Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Осень 2010 с Shiseido

22 августа 2010, 13:32
Доброго дня всем.
Вот, решила наваять очередной пост про осеннюю коллекцию макияжа 2010. На этот раз о Shiseido Makeup Collection for Fall 2010

Компания представляет коллекцию так:
«Если вы ищете что-то разное и новое в предстоящем сезоне — посмотрите Shiseido. Созданная Диком Пейджем, коллекция осень 2010 предлагает новые продукты и цвета, с акцентом на глаза.»
Итак, смотрим:.

-pink
-green
pink/green/yellow
-earth tones

Трио атласных теней для глаз Luminizing были вдохновлены фотографиями различных уголков земного шара, которые сделал Дик Пейдж, во время своего путешествия.

Помада Perfect Rouge — 5 оттенков:
* Devine
* Blush
* Caramel
* Roseate
* Tawny

Nourishing Mascara Base — Питательная База под тушь
ТушьPerfect Mascara Defining Volume ( 2 оттенка- * Black, Brown)
Lash Conditioning Primer
Natural Finish Cream Concealer -консилер
Refining Makeup Primer (SPF20, PA+) — база под макияж
Pore Smoothing Corrector — корректор для сглаживания пор
Automatic Fine Eyeliner — Автоматический карандаш для глаз ( 2 оттенка )

Так же осенью выйдет новый крем для контура губ и глазFuture Solution LX Eye and Lip Contour Regenerating Cream
В продаже коллекция должна появиться в сентябре.

Лично мне приглянулись новые оттенки помад, обязательно куплю себе какую- нибудь ( обожаю пастельные полупрозрачные оттенки )
Сочетания теней в трио, на мой взгляд, похожи на тени -четверки.
Так же мне хочется попробовать их базу под макияж и кондиционер для ресниц.
А Вам?

Информация с www.beautifulmakeupsearch.com и www.chicprofile.com

Helen1933 22.08.2010
Судя по оттенкам помад, на осень — самое «то». Надо будет в сентябре не прозевать, спасибо за пост!
Katrinka 22.08.2010
Обожаю такие оттенки помад.
Endless 22.08.2010
Обязательно попробую новую тушь (у меня сейчас Shiseido Perfect Mascara Parfait, очень ей довольна, я думаю эта будет не хуже). Оттенки помад тоже приглянулись. Ещё я бы посмотрела консилер, может он будет не желтый. А вот тени совсем не нравятся цвета, причем не только эти, а вообще все шисейдовские (какие-то оттенки все не мои), кроме кремовых.
Marishaaa 22.08.2010
от изобилия теней глаза разбегаются))))
Sapphire 22.08.2010
Что-то ничего не привлекло((
Эта осень проходит мимо меня (притом не только у Шисейдо), поэтому продолжу скупать всё старенькое, но милое сердцу…
Vision 23.08.2010
Давно видела анонсы этой коллекции, но в магазине еще не встречала ни разу… тени бы купила обязательно, выбор хороший, да и к Шисейдо я неравнодушна
BurnitFirst 24.08.2010
я уже купила себе тройку теней хаки-желтый-голубой — она офигительная! тени немного другой консистенции, чем в 4-ках — в этом вся соль :) очень пигментированные
еще хочу тройку Тропикану, но это на следующее лето
ValY 15.11.2010
сегодня смотрела тени данной коллекции в ЛДБ… красота-а-а-а) кста, я тоже засмотрелась на тени опера… и еще «горная пещера» понравились… че выбрать не знаю-ю-ю-ю…
BurnitFirst 16.11.2010
ой, а что за горная пещера?
опера и тропикана мне понравились тем, что в них контрастные цвета, в остальных палетках идут оттенки одного и того же цвета