Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.08.2011
3782

Shiseido Shimmering Cream Eye Colors – новые кремовые тени от Shiseido

Здравствуйте, девочки!

Зная огромную любовь многих из вас к кремовым теням Shiseido, не могла пройти мимо и не рассказать вам о новинке этой осени — Shiseido Shimmering Cream Eye Colors.


Эта новая серия стойких кремовых теней от ведущего визажиста Shiseido Дика Пэйджа будет состоять из 12 оттенков. У них новая водостойкая формула и специальные пигменты, которые придают теням непревзойденную стойкость и сияние.

Эти тени заменят продающиеся сейчас стойкие кремовые тени Hydro-Powder eye shadows.

Лицом коллекции как обычно стала Ракель Циммерман.

Итак, смотрим:

И свотчи
• WT901 Mist
• PK302 Magnolia
• GD803 Techno Gold
• BE204 Meadow
• VI305 Purple Dawn
• BR306 Leather
• GR707 Patina
• GR708 Moss
• BR709 Sable
• SV810 Tin
• BL711 Angel
• BK912 Caviar


Производитель не советует наносить их на какую либо базу, т.к. их новая формула придает им непревзойденную стойкость и яркость даже на «голой коже» век. Наносить лучше всего кончиками пальцев, но для усиления интенсивности цвета можно воспользоваться аппликатором или кистью.
А вот что служило прообразом каждого из оттенков.

И в заключении – несколько образов Ракель, созданные Диком Пэйджем с использованием новых теней.

PK 302 Magnolia

GD803 Techno Gold и VI305 Purple Dawn

BR709 Sable и BR306 Leather

GR708 Moss, GR707 Patina и BK912 Caviar

BK912 Caviar, BL711 Angel, SV810 Tin и WT901 Mist

Релиз коллекции назначен на 20 августа. В России тени появятся в продаже в начале сентября.

Могу сказать, что несколько разочарована цветовой гаммой новых теней. Из представленных оттенков лично я для себя не захотела ничего, несмотря на то что очень люблю кремовые тени Shiseido и оттенок H13 Молодой клевер всегда есть в моей косметичке. Да, новые тени действительно хорошо пигментированы, у них яркие чистые оттенки, но мне будет недоставать именно той полупрозрачной нежности сегодняшних кремовых теней. На мой взгляд, логичней было бы дополнить уже имеющуюся цветовую гамму яркими оттенками в новой формуле, чем полностью заменять существующую линейку. Но мне все же очень хочется надеяться, что в будущих сезонных коллекциях Shiseido мы увидим пополнение цветовой гаммы новых теней аквамариновыми, золотыми и мятными оттенками.

А как на ваш искушенный вкус?

Спасибо за внимание и терпение  .

Источники:
1
2
3
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   42 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing

Комментарии

LILY06 августа 2011, 17:42
Конечно, на такую модель посмотришь — хочется всего и сразу!
Как же так — у меня и старых еще не было, а уже обновили линию…
Спасибо, Марина, за обзор, красота какая!
Tale06 августа 2011, 17:53
Спасибо, Леночка!
Скорей закупайся старыми, а то скоро их днем с огнем не добудешь  
snake06 августа 2011, 18:01
Шикарно,• VI305 Purple Dream-обязательно возьму)
justdoit06 августа 2011, 19:20
Поддерживаю. Я тоже этот оттенок взяла бы.
Tale06 августа 2011, 20:50
Это, пожалуй, единственный оттенок, который я бы взяла себе в коллкцию
Natalkin06 августа 2011, 19:56
О, наконец я вижу фиолетовый! Обязательно куплю. Вы меня порадовали. Спасибо! Зеленый тоже очень понравился.
Tale06 августа 2011, 20:50
Пожалуйста  
Lena1706 августа 2011, 20:04
Красивые оттенки, очень понравились 2 последних макияжа!
Tale06 августа 2011, 20:50
Макияжи — да, яркие.
julenka8106 августа 2011, 20:11
ой что-то я расстроилась, пойду запасаться старыми тенями, пока есть в продаже. Может надо потестить конечно. Спасибо за пост, много инфо, наглядно.
Tale06 августа 2011, 20:54
Я вот тоже думаю прикупить пару баночек про запас  
Katerina_Schastlivaya06 августа 2011, 20:11
ого! спасибо за пост! очень хотела на них посмотреть! мне добрая половина оттенков понравилась. буду ждать когда поступят в продажу!
Tale06 августа 2011, 20:54
Рада, что Вам понравилось.
ayrinn06 августа 2011, 20:13
709 и 707 будут моими)) спасибо за пост, прям порадовалась)
Tale06 августа 2011, 20:57
Спасибо, что заглянули.
Candela06 августа 2011, 20:18
Очень понравились оттенки Patina и Magnolia, когда, интересно, в России будут? Спасибо за пост!
Tale06 августа 2011, 20:55
Обещают в начале сентября.
Psihea06 августа 2011, 20:22
Как-то ни однин цвет не обрадовал. Может в жизни симпотичнее будет. Спасибо!
Tale06 августа 2011, 20:52
Вот и меня как то не зацепили.
scout06 августа 2011, 20:25
Интересные цвета, в большинстве своём не затасканные, но вот понравился больше всех скорее классический 810-й.  
Helen193306 августа 2011, 20:31
Не поняла кремовые тени Шисейдо   — стойкость на мне никакая. И скатываются(((
Tale06 августа 2011, 20:53
У новых теней обещают феноменальную стойкость. Поживем — увидим  .
Yasmina06 августа 2011, 23:42
Хелен с базой тоже не держатся?.. у меня веко глубокое без базы все тени скатываются, а эти просто прибитыми сидят.(старая версия)
Helen193307 августа 2011, 11:44
С базой не пробовала, это мысль))
Tale07 августа 2011, 14:17
У меня с базой Люмине выдерживают целый день на 35-ти градусной жаре.
Esperanza06 августа 2011, 20:41
Хоть тут есть зеленые, золотые и оливковые!)))
Tale06 августа 2011, 21:09
Да, гамма у них небанальная и яркая.
Zosya06 августа 2011, 20:57
Я тоже, как и неклоторые косметисточки, не успела обзавестись тенями из уже «старой» коллекции, надо поторипиться. А вот из новой мне понравились WT901 Mist ,VI305 Purple Dawn и BR709 Sable. Не могу выбрать какие больше!!!
Niceasdoxie06 августа 2011, 21:36
Magnolia и Moss!!!..  
Mahonie06 августа 2011, 21:44
Спсибо за пост! Ждала сильно новую палитру, но не впечатлила.   По крайней мере по фото. Может, в живую что-то и зацепит.
Мне кажется, старая палитра была небанальна, свежа. Новые же оттенки слишком яркие и простоватые. Макияжи модели не понравились совсем. Как-то дешево выглядит, на мой вгляд  
Tale06 августа 2011, 22:10
Соглашусь по поводу палитры. А из макияжей мне первый все же понравился, достаточно нежный и красивый на мой взгляд.
Coluchka06 августа 2011, 21:49
Марина, спасибо за пост… как то я просмотрела… у меня еще и старых нет, а тут уже новые… и все так хвалят…
Новая коллекция тоже красивая… особенно фиолетовый!
Tale06 августа 2011, 22:06
Спасибо, Оля, что заглянули.
Фиолетовый — да, пожалуй, самый красивый из представленных оттенков.
shharikova06 августа 2011, 21:55
те тени, которые сейчас у них, мне ооочень не нравятся, а новые прямо вау!
ооочень хочу черные и mist!
Tale06 августа 2011, 22:07
Ну вот, а мне наоборот. Сколько людей — столько и мнений  
Snejanna06 августа 2011, 22:10
