Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2011
1199

Benefit Holiday Makeup Collection 2011-2012 - Праздничная коллекция макияжа Бенефит 2011-2012

Benefit решил богато наградить подарками всех любительниц этой косметической линии, и в преддверии надвигающихся праздников выпустил удивительную праздничную коллекцию, в которой собрал свои бестселлеры в ярко украшенные наборы.
К сожалению, из всего того великолепия, что предлагает нам Benefit, в Россию в продажу поступит только набор«I'm glam… therefore I am», поэтому в этом обзоре я уделю ему немного больше внимания.
О некоторых отдельных косметических продуктов я постепенно буду создавать обзоры.

Набор пудры"POWda WOWza":
В этот набор я влюбилась моментально, как только увидела его на официальном сайте косметической марки. Вся прелесть данного набора заключается в том, что в нём собраны три бестселлера среди пудр у Benefit:
1.Coralista — замечательная пудра кораллового-розового оттенка для придания изумительного румянца щекам
2.Bella Bamba — сравнительно недавняя новинка арбузно-розовые румяна с 3D эффектом
3.Hoola — один из самых знаменитых продуктов Benefit. Бронзирующая и скульптурирующая пудра, которая отлично подойдёт как светлокожим, так и тёмнокожим девушкам.
Очень грустно, но я не успела заказать этот набор, и на данный момент на официальном сайте Benefit он уже указан как «Out of Stock».
Свотчи, взятыеотсюда:

Набор Brighter & Badder:
Небольшой набор для макияжа глаз включает в себя:
1.Тушь для ресниц BADgal — эта насыщенно-чёрная тушь обладает своей армией нелюбителей, которая, однако, по своему количеству явно проигрывает армии фанатов.
2.Eye Bright — высветляющий многофункциональный карандаш для глаз

Набор туалетной воды «Crescent Row Set»:
Набор состоит из миниатюрных вариантов туалетной воды из линии «Crescent Row Set». К сожалению, ароматы не будут помещеныв отдельные коробочки, стилизорованные под интерьер квартиры той или иной девушки, однако флаконы будут такими же красивыми, а каждый отдельный аромат будет отлично описывать настроение в тот или иной момент хозяйки набора.
Каждый аромат носит своё женское имя, и в праздничном наборе «Crescent Row Set» мы познакомимся со следующими героинями:

Laugh with Me Lee Lee — Лили («Лили» является моим любимым ароматом от Benefit, и один из моих постов на Косметистепосвящёнему).
Цветочно-древесный аромат.
Верхние ноты: черная смородина, дыня, цитрус.
Сердца: жасмин, лилия, фиалка.
Шлейф: сандал, амбра, белое дерево.

Ring My Bella — Белла
Верхние ноты: роза, лилия, маргаритка.
Сердце: жасмин, пион.
Шлейф: мускус, лист пачули, ваниль.

Garden of Good and Eva — Ева
Верхние ноты: ландыш, дыня, груша.
Сердце: жасмин, фрезия, роза, фиалка, лилия.
Шлейф: сандал, кедр, дубовый мох

My Place or Yours Gina — Джина
Верхние ноты: красный перец, бергамот, мандарин.
Сердце: пион, дикая малина, лилия.
Шлейф: пачули, диптерикс, ваниль.

Ароматы будут представлены в 10мл размере против обычных 30. Фотографии взятыотсюда:

Набор блесков для губ Benefit Ticket To Glossytown:
В набор «Ticket To Glossytown» будут входить шесть блесков с очень интересными оттенками, и даже несмотря на то, что объём каждого флакона будет всего 3 мл, этого количества будет более чем достаточно для подробного ознакомления с замечательными Benefit-овскими блесками:
So Frisk Me — черничный блеск для губ с шиммером
Nudie-Tude — бежевый (нюдовый) блеск для губ
Spiked Punch — коралловый блеск для губ
Life On The A List — блеск для губ цвета жвачки
Foxy Lady — красно-розовый блеск для губ с шиммером
Kiss You — цвет фуксии

Фотографии взятыотсюда:
Иотсюда:
Не самый удачный свотч ввиду, на сколько я поняла, старого татуажа губ, однако:

На нескольких западных бьюти-блогах я прочла так же информацию о двух ну очень аппетитных наборах под названиями «Project Flawless» и «The Big 10», о которых, однако, нет ни одного упоминания на официальном сайте. Однако в качестве ознакомления, а так же чувств «слюнки потекли» я всё же позволю себе опубликовать фотографии наборов и перечень предполагаемых вошедших продуктов:
Набор Benefit Project Flawless:
1.«Girl Meets Pearl» — жидкий жемчужный флюид, мой недавний обзор о котором вы можете прочестьздесь
2.Тушь для ресниц «BADgal» — см., выше
3.Блеск для губ из серии «Ultra Shines» в оттенке «Foxy Lady»
4.Пудра «Bella Bamba» — см., выше

Набор «The Big 10»:
1.Пудра «Dandelion» нежно-розового оттенка
2.Консилер «Erase Paste» в оттенке «02 Medium». Мой отзыв об этом консилере вы можете найтиздесь
3.«Benetint» — легендарные универсальные жидкие румяна, которые так же можно наносить на губы.
4.«High Beam» — изумительное средство для сияния кожи
5.«Posietint» — сестра «Benetint» нежно-розового оттенка
6.«Ooh La Lift» — экспресс-блеск для глаз
7." Stay Don’t Stray" — база для теней
8.«That Gal» — база под макияж, обзор на которую вы можете прочестьздесь
9.«The Porefessional» — легендарное средство для уменьшения пор
10.Пудра «Bella Bamba» — см., выше

И вот мы подошли к набору «I’m Glam… Therefore I Am», который уже в скором времеи должен появится в России.
Конечно, очень жаль, что праздничная коллекция от Benefit будет представлена в нашей стране всего одним набором, но видимо по мнению маркетологов, именно он лучше всего «пойдёт» у нас, так как сочетает в себе сразу несколько косметических продуктов от Benefit разного типа.
Собственно говоря, набор действительно получается интересным:

1.Жемчужный флюид «Girl Meets Pearl», мой недавний обзор о котором вы можете прочестьздесь

2.Набор теней для глаз из четырёх оттенков и двусторонний аппликатор:
Pink Fancy — нежно-розовый оттенок
Icy Lilac — холодный сиреневый оттенок
Posh Amethyst — светло-фиолетовый оттенок
Precious Pewter — тёмно-серый, стальной оттенок

3.Нежно-розовые подсвечивающие румяна с кистью
4.Тушь для ресниц «BADgal» — см., выше
5.Блеск для губ из серии «Ultra Shines» в оттенке «Life On The A List»

В набор, как обычно, входит красочно иллюстрированная инструкция о том, что вошло в набор и как это дело правильно наносить.

Фотографии, взятыеотсюда:

Праздничная коллекция Benefit не может не радовать меня. Отличные «промо-наборы», которые включили почти все самые лучшие средства марки, благодаря чему можно будет попробовать «это, это и то».
Конечно, расстраивает, что коллекция в России будет представлена всего одним набором, однако и он очень хорош, и то, что он включает такие «разномастные» продукты только радует.
Что касается не вышедших в России продуктов, то их я планирую заказать в Интернет-магазинах, и обязательно поделюсь с вами своим отчётом.
Надеюсь, вам было интересно. Приятного вечера!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   29 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике

Комментарии

Ludmilka 08 ноября 2011, 19:10
Очень понравился пост, какое все красивое!!! Наборчик хочу заглавный! Спасибо!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:53
Не за что :)
Я тоже от всего в восторге, и очень интересно, во сколько же обойдётся нам этот наборчик :)
Quattrociocche 08 ноября 2011, 19:14
Набор просто супер! Хочу, хочу!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:53
Очень многофункциональный — очень меня это радует. И тушь, и румяна, и блеск для губ, и тени! Вах!
Erin_Brown 08 ноября 2011, 20:28
и я хочу набор большая десятка
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:52
Ох, а как я о нём мечтаю.
Причём, я видела, что он продаётся на официальном сайте Сефора, а так же на Интернет-аукционах, однако на официальном сайте Benefit о нём ничего не сказано, вот я и в раздумьях.
Elena_qwe 08 ноября 2011, 20:34
Набор классный!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:54
Даже все наборы :)
murmurchik 08 ноября 2011, 20:39
какие симпатичнейшие румяна, ммммм! и карандашик понравился.
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:53
А какие именно вам румяна понравились? :)
murmurchik 08 ноября 2011, 21:43
Набор пудры «POWda WOWza»
verdy154 08 ноября 2011, 20:58
Большую десятку хооооочу!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 21:11
Там собрано всё самое вкусное, я тоже очень хочу :)
Но цена достаточно высокая — я видела за 72 доллара!
Masha_S 09 ноября 2011, 14:01
Извините, что влезаю! Почти все эти наборы есть на Луке и дешевле там!
RitaMix 08 ноября 2011, 21:03
Набор понравился! Посмотрю в живую, возможно, куплю.
LoveYaSo 08 ноября 2011, 21:12
Очень мне интересно узнать цену :)
Kseni4ka 08 ноября 2011, 21:04
я видела на сайтах наборчик с мини-тушью, бронзером Хула и консилером Боинг! — мне такой понравился!!!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 21:10
На официальном сайте Benefit так же размещены и другие лимитированные наборы, однако многие из них появились достаточно давно, поэтому я не стала относить их к праздничной коллекции, пусть Benefit решили их позиционировать именно так.
Miss_Cherie 08 ноября 2011, 21:42
Люблю Benefit. Надо будет присмотреться к набору, как только он в России появится)
LoveYaSo 08 ноября 2011, 22:28
В декабре мы точно сможем насладиться этим набором :3
Mayka 08 ноября 2011, 22:02
безумно хочу все увиденное  
LoveYaSo 08 ноября 2011, 22:29
Я особенно хочу набор пудры, набор туалеатной воды и, конечно же, Big 10 :)
ladydg 08 ноября 2011, 22:42
ухты, обожаю Новогодние коллекции, 100 % куплю набор с тенями — абсолютно моя гамма, да и вообще многим подойдет ;) спасибо за информацию!
Coluchka 08 ноября 2011, 22:51
А мне уже пришел набор Большая десятка, только я все еще в больнице и пока он меня не радует…
LoveYaSo 08 ноября 2011, 22:57
Ох, сейчас напишу вам в личные сообщения :)
Почему не радует? Выздоравливайте!
Jasminora 08 ноября 2011, 23:29
Ох!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю представленный в России набор!!! Спасибо Вам огромное!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 23:51
Не за что, я рада, что вам понравилось :)
mechtayu 09 ноября 2011, 09:27
отличные наборчики!   присмотрюсь к гламурному  
LoveYaSo 09 ноября 2011, 12:01
Да, названия как всегда на высоте :)
tmiskam 09 ноября 2011, 09:51
спасиба за пост! последнее время очень полюбила эту фирму, (кстати после Ваших постов про нее)   у меня к вам вопросик как к знатоку Benefit: как вам их румяна coralista (сильно ли пигментированные и блестючие, стойкие)? или не пробовали?
LoveYaSo 09 ноября 2011, 12:14
О! Мне очень приятно это читать :)
Кораллиста — отличные румяна, я считаю их самыми лучшими румянами, что есть у Benefit (если говорить именно о румянах, а не о пудрах). Несмотря на их, по моему мнению стальной оттенок, ложатся они очень нежно и хорошо, переборщить с ними тяжело, выглядят ярко, но не вычурно, и отлично подойдут даже светлокожим девушкам, не придавая им вид «матрёны».
Я через некоторое время посвящу им свой обзор, просто там нужны фотографии, а я пока, к сожалению, сделать не могу ввиду болезни.
tmiskam 09 ноября 2011, 14:12
ой, спасиба за подробный ответ, буду ждать ваш пост с фотками))))
LoveYaSo 09 ноября 2011, 14:34
Я забыла упомянуть об стойкости!
Очень стойкие. Меня вообще это радует — я наношу румяна или пудру утром перед работой, и к концу дня они всё равно остаются на лице. Правда, уже течёт тональный (у меня сейчас с ними эпопея), поэтому я всё равно перекрашиваюсь, но сама стойкость действительно отличная. И даже на холоде :)
Miau 09 ноября 2011, 17:14
Набор румян просто мечта   вот и буду сидеть мечтать как дурак
LoveYaSo 08 декабря 2011, 16:43
И на ибее очень мало лотов :(
Quattrociocche 05 декабря 2011, 19:11
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где в Москве самый большой выбор Бенефит? Хочу брату заказ сделать, а куда его посылать не знаю  .
LoveYaSo 08 декабря 2011, 16:43
На сайте Летуаля нужно посмотреть список магазинов, в котором продаётся Benefit, так как он есть далеко не в каждом Летуале. А, как правило, почти в каждом магазине, где продаётся эта марка, представлены практически все продукты, которые есть в России :)
Quattrociocche 11 декабря 2011, 17:10
Спасибо большое! А то у нас в городе Летуали странные, в каждых разный ассортимент.
LoveYaSo 11 декабря 2011, 17:12
Не за что, рада, что помогла :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ...