29.06.2012

China Glaze On Safari Collection Fall 2012. Коллекция лаков China Glaze Сафари Осень 2012

Сафари — любимая тема дизайнеров всех направлений. И этой осенью она будет актуальна как никогда. Мы уже посмотрели на коллекцию Диор, которая наполнена стилистикой сафари и принтами леопарда, теперь полюбуемся на Safari Collection от China Glaze.

Мне очень понравилась эта коллекция. Шикарные цвета полностью оправдывают название, спокойные, глубокие и выразительные. Изюминку коллекции придают два глиттерных лака золотых оттенков — просто потрясающие сверкалочки от которых глаз не оторвать!
У меня всего два лака China Glaze)) надо срочно пополнять запасы — и повод представился достойный как мне кажется)

Ну а теперь давайте с пристрастием рассмотрим всю эту красоту

China Glaze Kalahari Kiss

China Glaze Call of the Wild

China Glaze Jungle Queen

China Glaze Prey Tell

China Glaze Purrfect Plum

Вот настолько мне понравились все цвета, что первый раз я захотела купить коллекцию полностью, пожалуй только Jungle Queen меня нисколько не тронул.

Очень теплый Desert Sun напомнил мне цвет осенней листвы, настолько он уютный и комфортный) Просто бесподобный красный   я влюбилась! Серый понравился своей многогранностью — совсем не скучный цвет, очень стильно будет смотреться на руках. Про темные оттенки бордо даже рассуждать не стоит — они шикарны и точка. Ну и конечно глиттеры дают простор фантазии, если I Herd That так выглядит на фото, то как же он красив в жизни!

В общем фантазия моя разбушевалась не на шутку   Сразу в голове явились четкие образы и образы эти из круизной коллекции Emilio Pucci 2013.
Мне кажется эти коллекции одежды и лаков просто созданы друг для друга — цвета яркие, томные, но не кричащие и ни в коем случае не вульгарные. Всего ровно столько -сколько нужно.

Я просто покорена Safari Collection  , готовься мой кошелек — тебя уже ничего не спасет

в посте использованы материалы следующих ресурсов:
enamelgirl.blogspot.com
livelylacquer.blogspot.com
scrangie.com
refashion.ru

DaNY 29 июня 2012, 10:06
Глиттер I Herd That очень понравился!   Еще отмечу красный оттенок. Спасибо за пост!
Bosya 29 июня 2012, 10:11
China Glaze Jungle Queen похож на chanel paradoxal? Или мне кажется?:)
Lola_Montez 29 июня 2012, 10:16
похож, но Jungle Queen приглушенный какой-то по сравнению с Paradoxal
Bosya 29 июня 2012, 10:19
Спасибо за ответ, у меня paradoxal нет, сравнить не могу)
Lola_Montez 29 июня 2012, 10:21
у меня тоже)) только по свотчам могу судить, но может владельцы Парадоксаля подскажут
Nikataft 29 июня 2012, 12:49
у меня именно так парадоксаль и выглядит) фиолетовую свою сущность очень редко показывает…
Bosya 29 июня 2012, 13:12
Вот ятеперь думаю парадоксаль брать или чайник… Больше слоняюсь к Шанель))))
Nikataft 29 июня 2012, 18:43
у меня шанель держится дольше всех остальных марок, хоть масс, хоть проф) советовать не берусь, но я очень довольна.
Purshinka 29 июня 2012, 10:16
Классический красный и слива бесподобны))) как наверно и всегда
kakaya-to_Nadia 29 июня 2012, 10:17
Разнообразие какое) Заполучив только одну эту коллецию целиком, можно чувствовать себя счастливым ) И желтенький тебе, и зелененький, и синенький, и классика, и блестки.
Вот честно, всё бы себе утащила
Lola_Montez 29 июня 2012, 10:19
я уже дала этой коллекции свое название «Все, что мне нравится 2012»
kakaya-to_Nadia 29 июня 2012, 10:23
Точно!
Double_Trouble 29 июня 2012, 10:24
Prey Tell роскошный)
vero4ka 29 июня 2012, 10:27
4 последних- бомба. буду ждать.
rozovaja_golfa 29 июня 2012, 10:31
сливовый и синий восхитительны!
увидев в заглавных фото золотые глиттеры, думала, что даже внимания не обращу на них. Не люблю я такие. Но на ногтях — просто ВАУ! ХАЧУ!
Piglet_1989 29 июня 2012, 10:37
Какая обалденная коллекция! Впервые хочу все!
SashaEf 29 июня 2012, 10:50
Desert Sun и I Herd That просто покорили… хочу всю коллекцию… так как все лаки безумно красивые!
Lola_Montez 29 июня 2012, 12:50
мне тоже первыми именно эти два цвета приглянулись))
lilalo 29 июня 2012, 11:21
удивительно, но мне вся коллекция понравилась! Жаль только, что у нас нет чайничков…
irka369 29 июня 2012, 11:33
Очень понравились бежевый и тёмная бирюза=)
nastyamk2007 29 июня 2012, 11:42
Лола, вот это шикарная коллекция, у меня нет ни одного чайника, надо исправлять ситуацию. А вот мой виш-лист данной коллекции:
Desert Sun, Man Hunt, конечно же Jungle Queen) та напоминающий Парадоксаль)), Purrfect Plum! Спасибо тебе за пост!
nastyamk2007 29 июня 2012, 12:40
К ним добавился еще Exotic Encounters)))
Lola_Montez 29 июня 2012, 12:50
у чайников очень хорошее качество, ну по крайней мере у тех двух, что у меня есть)) и цвета…   ну сама видишь))
LoveforLips 29 июня 2012, 11:48
ммне наоборот так Джанг понравился, но соглашусь, вся коллекция замечательная. Девочки, а не скинете в личку, где в Москве можно по приемлимым ценам приобрести лаки этой марки. спасибо.
morgan 29 июня 2012, 11:57
Действительно шикарная коллекция! У нас эту марку не встретить, так что остается обливаться слезами
Lola_Montez 29 июня 2012, 12:48
у меня тоже надежда только на интернет-магазины(
Xolodnoe_leto 29 июня 2012, 12:11
China Glaze Prey Tell-потряс!
Iuliia 29 июня 2012, 12:15
красивые оттенка, но боже ж мой, как такие посты навевают осеннюю грусть посреди лета)))
Lola_Montez 29 июня 2012, 12:47
еще целых 2 месяца, не грустите! успевайте
eskimowka 29 июня 2012, 12:25
вау, теперь я хочу минимум 4 лака из этой коллекции, хотя лаки этой марки я еще не пробовала. Спасибо за информацию   А вы не знаете, когда эти лаки появятся в продаже в России?
Lola_Montez 29 июня 2012, 12:46
история умалчивает) надеюсь хотя бы в середине осени до России коллекция дойдет
Danaya 29 июня 2012, 12:48
Prey Tell, какой же он красавчик! Неужели бывают такие черно-бордовые цвета?
Lola_Montez 29 июня 2012, 12:53
надо купить и проверить, а то вдруг, действительно — не бывают
Danaya 29 июня 2012, 14:29
Ахаха. :))) ну пусть он мне только попадется )))( говорю как киношный злодей)))))
_melkaya_ 29 июня 2012, 12:51
я давно знала о выходе этой коллекции)
наверное, она будет иметь успех! четыре первых очень понравились))))
Lola_Montez 29 июня 2012, 12:52
надо купить и проверить, а то вдруг, действительно — не бывают
YuliaFeya 29 июня 2012, 12:54
Даа, есть на что посмотреть, красивые оттенки!
Aigul 29 июня 2012, 13:30
Понравилась коллекция, для себя выбрала 3 последних лака. Вы не в курсе насчет ориентировочной даты продаж?
Aigul 30 июня 2012, 09:31
Поискала на ebay, там уже коллекция продается.
Gatta 29 июня 2012, 13:48
Какие все вкусные) Давно смотрю на «чайников» и никак не попадутся они мне на глаза чтобы купить хоть один.
Isterika 29 июня 2012, 13:56
China Glaze Prey Tell вау!
melamory_blimm 29 июня 2012, 14:35
Поцелуй Калахари ужасно понравился! Очень хочу! Но купить просто так у нас не вариант, надо где-то заказывать(
AnnaVita 29 июня 2012, 14:57
Плюсую и в закладки! Спасибо за пост!
Kati 29 июня 2012, 15:48
Понравились все без исключения. Обалденные цвета.
alena21131 29 июня 2012, 17:48
Нереальная коллекция, хочу всю
Hisja 29 июня 2012, 19:49
А я прям ничего нового не увидела, почти на все есть клоны, только глиттер очень понравился I'm Not Lion   Jungle Queen так вообще еще один Парадоксаль и клон Баррика Dusky Mauve.

За пост Спасибо!
Lola_Montez 02 июля 2012, 04:26
))) а где вы в последнее время видели что-то новое?
Hisja 02 июля 2012, 07:17
Эх, это точно :(
MarkiSka 29 июня 2012, 19:59
Очень многие понравились — отличные оттенки)
Shadowstep 29 июня 2012, 20:28
Просто красота, я бы всю коллекцию купила)))
yokko_ono 29 июня 2012, 20:29
насыпьте все!
elenakot 29 июня 2012, 21:07
Jungle Queen и первый желтый классные!