аааааа… Фиолетовый наконец-таки появится!!!))) Хочу..))
Блин, теперь вопрос… их или Шанелевские, тоже из осенней..)) ааа...))
Спасибо за обзор! :)
Tale06 августа 2011, 22:12
Ну тут надо «в живую» смотреть и выбирать  
Snejanna06 августа 2011, 22:13
Да это все понятно, конечно  
Я пока что о «предвкушении» ))
А может вообще и те, и те сведут с ума..))
Tale06 августа 2011, 22:16
Тогда надо брать все  
Snejanna06 августа 2011, 22:17
Эх… одни растраты)) Куда деваться-то от них...)))
Tessia06 августа 2011, 22:15
Свотчи на руке антирекламные, видимо разбаловала меня Косметиста)) Буду смотреть тени вживую. Спасибо за обзор.
Tale07 августа 2011, 10:43
Да, мы здесь в большинстве своем девушки требовательные, любим красивые и аккуратные свотчи
Elena_SPb06 августа 2011, 22:29
Без затеста мне ни один оттенок не понравился и пульс не участился, да и при затесте думаю мало, что изменится: цветовая гамма не нравится вообще. Самые любимые-это старая коллекция, такая прозрачно-перламутровая, нежная и сияющая. У меня оттенок «Молодой клевер», один из хитов ( лично на мой взгляд) старой коллекции и я ими больше, чем довольна. Среди кремовых теней- эти-лучшие.
Я буду скорбить о старой коллекции.((((
Tale07 августа 2011, 08:22
Да, старая коллекция вне конкуренции. Обидно до слез, что ее снимают.
Moonlight06 августа 2011, 23:19
Хочу 302-ой! Прелестный!!!
Yasmina06 августа 2011, 23:45
Мама Мия!!! Хочу: 901, 302, 707, 708, 709, 810.
Марин спасибо за обзор, ждемс  
Tale07 августа 2011, 10:41
Ого, внушительный список  
Murmur7607 августа 2011, 00:45
разве что Магнолию взяла бы, если в ней блестки будут деликатнее, чем в нынешних розовых. надо точно обзавестись недостающими оттенками из старой коллекции, а то потом с носом останешься, расхватают )
Tale07 августа 2011, 14:16
Это точно  
Luxuria07 августа 2011, 00:52
ооо черный- его хочу срочно)
Vanilla07 августа 2011, 16:04
такую обновленную версию я бы купила на пробу))
E_katerina07 августа 2011, 16:13
Марина, спасибо за обзор, хорошие новости)))
Насколько я поняла тени будут более пигментированы, а качество должно остаться на прежнем высоком уровне.
фиолетовый и розовый обязательны для покупки))
Tale07 августа 2011, 17:54
Да, Катюша, качество обещают еще лучше.
Спасибо, что зашла.
yoursalvation07 августа 2011, 16:49
GR707 Patina (прям как у МАС)))… красивый, понравился очень)
Мариночка, спасибо за новости  
Tale07 августа 2011, 17:55
О, Саша!!! Рада снова тебя видеть!!!
Lipochka198107 августа 2011, 18:37
Марина, спасибо за пост! Очень понравились фиолетовый и серый! Красивые! Будем пробовать!
Tale07 августа 2011, 19:40
Всегда пожалуйста  
irisse07 августа 2011, 23:53
Наконец то серый оттенок появился! Когда я впервые узнала об этих тенях, сразу же решила купить серый, и так удивилась, что в палетке его небыло — для меня это один из самых ходовых оттенков. Зато теперь Shiseido исправились. Буду ждать поступления новинки!
Lenapersi09 августа 2011, 21:46
я вот вообще не понимаю производителей… это у меня как с локситаном… ну довольны клиенты… ну продажи отличные зачем менять и рисковать… вот к примеру локситан снял две мои любимые линии а новые извините ужас и не аналогичны совсем…
а тут смотрю из старой коллекции только белый остался… я уже два года выбираю оттенки из старой коллекции и доигралась их снимают… с четверками шисайдо была та же история и к сожалению во всем питере флора и фауна была одна((((… так что ДЕВОЧКИ КТО НАЙДЕТ ПАЛЕТКУ ФЛОРА И ФАУНА ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ)))
новые оттенки конечно не очень из за своей плотности и пигментации оттенка…
срочно буду брать старенькие…
спасибо за пост… все равно утащила в избранное)))
barbie-brunette20 августа 2011, 10:18
очень-приочень
Tale21 августа 2011, 08:20
Понравились?
Свежие обсуждения в Чилауте
Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия0Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??7Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню76Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич...