Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2012
1607

Guerlain Terracotta Sun in the City - Летняя коллекция макияжа Герлен 2012

Летом 2012 года Дом Guerlain представит две летние коллекции Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra и Terracotta Sun in the City. Летняя коллекция Terracotta Sun in the City является темой данного обзора.
В коллекции Terracotta Sun in the City будут представлены следующие продукты:
Terracotta Golden Glimmer Powder — Золотистая сияющая пудра.
Terracotta Light Sheer Bronzing Powder — Легкая пудра Terracotta Light с эффектом загара.
Terracotta Blush Sun Shimmer — Жидкие румяна Terracotta
Дополнительно будет выпущена специальная выдвижная кисть для бронзирующих пудр.
Лицом коллекции стала очаровательная Natalia Vodianova.



Terracotta Golden Glimmer Powder
Стар-продукт коллекции — роскошная Terracotta Golden Glimmer Powder. Пудра представлена в большом круглом компакте. На волнистой поверхности пудры выполнено тиснение в виде плетеного узора и с изображением вензеля Дома Guerlain. Terracotta Golden Glimmer Powder, создана для любителей шиммера и предназначена для лица и зоны декольте. Золотая пудра обладает бархатистой текстурой и нежным блеском.
Рекомендации производителя: растушуйте кисточкой на выпуклых участках лица, декольте и плечах — Terracotta Sun in the City наполнит кожу ослепительным сиянием.
Вес пудры составляет 15 грамм, стоимость 55 евро.

Light Sheer Bronzing Powder — Легкая пудра Terracotta Light с эффектом загара.
Легкая пудра Terracotta Light с эффектом загара будет представлена в четырех оттенках. По словам производителя, уникальное сочетание бронзирующих и оживляющих оттенков Light Sheer Bronzing Powder, а также тончайших перламутров создают прозрачный и сияющий эффект в макияже. Лицо становится выразительным, а загар сияющим.
Летняя пудра обладает легкой текстурой, в ее состав входят слюда, пигменты, перламутры для создания эффекта легкого сияющего загара. Light Sheer Bronzing Powder — это мозаика из пяти оттенков, первые два усиливают эффект загара, два других создают теплый тон, последний добавляет штрих света. Light Sheer Bronzing Powder- это идеальная возможность создать макияж, освещенный солнцем с эффект легкого загара.
Light Sheer Bronzing Powder обладает изумительным ароматом, характерным для продукции Дома Guerlain.
Пудра представлена в четырех гармониях. Два оттенка Blondes( блондинкам) и два оттенка Brunettes (брюнеткам) в зависимости от интенсивности загара. Гармонии Blondes представлены в розовой тональности, а гармонии Brunettes — в золотистой тональности.
Нумерация: четные номера предназначены блондинкам, нечетные — брюнеткам
Оформление пудреницы — изысканное, с крупной надписью Terracotta и логотипом Guerlain.
Цена новой версии составит 42 евро.

Terracotta Blush Sun Shimmer — Жидкие румяна Terracotta
Жидкие румяна Terracotta будут представлены в двух оттенках специально для загорелой кожи: The Terracotta Sun Blondes Sunny Pink и Sun Brunettes Spice Coral (Sunny Pink -Розовая свежесть для блондинки и Spice Coral -Золотисто-коралловый для брюнетки). Румяна выпускаются в стеклянном флакончике с дозатором. Как заявляет производитель, с помощью румян можно подчеркнуть загар радужным солнечным штрихом и создать живой румянец для загорелого личика, чтобы оно было более выразительным.
Объем: 15 мл.
Стоимость: 35 евро.

Кисть Terracotta
Дом Guerlain выпустит обновленную версию кисти кабуки — специальную выдвижную кисть для пудр с эффектом загара. Идеальная плотность натуральных волокон позволяет набирать на кисть точно количество пудры. Шикарная черная ручка матового металла очень удобна в использовании.

Коллекция уже продается во Франции, в Европе будет представлена в начале марта.

P.S. Советы и рисунки Оливье Эшодмезона — креативного директора по макияжу Дома — касательно создания макияжа представлены на втором фото.

Коллекция Terracotta Sun in the City, по сравнению с шикарной коллекцией Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra, мне показалась скучноватой, поскольку два продукта (Light Sheer Bronzing Powder и кисть для пудры) представлены в обновленной версии. Однако сочетание продуктов двух летних коллекций выглядит гармоничным.
Стар-продукт коллекции выглядит роскошно, оформление Terracotta Golden Glimmer Powder будоражит воображение, безусловно, такая изумительная вещица, станет достойным украшением туалетного столика… Однако, вспоминая стар-продукт летней коллекции 2001 года Terra Inca Sublime Radiant Powder by Guerlain, предполагаю, что Terracotta Golden Glimmer Powder может также оказаться сплошным шиммером с ярко выраженным блеском. Возможно, я заблуждаюсь. Однозначно, буду тестировать золотую пудру!
Обязательно присмотрюсь к Light Sheer Bronzing Powder, поскольку планировала приобрести бронзирующую пудру Guerlain.
Terracotta Blush Sun Shimmer, как мне кажется, достойны внимания любительниц подобных кремовых текстур. Я оставлю жидкие румяна другим, поскольку являюсь обладательницей пяти компактных румян в необходимых для меня оттенках.
Кисть кабуки превосходного качества — пользуюсь, люблю, рекомендую!
А вам милые дамы, понравилась коллекция?

