечатлила.(
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:31
Блеск интересный, да)
Pogynok05 октября 2012, 12:07
Мне понравились тени (обе палетки) и блески, вот их буду ждать)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:29
Рада, что вам что-то понравилось  
AntiNOsfer05 октября 2012, 12:19
Лак крутой и румяна!   Хотя румяна у них лучшие всегда — это факт!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:30
Раз столько слов положительных про румяна, надо бы и мне с ними познакомиться  
А лак классный, думаю, быстрее всего из этой коллекции именно он раскупится)
Yellow_Banana05 октября 2012, 12:30
тема для коллекции выбрана весьма удачно: северное сияние, отличный выбор для рождества. а вот обыгранно как-то совсем неинтересно… хотя блески посмотрю, L'eau Artique заинтересовал. спасибо за пост  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:32
Идея шикарная — воплощение хромает((
Спасибо, что читаете)
murawka05 октября 2012, 12:38
А мне понравлось почти все
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:45
Ну и отлично)) Значит, кого-то эта коллекция обрадует))
Koshka05 октября 2012, 12:44
а мне блески понравились.особенно бирюзовый. но у меня просто глаз на всё околозеленое падает   затест сделаем  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 12:45
Мне кажется, бирюзовый будет интересно на рубах раскрываться))
Koshka05 октября 2012, 12:52
поэтому надо бежать в ИДБ и записываться в очередь)ахах. я себе не прощу, если не куплю блеск своего любимого цвета  
Erin_Brown05 октября 2012, 12:50
Ничего интересного, может, только помадка №3
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:08
Помадки могут оказаться неплохими, надо тестить))
MaXiMuM05 октября 2012, 12:55
Ой) Обожаю ИСЛ! Жаль их коллекции зачастую пивозят с опозданием, если привозят вообще((
А в этой обязательно возьму бирюзовый блеск (закажу онлайн, если опять поставшики подведут) и подводку наверно захвачу
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:10
У нас, увы, с опозданием привозят и ИСЛ, и Ланком((
Очень жду бирюзовый блеск на ваших губах — мне он не нужен, но смотреть буду с удовольствием  
Diana-Nathalie05 октября 2012, 12:59
Помада №3 и зеленый блеск! Не скажу, что прямо Вау, но приобрету скорее всего. Запали в душу))
Diana-Nathalie05 октября 2012, 13:39
На самом деле спасибо Вам за обзоры!
Зацепило вот что — чехольчики! Наконец-то не стандартные черные, а что-то новенькое.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:11
Рада, что вам понравилось  
Чехольчики — да, вот они как раз реально праздничные))
2Garka05 октября 2012, 13:23
Очень понравились блески для губ, а так конечно коллекция на рождественскую не тянет((
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:11
Ну, хоть что-то понравилось)
LYU05 октября 2012, 13:38
Алина, спасибо за обзор! Я пойду смотреть блеск второй и румяна вторые:)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:10
Осталось только надеяться, что к нам привезут всё это)
Deepsyred05 октября 2012, 14:19
Мне показалось или скучновато? ммм не знаю, может только хайлайтер посмотрю…
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 14:23
Не показалось, Оля, действительно, скучно((
FeoNars05 октября 2012, 15:55
Больше всего понравились блески для губ и лак!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 16:05
Лак удачный получился))
shmakodyavina05 октября 2012, 16:18
тоже хотела написать обзор пару дней назад, начала его делать — и поняла, что коллекция вообще меня не привлекла и не стала писать" без вдохновения")
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 16:24
Я думала о новогодних праздниках, это было моим вдохновением))
вы меня простите, но вы и не смогли бы написать, у вас рейтинга не хватает
shmakodyavina05 октября 2012, 17:49
ну, я начинала не здесь, а в ворде, и для другого ресурса.
а здесь я и не обратила внимание на рейтинг, прочитала только что нужно модератору сначала прислать пост
Natali0905 октября 2012, 16:54
Уже можно список составлять) я блеск очень хочу голубой)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 17:15
Я уже давно список рождественских хотелок составила, но он что-то растёт и растёт)
Natali0905 октября 2012, 17:35
Я дождусь когда все коллекции на косметисте появится и буду составлять)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 17:49
Осталось только EL дождаться, все остальные имеются уже))
Natali0905 октября 2012, 17:50
А да) только сейчас пост про шанель заметила. надеюсь эстее лаудер удивит)
NastyaFeja05 октября 2012, 18:09
ИСЛ единственные кто порадовали))))
и тени-лимитка отличные, и блески, и хайлайтер гляну)))
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 18:15
Рада, что вам всё понравилось))
Tale05 октября 2012, 18:24
Н-да, что то в этом году ВСЕ Рождество мимо меня  
Но зато больше финансов уйдет в направлении одежды  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 18:50
Ого, как вам повезло)) Я записывать не успеваю, что мне жизненно необходимо из новых коллекций))
strega05 октября 2012, 19:05
эта коллекция нравится мне больше всех новогодних… хайлатер, оба блеска и помады, румяна — хотя в Москву YSL почти не привозят…
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:25
Рада, что вам понравилось))
elenakot05 октября 2012, 22:02
Ох, Ив Сен… Как всегда-провокаторы! Мне нравится! Мне вообще нравятся их, местами чудовищные, продукты. В них есть кутюрное сумасшествие)
Блески хочу ОБА!
Спасибо за обзор
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:07
Блески буду на вас с удовольствием разглядывать))
elenakot05 октября 2012, 22:14
Поймать бы их еще… Я вот синий Герлен Терракота из летней коллекции так хотела, умирала, а их взяли и не привезли в мой город(
До сих пор в печали и хочу его очень!
Я просто взялась за коллекционирование блесков странных цветов)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:15
А я пока что-то лаки начала коллекционировать)) А на блески любоваться обожаю, а сама не ношу))
elenakot05 октября 2012, 22:22
Про лаки я вообще молчу с тех пор, как их количество перевалило за сотню)
Meisa05 октября 2012, 23:50
блекс-медуза и лак! обязательно попробую и скорее всего куплю!
спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 08:02
Рада, что вам понравилось))
Natalia19106 октября 2012, 00:11
Посмотрю только блески, особенно бирюзовый понравился, а в целом ожидала от коллекции большего.
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 08:02
Ну, хоть бирюзовый блеск интересный))
twice_ice09 октября 2012, 10:57
А Вы случайно не в курсе, когда коллекция появится в продаже в магазинах?
Tinka-Alevtinka09 октября 2012, 11:02
Офиц. старт продаж — 14 октября, это указано в посте. А вот когда она до нас доберётся — не знаю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами