Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Обновленная гамма Pure Color Gloss от Estee Lauder

15 августа 2010, 17:11
Реклама
''Gloss подчеркивает чувственность и на лице. Для меня женщина, которая носит глянец выглядит так будто она хочет, чтобы его целовали! "- Том Pecheux, креативный директор макияж, Эсте Лаудер.

Том Pecheux в этом сезоне обновил бренду Estée Lauder всю линейку блесков и теней Pure Color, которая выйдет в сентябре. В коллекции представлена эксклюзивная True Vision ™ технология, которая предназначена обеспечить интенсивный, блестящий цвет и блеск на губах.

Тени: 55 новых оттенков с технологией True Vision для интенсивного цвета.

Тени будут в 4 новых текстурах:
матовые
с мягким сиянием (покрытие полупрозрачное)
с интенсивным сиянием (светоотражающие частицы)
с ультраблеском (перламутровые частицы и насыщенный цвет)

Оттенки разбиты по 4 палитрам: Nude Brown, Mauve Plum, Pink Berry, Gold Green.

32 оттенка блесков в 3 текстурах – от мягкого сияния до интенсивного мерцания с ароматом инжира.

Блески содержат витамины В и С, многофункциональный увлажнитель для губ emolliency
Выйдет именная коллекция блесков Том Pecheux из 6 оттенков — секретное оружие Тома — от гламура и авангарда до природных женственности: Ню, Фуксия лихорадки, Обнаженная Роуз, Красный танго, Коралловые Fantasy, Желание Плам.
Четыре из них будут лимитированным выпуском.

В основной коллекции оттенки снова поделены по текстурам и палитрам Nude-Brown, Pink-Berry и Coral-Red.

Что скажите, ценительницы прекрасного?
Мне всё нравится и теньки и блески, прям супер! Всё такое яркое, сочное… ммм… объедение

www.themakeupgirl.net
www.beautyinsider.ru
www.talkingmakeup.com

leika 15.08.2010
что сказать… Красота! люблю Estee Lauder! и тени, и блески. Попробуем и новинки. А когда появятся в магазинах? не знаете??
makffa 15.08.2010
Планируется выпуск на сентябрь.
makffa 15.08.2010
Модераторы, пожалуйста, добавьте метки… прошу прощенье, ушами прохлопала.
Lenapersi 15.08.2010
я бы тени попробовала, да еще и с запахом инжира… ароматно)))
Shurochka 15.08.2010
+1 Спасибо за пост, обожаю смотреть в «будущее»
Но что-то эта коллекция меня не зацепила  … единственное что интересно посмотреть всю палитру 55 оттенков теней…
Ksenofobia 15.08.2010
оочень красиво, уже приметила тени в коричневой нюд гамме
а блески-надо брать, причем несколько от нюд до ярких
makffa 15.08.2010
Блески красивущия, я бы почти все скупила )))
holodok 15.08.2010
Блески отличные
strega 15.08.2010
если теней будет и правда 55 оттенков то можно с ума сойти выбирая
LILY 15.08.2010
55 оттенков… Nude Brown хочу…
Спасибо, красиво! Еще D&G из головы не идет
makffa 15.08.2010
Пожалуйста! У D&G оч красиво, да ))
Vasilina 15.08.2010
55 оттенков это — можно так выразиться? — нехило!) всегда ровно дышала к ЕЛ теням, но с таким разнообразием, вполне вероятно, придется поменять точку зрения!)
all_and_now 15.08.2010
да. Сентябрь обещает стать разорительным(
DinKa 15.08.2010
очень нравится ЭЛ, а тут еще эти новинки-молодцы. А вам спасибо
Katrinka 15.08.2010
Лиловые тени!.. Ммммммммм…   Хочу их уже сейчас!
Helen1933 16.08.2010
Цвета у теней бесподобные! Спасибо за информацию!))
Zosya 16.08.2010
Первое фото теней, что за чудо-цвет, уже хочуууу  . Блески тоже понравились. А каковы блески ЭЛ на губах? Стойкие, липкие? Меня наверно не столько стойкость волнует, сколь
жуткая липкость.
makffa 16.08.2010
Цвет первых тенюшек шикарный, смелый, не каждая на такой решится )))
У меня не было ЭЛ блесков, самой интересно какие они в носке. Мне кажется, как минимум два блеска осенью куплю
Vasilina 16.08.2010
у меня блеск ЕЛ в маст-хэв, только в мягком тюбике. Но я не думаю. что они разительно отличаются, я этот блеск просто обожаю, он ухаживает за губами лучше некоторых бальзамов и убирает сухость на ура)
makffa 17.08.2010
Отлично, спасибо! Точно доберусь до блесков этой осенью, такие уж они «вкусные» ))
Priwet 16.08.2010
Очень тени понравились. Вот только когда они, интересно, до нашей деревни дойдут??? Хотелось бы всю палитру посмотреть.
makffa 17.08.2010
Дойти то дойдут, вопрос в другом- все ли 55 оттенков дойдут ))
manatn 16.08.2010
У меня 6 блесков из золотой косметички ЭЛ (был такой набор в Лэтуаль) Мне очень нравятся, даже в это жаркое лето губы мягкие, без противных обычных для меня сухих корочек. По липкости — они конечно липкие, как и большинство блесков, но терпимо, на губах очень блеск приятный по-ощущениям.
makffa 17.08.2010
Ой, ну точно надо брать)))
А по цене, они обычно сколько стоят?
Ksysha 19.08.2010
Видела сегодня эти блески! Супер! Красивые баночки, цвета красивые, я даже себе подобрала несколько цветов! Но опять характерный для Estee Lauder сладкий запах — сильный, я его чувствую очень
makffa 20.08.2010
Видела сегодня эти блески!
Серьёзно?! Интересно к нам завезли или нет… Срочно бегу свинью-копилку разбивать
а цена какая?
masik 23.08.2010
Цвета теней — класс и блески такие аппетитные  !!! Хочу!!!
makffa 04.11.2010
Как же мне понравились при затесте блески для губ! Невероятно красивые, себе как минимум пару блесков планирую прикупить… Действительно по плотности три вида- прозрачные без блесток, металлик и с блёстками. На губах блески не липкие, губы как-бы обволакивают, но нет чувства чего-то инородного на губах, обещают что блески стали более стойкими- какая-то новая формула блесков )) Выбрать есть из чего, на любой вкус от нюд до ярких красных, бардовых.