Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
19 июня 2010, 04:24
Новые коллекции и лимитки

Коллекция Chanel Les Naturels Dorés de Chanel

19 июня 2010, 04:24
К юбилею Нордстром (в середине июля) в Chanel появится три эксклюзивных продукта (я так поняла, что это тени, лаки и тональник).
Четверки теней Quatuor Boutons de Chanel — дизайн разработан по образу пуговицы куртки Шанель.
Зачастую у поклонников марки бывают разочарования, т.к. европейские и американские продукты сильно отличаются (различные формулы, различные оттенки). Chanel выходит на глобальный уровень, делая усилия по объединению названий и номеров по всему миру (хотя Азия и Латинская Америка будут по-прежнему получать определенные эксклюзивы). Также Шанель планирует перевести все производство во Францию, эти изменения мы увидим в течение последующих нескольких лет.

Фото взяты из karlasugar.net/2010/06/chanel-for-nordstrom-anniversary-2010/

nastik_vishenka 19.06.2010
мне тени очень понравились! интересно, завезут ли к нам, или придется на просторах инета покупать…
Lubchik 19.06.2010
Интерсно, а к нам привезут такую красоту… Правда оттенки теней меня смущают… могут дать эффект заплаканых глаз, хотя 1 и 3 на свотче точно мои)))
Christina_Guettler 19.06.2010
тени — насыщенные летние четверки Герлен))))))
nastik_vishenka 19.06.2010
у меня тоже подобная мысль промелькнула. но здесь они либо нанесены пожирнее, либо что, но текстура кажется другой
Olchik 19.06.2010
Точно такие же мысли возникли, когда свотчи теней увидела )))
Может, здесь текстура более плотная и они не будут такими прозрачными, как Guerlain?
Ksysha 20.06.2010
Кристина, а как вы, приобрели все-таки четверки Герлен? Я вот так и не решилась что-то
Olchik 20.06.2010
Ксюша, я понимаю, что вопрос не ко мне ))) но я прокомментирую 4-ки Герлен. На мастер-классе Герлен для мейк-апа визажист использовала эти самые 4-ки Герлен. Результат мне понравился, но не на столько, чтобы сказать вау и сразу купить. По ощущениям: наносила она их долго. В итоге: глаза выделялись за счет того, что веки получились светлее лица и глаза были подведены. Цветовые переходы были еле заметны. Честно говоря, персиковый цвет из этой палитры мне совсем не понравился: делал глаза заспанными (как сказал мой МЧ) / заплаканными
Ksysha 20.06.2010
Спасибо и вам за ответ, мне интересно послушать мнения. Просто, сами по себе мне эти цвета у Герлен безумно понравились, но я не вижу их на себе. Вот, хожу вокруг…
Olchik 21.06.2010
Если хотите, я могу попробовать на днях выложить результат макияжа, который получился этими тенями или скинуть вам в личку
Ksysha 21.06.2010
Да, мне бы хотелось посмотреть вариант макияжа с этими тенями   Выкладывайте тут, думаю, не только мне интересно.
bambinina 19.06.2010
ну, очень базовые тени, ничего во мне не шевельнулось — жду осень.
KaroLina 19.06.2010
А мне вот особо и не приглянулось ничего. Я жду осень Шанель, вот там почти все заберу)
bambinina 19.06.2010
осень chanel меня заинтриговала не на шутку — особенно тени — кажется, это будет хит.
nastik_vishenka 20.06.2010
вот я тоже все жду, жду, а в августе буду на море, где РГ даже и не пахнет и боюсь, что когда я приеду обратно — ничего уже не будет…
holodok 19.06.2010
У меня подобных оттенков теней много, поэтому может лаки
dabkunayte 19.06.2010
Тени — вариация каски беж, золотой лак мне ни к чему… в общем я не расстроюсь если она у нас не появистя)
Заинтересовали только штучки которые на общем фото перед лаками стоят. Интересно что это такое, жидкие тени?
Ksysha 19.06.2010
Красиво  , но я смогу обойтись без этих оттенков в принципе, что-то похожее уже есть. И я как и многие тоже жду их осенней коллекции.
bambinina 19.06.2010
чувствую, за осенью придется погоняться =)
Ksysha 19.06.2010
Да, и это меня пугает   Люблю, когда можно посмотреть, попробовать, недельку подумать, а тут видимо, придется сразу решаться.
bambinina 19.06.2010
а меня пугает, что я во время прибытия к нам осени шанель как раз уезжаю в отпуск, а будет ли она в дьюти-фри?.. домой приеду — поди разберут уже. вся извелась.
Ksysha 20.06.2010
Нужно тогда попросить надежного человека их купить для вас
bambinina 20.06.2010
неее, а как же пощупать-намазать — я вот думала, летнюю четверку герлен точно куплю, когда релизы появились, а вживую она мне оказалась никак. буду надеяться, мне удастся купить шанель самой. ;)
olla 20.06.2010
А мне очень понравились тени. Интересно, как они такой плотности нанесения добились?
В общем, несмотря на то, что у меня таких теней много — хочу.
luccera 21.06.2010
Красивые тенюшки, но не особо оригинальные