Источник
Источник
Источник
Источник

Лучшее за месяц

Комментарии

Tael 26 февраля 2012, 07:06
Я уже решила, что обязательно куплю Terracotta Golden Glimmer Powder (люблю Герленовские шиммеры и бронзеры). Еще раздумываю над метеоритами летними. Ну а кисть метеоритную просто для коллекции приобрету.
Sharlotta 26 февраля 2012, 16:19
Отличный выбор!
alleksta 26 февраля 2012, 08:14
Обширная у Герлен летняя коллекция! Я так понимаю это дополнение?
Хочется стар-продукт))
Sharlotta 26 февраля 2012, 11:56
Согласна, летная коллекция 2012 (Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra + Terracotta Sun in the City) завораживает своей красотой и восхищает содержанием!
Шикарно оформленная Terracotta Golden Glimmer Powder является очередным соблазном от Дома Guerlain! Читала, что пудра создает деликатный блеск! Однозначно присмотрюсь к красотке!
Ludmilka 26 февраля 2012, 10:41
Герлен нас весной удивил, а лето вообще красивое какое!
Я из Terra Azzurra многое хочу, а вот теперь еще и шиммер и румяна жидкие буду обязательно смотреть  !
Sharlotta 26 февраля 2012, 16:13
Совершенно согласна с Вами, Людмила! Лето от Дома Guerlain шикарное!
Talya 26 февраля 2012, 10:50
Спасибо!
Однозначно куплю Light Sheer Bronzing Powder, у нас все мозаики раскупили, а я как раз захотела)))
И, конечно, метеориты летние возьму.
Tessia 26 февраля 2012, 10:52
давно хотела жидкие румяна попробовать))
Kristya_T 26 февраля 2012, 10:56
Очень-очень хочу Terracotta Golden Glimmer Powder и метеориты летние…  
Sharlotta 26 февраля 2012, 17:01
Разделяю Ваши предпочтения, Кристина! Обожаю метеориты! Пудра Terracotta Golden Glimmer Powder завораживает изысканным оформлением и соблазняет обещаниями производителя относительно текстуры стар-продукта и созданием пудрой деликатного сияния.
Ollko 26 февраля 2012, 11:03
Ох, Герлен меня разорит этим летом! Хотела остановиться на летних метеоритах, а теперь, чувствую, придется еще и мозаику брать  
Sharlotta 26 февраля 2012, 15:58
Из коллекции Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra планирую приобрести Стар-продукт — пудру Terra Azzurra Poudre Bronzante & Blush, метеориты Météorites Perles d'Azur и кисть для пудры, из коллекции Terracotta Sun in the City заинтересовал стар-продукт — Terracotta Golden Glimmer Powder и бронзирующая пудра Light Sheer Bronzing Powder.
Ollko 26 февраля 2012, 21:07
А у меня уже есть шиммерный бронзер и как-то мне не пришелся он по душе, мозаика всё-таки не такая явно шиммерная, поэтому хочу её! Хорошо, что у меня в мае день рождения и я смогу себе позволить побаловать себя:)
alena_lulu 02 марта 2012, 19:50
А у вас именно этот бронзер? Или другой какой-то? Собираюсь купить, ищу отзывы.
mila77 26 февраля 2012, 11:10
Жидкими румянами заинтриговали этой весной) Наталья Водянова очень приятная в ролике.
Lipochka1981 26 февраля 2012, 11:16
Ольга спасибо огромное за информацию и отдельное спасибо за видео. Очень понравились румяна и стар-продукт. Спасибо:)))) Лето будет насыщенным и солнечным!
Sharlotta 26 февраля 2012, 12:10
Спасибо, Липочка, что читаете! Насыщенное и солнечное лето меня разорит!
katerinka14 26 февраля 2012, 11:23
Спасибо за пост!!! Вчера была в ИДБ, оставила номер телефона, что бы перезвонили, когда придет коллекция. Хочу иметь возможность выбрать то что захочется, а не то что останется. Надеюсь, что перезвонят)))
Sharlotta 26 февраля 2012, 15:44
Пожалуйста! Удачи Вам!
princesshelena 26 февраля 2012, 11:29
По-моему ничего особенного)
Как хорошо, что мне ничего не понравилось)
Sharlotta 26 февраля 2012, 12:13
Сбережете денежку  
jbarda4ok 26 февраля 2012, 11:32
Ого, Герлен «в ударе», ничего из летних коллекций не интересует, кроме коллекций от Герлен. Метеориты, бронзирующая пудра и жидкие румяна — в виш-лист.
Eva_Braun 26 февраля 2012, 11:38
румяна весьма заманчивы  
Sharlotta 26 февраля 2012, 16:06
Согласна, весьма соблазнительные!
max-max 26 февраля 2012, 12:03
что-то меня совсем ничего не зацепило…
почти все уже было — сплошные повторы с маленькими вариациями на тему блестючек…
видно приелся мне Герлен… хочется новых марок в декоративке…
Barni 26 февраля 2012, 12:09
Буду тестить летние метеориты и мозаику. Уж очень они хороши! А Герлен в этом году нас балует!
Iuliia 26 февраля 2012, 12:30
а я не загораю летом совсем, так что не попробовать мне ни одной бронзовой коллекции никогда..)))
хотя они такие красивые…
Sharlotta 26 февраля 2012, 16:08
Вы — Белоснежка!  
Iuliia 27 февраля 2012, 17:29
я имею ввиду, что я бы с радостью, но кожа не загорает)) разве что лицо совсем чуть-чуть и плечи
AngelSandra 26 февраля 2012, 12:58
Водянова, как всегда шикарна. В предвкушении лета, Terracotta Blush Sun Shimmer — Жидкие румяна Terracotta в Виш лист, спасибо за информацию)
Sharlotta 26 февраля 2012, 20:56
Пожалуйста! Водянова на фото очаровательная! Румяна, ИМХО, замечательные!
YuliaFeya 26 февраля 2012, 14:13
Пудрочку золотую однозначно буду тестить. В прошлом году Мозаика мимо меня прошла, так что в этом надеюсь наверстать. Терракота Лайт у меня есть, еще даже не кончилась, так что не уверена насчет нее. Хорошо, что есть из чего выбрать)))
leuke 26 февраля 2012, 14:32
Буду тестить румяна, с надеждой заменить ими бронзатор. Т.к. очень хотела этот продукт от Герлен, но пудра без кисти меня принципиально не устраивает. Этот продукт таскаю всегда в сумке и в мини-сумку пихать еще кисть не вижу смысла. Еще потыкаю пальцем в мозайку и присмотрюсь к кисти… может и поменяю свое мнение.
Tale 26 февраля 2012, 16:19
Коллекция хороша!
Но мимо меня, закупилась прошлым летом  
Zosya 26 февраля 2012, 16:40
стыдно признаться, но у меня не было ни одного бронзера/загарной пудры и т.п. К Герлену я питаю слабость и видимо этой весной куплю наконец таки пудру, дабы покончить с бледнолицей «я»  
coolsun 26 февраля 2012, 17:16
Жаль, что первые две картинки маленькие. Очень хочется рассмотреть =)
Sharlotta 26 февраля 2012, 18:20
Я две недели с нетерпением ожидала появления новых фото, однако ожидания оказались напрасными…  
Vladislava_V 26 февраля 2012, 17:29
Оля, спасибо большое за прекрасные новости и прекрасный пост!!!
Чудесная коллекция   Стар — продукт очень понравился, бронзер и жидкие румяна — тоже)) Чувствую, грядет разорение))) Герлен в этом году ну просто очень — очень радует каждой коллекцией! :)
Sharlotta 26 февраля 2012, 18:46
Спасибо Вам, Владислава, читаете! В двух летних коллекциях — Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra и Terracotta Sun in the City — представлены замечательные продукты ( преимущественно лимитированные), главное — успеть завладеть этими сокровищами.
Vladislava_V 26 февраля 2012, 23:50
Вот-вот)) Уже представляю себе, какой будет ажиотаж, когда до нас доедет эта красота :) Главное — успеть, полностью согласна! :)
caterpillar 26 февраля 2012, 18:22
Спасибо за вторую часть летней коллекции Герлен! Сан ин зэ сити, как по мне, явно устает Терра Аззурра…   Посмотрю стар продукт, но и то, не влюблена в него заочно. В сети уже много свотчей на Сан ин зе сити, и стар мне напоминает Гардению только в теплом варианте  
Sharlotta 26 февраля 2012, 20:22
Пожалуйста! Я видела свотчи стар-продукта, ИМХО, у пудры Terracotta Golden Glimmer Powder отсутствует эффект влажного сияния, который свойственный для Guerlain Meteorites Cruel Gardenia.
Juliashka 26 февраля 2012, 20:22
Привет! Так это румяна будут с СПФ?
А я читала в интеренте, The Terracotta Sun Blondes SPF30 и Sun Brunettes SPF15 — это активаторы загара. Странно…
Sharlotta 26 февраля 2012, 22:20
Прошу прощения! Я допустила механическую ошибку.   Спасибо большое!
Canti 10 марта 2012, 22:02
Сегодня в рив гоше в тверском пассаже увидела бронзирующую пудру в 4 цветах и жидкие румяна в 2 оттенках, себе приобрела пудру 3 (для брюнеток)!!! Если хотите, чтобы лето у вас наступило раньше чем настоящая весна, спешите в магазин;)))))
Sharlotta 11 марта 2012, 01:12
К сожалению, в Вене коллекции Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra и Terracotta Sun in the City еще не представлены…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...