Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа осень 2010 от Dior

05 июня 2010, 20:15
Девочки!
Еще один обзор осенней коллекции, на этот раз Диор

Начну с коллекции макияжа для глаз. Стар-продукт этой коллекции — двойные тени 2 Colors Edition Collector , включающие в себя черные и серебряные тени с логотипом Диор. О боже, как я их уже хочу)))
Нас ждет новая палеточка Архитектура взгляда 808 Pink Design , такая нежная, тоже хочу)
Пятицветная палеточка 844 Misty Mauve простовата, на мой взгляд.
Также Диор представит нам вибрационную тушь для ресниц Diorshow 360, ну, в этом они не первопроходцы)
И еще нас ждет база под тушь Diorshow Maximizer

В коллекции для губ мы увидим:
Два новых оттенка помады-блеска Dior Addict High Color , из которых один будет в постоянной коллекции, а второй лимитированный ( какой есть какой пока неизвестно)
Также будет 4 новых оттенка помады-сыворотки Sérum de Rouge — 3 постоянных и 1 лимитированный (тоже пока неизвестно)
Ну, и ждет нас новый оттенок блескаDior Addict Ultra Gloss , мне он очень мил)

Источник фотографий: www.makeup4all.com/dior-makeup-collection-for-fall-2010/

А как вам новая коллекция?

Ваша Кароль!)

domristka 05.06.2010
Двойные тени — красота!!! поскорей бы осень наступила.))
irika 05.06.2010
Ты ранила меня в сердце! Теперь знаю, что буду терпеть до 2-ек…
KaroLina 05.06.2010
Я когда их увидела, сама чуть не умерла на месте) аж слюной подавилась)
Sweetlana 05.06.2010
Девочки, а как этими двойными пользоваться? Что-то у меня фантазия на нуле :)
KaroLina 05.06.2010
Можно темный на внешний, светлый — на внутренний уголки)))
Как один из примеров.
Можно «крылышко» темным рисовать по светлому)
Sweetlana 05.06.2010
Спасибо! Надо будет попробовать, у меня черненьких еще не было, пробел какой-то :)
irika 05.06.2010
можно смоки сделать, стрелку нарисовать…
domristka 05.06.2010
помоему ими жалко пользоваться, тоько смотреть и любоваться.)
Sweetlana 05.06.2010
Там можно попробовать между буковками :)
Christina_Guettler 05.06.2010
я не могу оторвать взгляд от первой пятерки теней… Так хочется верить, что нижний правый — это темно-бордовый!!! было бы просто шикарно! С базами под тушь я очень осторожнабылые воспоминания о двухсторонней Лореаль
KaroLina 05.06.2010
Я все же думаю. что подводка будет стандартной черной) но я все равно возьму, красивая штука очень это сколько ж надо денег копить на все коллекции)))
А про двустороннюю Лореаль я тоже помню, красненькая такая, даже малиновая)))
Sapphire 05.06.2010
у меня тоже была красная лореаль в школе))) сейчас как вспомню, так страшно от самой себя))
Lenapersi 07.06.2010
Кристина согласна)пятерка эта красота)))и вот помадки эти я очень люблю просто безумно
Sostenza 05.06.2010
а меня что-то не особо впечатляет, особенно по сравнению с палетками от Герлен)
KaroLina 05.06.2010
Ну если сравнивать с Герлен, то да)))) А если рассматривать, как единичный продукт, то мне оч нравится))) Я в любом случае и то, и то возьму… И вообще, мне все заверните))
Sostenza 05.06.2010
ты в своем репертуаре)))))
Sostenza 05.06.2010
я посмотрю поближе на помады сыровотки, мне нравится оформление, и вроде цвета приличные, для осени и загара, то что надо)
KaroLina 05.06.2010
Про сыворотки, кстати да, я уже давно хотела купить, но в постоянке так выбор невелик и мне ничего не приглянулось, а в этих цветах может что-то и подойдет) Уж очень нравится это оформление «ручечкой»
Sostenza 05.06.2010
да, штучка из тех, что приятно достать из сумочки-клатча) меня вторая слева заинтересовала)
Konfeta 05.06.2010
Вот блин и тут одна красота, и правда, уже сегодня надо начинать копить на осень, эх
KaroLina 05.06.2010
Хаха, начинаем все работать на осенние коллекции)
Nicotine 05.06.2010
Двушки отличные, просто мечта!
makffa 05.06.2010
Хотелось бы помадки поближе посмотреть
Helen1933 05.06.2010
Благодаря тебе ухватила «золото» Диор, теперь буду охотиться за новыми пятицветными тенями)
A_Lena 05.06.2010
Девушки! Вижу Serum de Rouge, на сердце не спокойно. Позвольте вопрос обладательницам этой помады-
сыворотки. Я нежно ее люблю, в плане нанесения, текстуры, комфортности ощущения на губах ей нет равных, НО! 1,5-2 часа и она буквально «исчезает» ( не скатывается, не тускнеет, а именно растворяется) причем без перекусов и пр. Я в недоумении, все таки это не рядовой бальзам, а помада.

speeka2008 06.06.2010
У меня то же самое… Поэтому больше никогда не куплю эту помаду.
A_Lena 07.06.2010
Спасибо! Значит дело все таки в помаде
Sapphire 05.06.2010
ах какие двушки)))мечта))))
Alena8907 05.06.2010
Всё, я влюбилась)))во вторую пятерку теней! это как раз то, что мне нужно… давно гоняюсь за такими цветами и еще ничего не нашла… надеюсь они в жизни будут такими же красивыми, как и на фото...Эххх, Каролина искусительница
Marishaaa 06.06.2010
оч понравились тени-двушка, ммммм… и базу под тушь хочу испробовать
Lindcy 06.06.2010
Хочу базу под тушь попробовать. Сейчас правда Шанелевскую базу купила, но думаю к осени она закончится
speeka2008 06.06.2010
Обе 5-ки понравились! Я была уверена, что осенью выйдет лимитка «архитектуры» — как в воду глядела! И оттенки мои! Обожаю Диор!!!
annacarmen 06.06.2010
очень интересно! особенно тушь 360!
Lubchik 06.06.2010
Ну вот, и мне теперь не спать...))) Спасибо))) А двушку надо брать обязательно, советую всем! У меня обычная чёрно-белая есть, она просто универсальна на мой взгляд.
KaroLina 06.06.2010
Да, двушка обалденная)
holodok 06.06.2010
Заинтересовала только Sérum de Rouge. Я до сих пор себе не приобрела, надеюсь подберу из новых оттенков
LiSSa 07.06.2010
Хочу палеточку 844 и базу под тушь, записываю в виш-лист)
BurnitFirst 07.06.2010
есть подозрения, что та белая штука — этот тот самый ужас с белыми палочками который часто во «второй части» тушей из масс-маркета…

тени милые, но лично для себя ничего не нашла. одна надежда на продукты для губ
bambinina 09.06.2010
лимитки этой коллекции: «звездные» двушки, палетка №844 — misty mauve, помада №580 — pink smokey, помада-блеск №447 — coral pink, блеск №692 — mauve.
KaroLina 09.06.2010
Спасибо за информацию) Про двушки я и не сомневалась)
nastik_vishenka 29.06.2010
при более близком рассмотрении картинок палеток оказалось что 1-ая палетка немного с другими оттенками) будем ждать в живую)
nastik_vishenka 02.07.2010
появились свотчи второй палетки на темпалии. поделитесь ощущениями те кто видел))))) я в восторге! буду брать!
TUSICHKA 05.07.2010
Девочки, вот нашла увеличенные фоточки этой коллекции
По моему очень удачные палеточки, первую обязательно куплю.
И вот еще помады
и ещё
… и блески
Shurochka 29.07.2010
Так блеск Maximizer уже несколько лет продается? Я сама уже не один тюбик вымазала…
kriol 01.11.2010
ой а где бы свотч на 4 из 4 помадку посмотреть, я что-то не видела на стенде таких. может глаза разбежались и не заметила.
irika 08.07.2010
А вот и свотчи(Темталия)

parasolka 08.07.2010
Спасибо за свотчи! Понравились тени и теперь жду с нетерпением. Ох и красавица же я буду этой осенью   А я загружу крупным планом двухцветную палетку, она не черно-белая, а черно-серебристая
Koshshka_Natashshka 13.08.2010
Да, эти Silver Screen очень красивые, сама ими «заболела» — хочу. Они лимитированные. В нашем городе пока нет их. Интересно, а в Duty Free они появились?
Комментарий удален Администрацией
Nicotine 08.07.2010
Хочу лак и ягодную помаду последнюю аааа )))) заверните
Shurochka 29.07.2010
Как только выйдет основа под тушь — я буду первая кто ее купит!!! Обещаю… скоро будет пост =))
Nyusha 02.09.2010
в Рив Гош и Летуаль нашего города эта коллекция пока не доехала. Девочки, кто-нибудь видел уже ее в продаже? Сколько, интересно, нам еще ждать  . так хочется потестить. и купить…
Tigrysia 04.09.2010
я спрашивала недели 3 назад, сказали в октябре (Москва)
Nyusha 06.09.2010
Спасибо, большое. будем ждать…
anas_tasa 04.09.2010
ММММ, ну когда же, когда??????
desire 06.09.2010
продается уже всё
izida 06.09.2010
В Летуале на калужской в пятницу уже все было.