08.11.2011

Benefit Holiday Makeup Collection 2011-2012 - Праздничная коллекция макияжа Бенефит 2011-2012

Benefit решил богато наградить подарками всех любительниц этой косметической линии, и в преддверии надвигающихся праздников выпустил удивительную праздничную коллекцию, в которой собрал свои бестселлеры в ярко украшенные наборы.
К сожалению, из всего того великолепия, что предлагает нам Benefit, в Россию в продажу поступит только набор«I'm glam… therefore I am», поэтому в этом обзоре я уделю ему немного больше внимания.
О некоторых отдельных косметических продуктов я постепенно буду создавать обзоры.

Набор пудры"POWda WOWza":
В этот набор я влюбилась моментально, как только увидела его на официальном сайте косметической марки. Вся прелесть данного набора заключается в том, что в нём собраны три бестселлера среди пудр у Benefit:
1.Coralista — замечательная пудра кораллового-розового оттенка для придания изумительного румянца щекам
2.Bella Bamba — сравнительно недавняя новинка арбузно-розовые румяна с 3D эффектом
3.Hoola — один из самых знаменитых продуктов Benefit. Бронзирующая и скульптурирующая пудра, которая отлично подойдёт как светлокожим, так и тёмнокожим девушкам.
Очень грустно, но я не успела заказать этот набор, и на данный момент на официальном сайте Benefit он уже указан как «Out of Stock».
Свотчи, взятые отсюда:

Набор Brighter & Badder:
Небольшой набор для макияжа глаз включает в себя:
1.Тушь для ресниц BADgal — эта насыщенно-чёрная тушь обладает своей армией нелюбителей, которая, однако, по своему количеству явно проигрывает армии фанатов.
2.Eye Bright — высветляющий многофункциональный карандаш для глаз

Набор туалетной воды «Crescent Row Set»:
Набор состоит из миниатюрных вариантов туалетной воды из линии «Crescent Row Set». К сожалению, ароматы не будут помещеныв отдельные коробочки, стилизорованные под интерьер квартиры той или иной девушки, однако флаконы будут такими же красивыми, а каждый отдельный аромат будет отлично описывать настроение в тот или иной момент хозяйки набора.
Каждый аромат носит своё женское имя, и в праздничном наборе «Crescent Row Set» мы познакомимся со следующими героинями:

Laugh with Me Lee Lee — Лили («Лили» является моим любимым ароматом от Benefit, и один из моих постов на Косметисте посвящён ему).
Цветочно-древесный аромат.
Верхние ноты: черная смородина, дыня, цитрус.
Сердца: жасмин, лилия, фиалка.
Шлейф: сандал, амбра, белое дерево.

Ring My Bella — Белла
Верхние ноты: роза, лилия, маргаритка.
Сердце: жасмин, пион.
Шлейф: мускус, лист пачули, ваниль.

Garden of Good and Eva — Ева
Верхние ноты: ландыш, дыня, груша.
Сердце: жасмин, фрезия, роза, фиалка, лилия.
Шлейф: сандал, кедр, дубовый мох

My Place or Yours Gina — Джина
Верхние ноты: красный перец, бергамот, мандарин.
Сердце: пион, дикая малина, лилия.
Шлейф: пачули, диптерикс, ваниль.

Ароматы будут представлены в 10мл размере против обычных 30. Фотографии взяты отсюда:

Набор блесков для губ Benefit Ticket To Glossytown:
В набор «Ticket To Glossytown» будут входить шесть блесков с очень интересными оттенками, и даже несмотря на то, что объём каждого флакона будет всего 3 мл, этого количества будет более чем достаточно для подробного ознакомления с замечательными Benefit-овскими блесками:
So Frisk Me — черничный блеск для губ с шиммером
Nudie-Tude — бежевый (нюдовый) блеск для губ
Spiked Punch — коралловый блеск для губ
Life On The A List — блеск для губ цвета жвачки
Foxy Lady — красно-розовый блеск для губ с шиммером
Kiss You — цвет фуксии

Фотографии взяты отсюда:
И отсюда:
Не самый удачный свотч ввиду, на сколько я поняла, старого татуажа губ, однако:

На нескольких западных бьюти-блогах я прочла так же информацию о двух ну очень аппетитных наборах под названиями «Project Flawless» и «The Big 10», о которых, однако, нет ни одного упоминания на официальном сайте. Однако в качестве ознакомления, а так же чувств «слюнки потекли» я всё же позволю себе опубликовать фотографии наборов и перечень предполагаемых вошедших продуктов:
Набор Benefit Project Flawless:
1.«Girl Meets Pearl» — жидкий жемчужный флюид, мой недавний обзор о котором вы можете прочесть здесь
2.Тушь для ресниц «BADgal» — см., выше
3.Блеск для губ из серии «Ultra Shines» в оттенке «Foxy Lady»
4.Пудра «Bella Bamba» — см., выше

Набор «The Big 10»:
1.Пудра «Dandelion» нежно-розового оттенка
2.Консилер «Erase Paste» в оттенке «02 Medium». Мой отзыв об этом консилере вы можете найти здесь
3.«Benetint» — легендарные универсальные жидкие румяна, которые так же можно наносить на губы.
4.«High Beam» — изумительное средство для сияния кожи
5.«Posietint» — сестра «Benetint» нежно-розового оттенка
6.«Ooh La Lift» — экспресс-блеск для глаз
7." Stay Don’t Stray" — база для теней
8.«That Gal» — база под макияж, обзор на которую вы можете прочесть здесь
9.«The Porefessional» — легендарное средство для уменьшения пор
10.Пудра «Bella Bamba» — см., выше

И вот мы подошли к набору «I’m Glam… Therefore I Am», который уже в скором времеи должен появится в России.
Конечно, очень жаль, что праздничная коллекция от Benefit будет представлена в нашей стране всего одним набором, но видимо по мнению маркетологов, именно он лучше всего «пойдёт» у нас, так как сочетает в себе сразу несколько косметических продуктов от Benefit разного типа.
Собственно говоря, набор действительно получается интересным:

1.Жемчужный флюид «Girl Meets Pearl», мой недавний обзор о котором вы можете прочесть здесь

2.Набор теней для глаз из четырёх оттенков и двусторонний аппликатор:
Pink Fancy — нежно-розовый оттенок
Icy Lilac — холодный сиреневый оттенок
Posh Amethyst — светло-фиолетовый оттенок
Precious Pewter — тёмно-серый, стальной оттенок

3.Нежно-розовые подсвечивающие румяна с кистью
4.Тушь для ресниц «BADgal» — см., выше
5.Блеск для губ из серии «Ultra Shines» в оттенке «Life On The A List»

В набор, как обычно, входит красочно иллюстрированная инструкция о том, что вошло в набор и как это дело правильно наносить.

Фотографии, взятые отсюда:

Праздничная коллекция Benefit не может не радовать меня. Отличные «промо-наборы», которые включили почти все самые лучшие средства марки, благодаря чему можно будет попробовать «это, это и то».
Конечно, расстраивает, что коллекция в России будет представлена всего одним набором, однако и он очень хорош, и то, что он включает такие «разномастные» продукты только радует.
Что касается не вышедших в России продуктов, то их я планирую заказать в Интернет-магазинах, и обязательно поделюсь с вами своим отчётом.
Надеюсь, вам было интересно. Приятного вечера!

Ludmilka 08 ноября 2011, 19:10
Очень понравился пост, какое все красивое!!! Наборчик хочу заглавный! Спасибо!
Не за что :)
Я тоже от всего в восторге, и очень интересно, во сколько же обойдётся нам этот наборчик :)
Quattrociocche 08 ноября 2011, 19:14
Набор просто супер! Хочу, хочу!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:53
Очень многофункциональный — очень меня это радует. И тушь, и румяна, и блеск для губ, и тени! Вах!
Erin_Brown 08 ноября 2011, 20:28
и я хочу набор большая десятка
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:52
Ох, а как я о нём мечтаю.
Причём, я видела, что он продаётся на официальном сайте Сефора, а так же на Интернет-аукционах, однако на официальном сайте Benefit о нём ничего не сказано, вот я и в раздумьях.
Elena_qwe 08 ноября 2011, 20:34
Набор классный!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:54
Даже все наборы :)
murmurchik 08 ноября 2011, 20:39
какие симпатичнейшие румяна, ммммм! и карандашик понравился.
LoveYaSo 08 ноября 2011, 20:53
А какие именно вам румяна понравились? :)
murmurchik 08 ноября 2011, 21:43
Набор пудры «POWda WOWza»
verdy154 08 ноября 2011, 20:58
Большую десятку хооооочу!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 21:11
Там собрано всё самое вкусное, я тоже очень хочу :)
Но цена достаточно высокая — я видела за 72 доллара!
Masha_S 09 ноября 2011, 14:01
Извините, что влезаю! Почти все эти наборы есть на Луке и дешевле там!
RitaMix 08 ноября 2011, 21:03
Набор понравился! Посмотрю в живую, возможно, куплю.
LoveYaSo 08 ноября 2011, 21:12
Очень мне интересно узнать цену :)
Kseni4ka 08 ноября 2011, 21:04
я видела на сайтах наборчик с мини-тушью, бронзером Хула и консилером Боинг! — мне такой понравился!!!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 21:10
На официальном сайте Benefit так же размещены и другие лимитированные наборы, однако многие из них появились достаточно давно, поэтому я не стала относить их к праздничной коллекции, пусть Benefit решили их позиционировать именно так.
Miss_Cherie 08 ноября 2011, 21:42
Люблю Benefit. Надо будет присмотреться к набору, как только он в России появится)
LoveYaSo 08 ноября 2011, 22:28
В декабре мы точно сможем насладиться этим набором :3
Mayka 08 ноября 2011, 22:02
безумно хочу все увиденное
LoveYaSo 08 ноября 2011, 22:29
Я особенно хочу набор пудры, набор туалеатной воды и, конечно же, Big 10 :)
ladydg 08 ноября 2011, 22:42
ухты, обожаю Новогодние коллекции, 100 % куплю набор с тенями — абсолютно моя гамма, да и вообще многим подойдет ;) спасибо за информацию!
Coluchka 08 ноября 2011, 22:51
А мне уже пришел набор Большая десятка, только я все еще в больнице и пока он меня не радует…
LoveYaSo 08 ноября 2011, 22:57
Ох, сейчас напишу вам в личные сообщения :)
Почему не радует? Выздоравливайте!
Jasminora 08 ноября 2011, 23:29
Ох!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю представленный в России набор!!! Спасибо Вам огромное!
LoveYaSo 08 ноября 2011, 23:51
Не за что, я рада, что вам понравилось :)
mechtayu 09 ноября 2011, 09:27
отличные наборчики!   присмотрюсь к гламурному
LoveYaSo 09 ноября 2011, 12:01
Да, названия как всегда на высоте :)
tmiskam 09 ноября 2011, 09:51
спасиба за пост! последнее время очень полюбила эту фирму, (кстати после Ваших постов про нее)   у меня к вам вопросик как к знатоку Benefit: как вам их румяна coralista (сильно ли пигментированные и блестючие, стойкие)? или не пробовали?
LoveYaSo 09 ноября 2011, 12:14
О! Мне очень приятно это читать :)
Кораллиста — отличные румяна, я считаю их самыми лучшими румянами, что есть у Benefit (если говорить именно о румянах, а не о пудрах). Несмотря на их, по моему мнению стальной оттенок, ложатся они очень нежно и хорошо, переборщить с ними тяжело, выглядят ярко, но не вычурно, и отлично подойдут даже светлокожим девушкам, не придавая им вид «матрёны».
Я через некоторое время посвящу им свой обзор, просто там нужны фотографии, а я пока, к сожалению, сделать не могу ввиду болезни.
tmiskam 09 ноября 2011, 14:12
ой, спасиба за подробный ответ, буду ждать ваш пост с фотками))))
LoveYaSo 09 ноября 2011, 14:34
Я забыла упомянуть об стойкости!
Очень стойкие. Меня вообще это радует — я наношу румяна или пудру утром перед работой, и к концу дня они всё равно остаются на лице. Правда, уже течёт тональный (у меня сейчас с ними эпопея), поэтому я всё равно перекрашиваюсь, но сама стойкость действительно отличная. И даже на холоде :)
Miau 09 ноября 2011, 17:14
Набор румян просто мечта   вот и буду сидеть мечтать как дурак
LoveYaSo 08 декабря 2011, 16:43
И на ибее очень мало лотов :(
Quattrociocche 05 декабря 2011, 19:11
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где в Москве самый большой выбор Бенефит? Хочу брату заказ сделать, а куда его посылать не знаю  .
LoveYaSo 08 декабря 2011, 16:43
На сайте Летуаля нужно посмотреть список магазинов, в котором продаётся Benefit, так как он есть далеко не в каждом Летуале. А, как правило, почти в каждом магазине, где продаётся эта марка, представлены практически все продукты, которые есть в России :)
Quattrociocche 11 декабря 2011, 17:10
Спасибо большое! А то у нас в городе Летуали странные, в каждых разный ассортимент.
LoveYaSo 11 декабря 2011, 17:12
Не за что, рада, что помогла :)