Новые коллекции и лимитки

Обновленная гамма Pure Color Gloss от Estee Lauder

''Gloss подчеркивает чувственность и на лице. Для меня женщина, которая носит глянец выглядит так будто она хочет, чтобы его целовали! "- Том Pecheux, креативный директор макияж, Эсте Лаудер.
Обновленная гамма Pure Color Gloss от Estee Lauder
Том Pecheux в этом сезоне обновил бренду Estée Lauder всю линейку блесков и теней Pure Color, которая выйдет в сентябре. В коллекции представлена эксклюзивная True Vision ™ технология, которая предназначена обеспечить интенсивный, блестящий цвет и блеск на губах.

Тени: 55 новых оттенков с технологией True Vision для интенсивного цвета.

Тени будут в 4 новых текстурах:
матовые
с мягким сиянием (покрытие полупрозрачное)
с интенсивным сиянием (светоотражающие частицы)
с ультраблеском (перламутровые частицы и насыщенный цвет)
Обновленная гамма Pure Color Gloss от Estee Lauder
Оттенки разбиты по 4 палитрам: Nude Brown, Mauve Plum, Pink Berry, Gold Green.

32 оттенка блесков в 3 текстурах – от мягкого сияния до интенсивного мерцания с ароматом инжира.

Блески содержат витамины В и С, многофункциональный увлажнитель для губ emolliency
Выйдет именная коллекция блесков Том Pecheux из 6 оттенков — секретное оружие Тома — от гламура и авангарда до природных женственности: Ню, Фуксия лихорадки, Обнаженная Роуз, Красный танго, Коралловые Fantasy, Желание Плам.
Четыре из них будут лимитированным выпуском.
Обновленная гамма Pure Color Gloss от Estee Lauder
В основной коллекции оттенки снова поделены по текстурам и палитрам Nude-Brown, Pink-Berry и Coral-Red.
Обновленная гамма Pure Color Gloss от Estee Lauder

Что скажите, ценительницы прекрасного?
Мне всё нравится и теньки и блески, прям супер! Всё такое яркое, сочное… ммм… объедение

www.themakeupgirl.net
www.beautyinsider.ru
www.talkingmakeup.com
  • leika
  • 15 августа 2010, 17:22
что сказать… Красота! люблю Estee Lauder! и тени, и блески. Попробуем и новинки. А когда появятся в магазинах? не знаете??
  • 15 августа 2010, 17:29
Планируется выпуск на сентябрь.
  • 15 августа 2010, 17:37
Модераторы, пожалуйста, добавьте метки… прошу прощенье, ушами прохлопала.
я бы тени попробовала, да еще и с запахом инжира… ароматно)))
+1 Спасибо за пост, обожаю смотреть в «будущее»
Но что-то эта коллекция меня не зацепила  … единственное что интересно посмотреть всю палитру 55 оттенков теней…
оочень красиво, уже приметила тени в коричневой нюд гамме
а блески-надо брать, причем несколько от нюд до ярких
  • 15 августа 2010, 18:27
Блески красивущия, я бы почти все скупила )))
  • holodok
  • 15 августа 2010, 18:30
Блески отличные
  • strega
  • 15 августа 2010, 18:31
если теней будет и правда 55 оттенков то можно с ума сойти выбирая
  • 15 августа 2010, 18:59
55 оттенков… Nude Brown хочу…
Спасибо, красиво! Еще D&G из головы не идет
  • 15 августа 2010, 19:01
Пожалуйста! У D&G оч красиво, да ))
  • Vasilina
  • 15 августа 2010, 20:17
55 оттенков это — можно так выразиться? — нехило!) всегда ровно дышала к ЕЛ теням, но с таким разнообразием, вполне вероятно, придется поменять точку зрения!)
да. Сентябрь обещает стать разорительным(
  • DinKa
  • 15 августа 2010, 21:58
очень нравится ЭЛ, а тут еще эти новинки-молодцы. А вам спасибо
  • Katrinka
  • 15 августа 2010, 23:09
Лиловые тени!.. Ммммммммм…   Хочу их уже сейчас!
Цвета у теней бесподобные! Спасибо за информацию!))
  • Zosya
  • 16 августа 2010, 10:28
Первое фото теней, что за чудо-цвет, уже хочуууу  . Блески тоже понравились. А каковы блески ЭЛ на губах? Стойкие, липкие? Меня наверно не столько стойкость волнует, сколь
жуткая липкость.
  • 16 августа 2010, 20:02
Цвет первых тенюшек шикарный, смелый, не каждая на такой решится )))
У меня не было ЭЛ блесков, самой интересно какие они в носке. Мне кажется, как минимум два блеска осенью куплю
  • Vasilina
  • 16 августа 2010, 20:59
у меня блеск ЕЛ в маст-хэв, только в мягком тюбике. Но я не думаю. что они разительно отличаются, я этот блеск просто обожаю, он ухаживает за губами лучше некоторых бальзамов и убирает сухость на ура)
  • 17 августа 2010, 07:29
Отлично, спасибо! Точно доберусь до блесков этой осенью, такие уж они «вкусные» ))
  • Priwet
  • 16 августа 2010, 20:41
Очень тени понравились. Вот только когда они, интересно, до нашей деревни дойдут??? Хотелось бы всю палитру посмотреть.
  • 17 августа 2010, 07:30
Дойти то дойдут, вопрос в другом- все ли 55 оттенков дойдут ))
  • manatn
  • 16 августа 2010, 21:08
У меня 6 блесков из золотой косметички ЭЛ (был такой набор в Лэтуаль) Мне очень нравятся, даже в это жаркое лето губы мягкие, без противных обычных для меня сухих корочек. По липкости — они конечно липкие, как и большинство блесков, но терпимо, на губах очень блеск приятный по-ощущениям.
  • 17 августа 2010, 07:31
Ой, ну точно надо брать)))
А по цене, они обычно сколько стоят?
  • Ksysha
  • 19 августа 2010, 23:15
Видела сегодня эти блески! Супер! Красивые баночки, цвета красивые, я даже себе подобрала несколько цветов! Но опять характерный для Estee Lauder сладкий запах — сильный, я его чувствую очень
  • 20 августа 2010, 21:39
Видела сегодня эти блески!
Серьёзно?! Интересно к нам завезли или нет… Срочно бегу свинью-копилку разбивать
а цена какая?
  • masik
  • 23 августа 2010, 09:03
Цвета теней — класс и блески такие аппетитные  !!! Хочу!!!
  • 04 ноября 2010, 11:49
Как же мне понравились при затесте блески для губ! Невероятно красивые, себе как минимум пару блесков планирую прикупить… Действительно по плотности три вида- прозрачные без блесток, металлик и с блёстками. На губах блески не липкие, губы как-бы обволакивают, но нет чувства чего-то инородного на губах, обещают что блески стали более стойкими- какая-то новая формула блесков )) Выбрать есть из чего, на любой вкус от нюд до ярких красных, бардовых.