Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

MAC «злодейская » коллекция Venomous Villains

15 августа 2010, 23:53
Реклама

Все мы уже налюбовались и осенними коллекциями и рождественскими — и все в большей или меньшей степени акцентировали роскошь и благородство в оформлении. А вот MAC решили выделиться:
Создана коллекция вместе с компанией Disney, на всех упаковках изображены персонажи мультфильмов кинокомпании: Урсула из «Русалочки», мачеха-королева из «Белоснежки и семи гномов», а так же госпожа Круэлла из «101 долматинца». Женскую компанию разбавляет доктор Фасилье из ленты «Принцесса и лягушка». Лаки, пудры, тени, карандаши разнообразных оттенков из «злодейской» серии появятся в Москве с октября.
Информации на русском, я почти не нашла.
Вобщем мне коллекция понравилась — что то новенькое и бодренькое ( при всей моей любви к тому же дизайну Guerlain иногда хочется чего то такого — противоположного).

Mac в новой коллекции предлагает этот симпатичный наборчик в 4х вариантах:

1) “Dr. Facilier” подробно, остальные вкратце —

<2)Maleficent

3) Evil Queen

4)Cruella de Vil

И еще пара фото:

Вобщем мне кое-что понравилось, кроме помад — светлые на губах чего-то не очень смотрятся.

Знаю, что такие посты обычно не жалуют. Но я такие наоборот люблю — когда не надо рыться по всему интернету, а зашел на любимую косметисту и все увидел.

Информация найдена на www.temptalia.com и www.vogue.ru
MAC

Helen1933 16.08.2010
Спасибо, пост яркий и информативный. В очередной раз скорблю, что Мас в моём городе не представлен(((
biolustre 16.08.2010
С этим трудно смирится!
Olypet 16.08.2010
а когда в Москве появится?
domristka 16.08.2010
где-то написано в сентябре, где-то в ноябре… посмотрим.
Olypet 16.08.2010
Упс! Простите, просмотрела.
Shurochka 16.08.2010
+1, Спасибо за пост, столько картинок =)
Не знаю как вы, а я такое вообще не воспринимаю, детскую косметику из наборов напоминает… вот сестре своей младшей (11лет)может быть что-то и куплю, хотя мне кажется что она мне зарядит речь в стиле "«Это для детей и это не круто»… сейчас она увлечена Essence там коллекция вышла Сутинки (вылетело из головы как на русском будет ) в общем фильм про вампиров с Патиссоном, так она меня уже месяц терроризирует ей пудру купить… у них это очень модно
horza 16.08.2010
Оригинальная идея! Мне очень понравилось! Хочу хочу! Оттенки просто волшебные!!! Мечта…
nozomu 16.08.2010
ахаха) ну очень понравился пост, автор молодец!
интересно, а когда именно в продаже будет коллекция?

и еще, маленькая поправка: не Урсула из «Русалочки», а Злая Колдунья из «Спящей красавицы»)))
semen061108 16.08.2010
Пост великолепный! Уже давненько видела некоторые продукты, но чтобы тааак много  . Понравилось почти всё кроме Круэллы(цвета не мои). В моём городе тоже МАС нет, а жаль!
sheba 16.08.2010
интересная коллекция, упаковка яркая, немножко детская, но прикольно)) Цвета только вот ядрёные, себе разве что из тенек что то бы поглядела…
lecasta 16.08.2010
Красочный пост
Мне помады понравились, вернее одна — светлая, просто мне только такие и идут
когда у нас появится, пойду куплю обязательно.
barbie-brunette 16.08.2010
лаки оч понравились))
и вообще классная коллекция
DinKa 16.08.2010
цвета немного не мои. разве что помадки можно присмотреть. Но действительно такая детская упаковка
Masa 16.08.2010
да, прикольная коллекция, спасибо
только меня мак почему-то вообще не вдохновляет, ни текстуры, ни цвета, ничего ни разу не выбрала :)
спонжи для тоналки — это да! и кисти ничего, но у меня уже есть…
наверное, я че-то не понимаю… ))
bambinina 16.08.2010
у MAC такая обширная постоянная коллекция, что все их «новинки» мне кажутся всего лишь маркетинговым ходом: налили того же самого в другие банки-тюбики и продают.
BurnitFirst 16.08.2010
некоторые продукты у них ре-промоут, а некоторые из ПРО-коллекции, которые не доступны «простым смертным». в принципе дублей из постоянной коллекции почти нет)
bambinina 16.08.2010
Комментарий скрыт из-за большого количества жалоб. Нажмите сюда, чтобы просмотреть его.
BurnitFirst 16.08.2010
нет я не держу в голове палитру :) но та же Темпталия пишет всегда, что у них ре-промо из старых, что из ПРО, а у чего есть дубликаты или похожие из постоянки.
помады в линейке Люстр у них очень даже неплохие, а теней просто гигантский выбор :)
я бы туда не пошла бы за праймерами точно :)
bambinina 16.08.2010
я посты Темпталии про MAC просто пролистываю.
BurnitFirst 16.08.2010
ну почему бы и нет :) просто когда вы пишете «те же самые продукты в другие банки» — это не совсем соответствует действительности.
juja 16.08.2010
светлая помада в стиле нюд меня просто покорила, да и тени… это смесь моих любимых оттенков: синий, зеленый, бордо, фуксия, черный-класс!!!
Manya 16.08.2010
безумная коллекция!!! Уже всю ее хочу. Особенно Maleficent…
holodok 16.08.2010
Всё абсолютно не моё. Оттенки мрачные, где-то кричащие, упаковка понравилась бы моему сынуле.
Лаки крутые, конечно.
babyjane 16.08.2010
Упаковка с мультяшными героями как-то не вдохновляет, но вот тени (особенно “Dr. Facilier” ) и лаки — просто улет!
Nikitka 16.08.2010
Упаковка просто жесть!!! Мне очень понравилась — выглядит, несмотря на кричащий образ женщины-вамп, скорее комично нежели вульгарно)))))
Katrinka 16.08.2010
Яркий такой, красивый пост! Креативное решение дизайна))
ARY 17.08.2010
Восхитительно, сказочное решение! Я аж пищала от восторга! Когда же МАС до нас доберется!
Lenapersi 17.08.2010
мдя… красота страшная сила))))
Marishaaa 17.08.2010
столько фоток!!! Обожаю рассматривать всё детально!!!
Весело у МАСа получилось, тени и лаки ну очень понравились
Euphoria 18.08.2010
Класс, писаю кипятком от восторга!
Хотела бы наборчик Maleficent   И помада нюд, просто прелесть…
Мне очень идут яркие и темные тени, а там они прям сплошное фееричное «ВАУ!»
Жаль цены ИМХО кусаются(((
Но ничего, раз уж коллекция осенняя то я уже буду получать зарплату, а значит смогу себе это позволить
Спасибо автору за этот замечательный пост! Добавлю-ка я его в избранное, чтоб не затерялсо)))
barbie-brunette 18.08.2010
блин как жаль что у нас совсем не продают мас *плачу*
Euphoria 18.08.2010
А через интернет? И так мне кажется дешевле выйдет)
prettyscarlett 01.09.2010
Консультанты сказали, что в Москве в середине ноября будет эта коллекция. Хочу всю коллекцию Dr. Facilier и минеральные тени Maleficent.
Euphoria 01.09.2010
ООО! Ура! Я как раз накоплю деньжат)
Жду жду жду
izida 02.09.2010
Вау! Тени — восторг! особенно трехцветные сине-зеленые! и лаки тоже порадовали! а оформление, так вообще нет слов, обожаю мульты. вот бы еще чего нидь с Винни выпустили
Posh 13.12.2010
Я счастливая обладательница «Злодейки»!Очень красивые, но я пока не приспособилась в их нанесении.Блёски очень яркие, крупные.Специально сделала второе фото со вспышкой. Покупайте не пожалеете!