Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.09.2009
715

Givenchy Holiday 2009 Рождественская коллекция

Вношу свою лепту в публикации рождественских коллекций :) Мне лично очень понравилась Живанши, и осенняя и рождественская, очень красиво и роматично. Жаль только промо-фото с образом пока нет. В продажу поступит вроде как в октябре.

   

на 1 промо-фото:
Le Prism Eyes Pearl
на 2-м промо-фото:
1. Gloss Interdit: 2 shades
2. Vernis Please!: 2 shades
3. Rouge Interdit Shine: 1 shade
   
      
1. Le Prism Eyes Pearl
2. Le Prismissime: 1 variation
3. Le Pearl Prismissime: 1 variation
4. Mister Bright: 1 shade
5. Paradigm Eyes Liner: 2 shades

материалы взяты с:
beautyanonymous.blogspot.com
ladies-beauty.com

Мне жутко понравились цвета лимиток — драматично и празднично одновременно. А вам как, что приглянулось?
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   29 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

blogaboutbeauty23 сентября 2009, 14:28
мне кажется, что то не то со вторым промофото — нету там лака и помады, упомянутых в тексте?..
druq23 сентября 2009, 14:56
спасибо, это я накосячила :)
теперь должно быть все ок
MonikaXX23 сентября 2009, 15:20
пастельный розовый выглядит довольно интригующе! Спасибо за пост!
Lubov23 сентября 2009, 15:33
мне упаковка понравилась и промо-фото, но цвета вообще не мои :(
но все равно хочу попробовать новые блеск
Monami23 сентября 2009, 15:46
Коробочка с четверкой теней ужасно мила! Цвета нравятся. Я этим летом прибарахлилась несколькими пробничками помад живанжи и очень их полюбила, они очень приятные, такие мягкие и кремовые и красиво переливаются на губах.
sixoxo23 сентября 2009, 16:39
у нас рождественская коллекция, дай Бог, к декабрю появится :(
starka23 сентября 2009, 16:56
я не поняла пока, что лимитки, а что нет.
sosuke23 сентября 2009, 18:20
цвета лаков красивые, но у меня с лаками живанжи как-то не сложилось, один раз купила, накрасила и отдала подруге, на ногтях смотрелись совершенно обычно, никакой глубины тона и красивых переливов
luppi-muppi23 сентября 2009, 18:23
и я бы лаки посмотрела, куплю-не куплю, но мимо не пройду :)
emi23 сентября 2009, 18:49
Согласна, коллекция отличная, как и осенняя
Puppa23 сентября 2009, 19:06
красиво, очень, спасибо!
mashka23 сентября 2009, 20:34
хы, моя бледная кожа пропустит эту коллекцию (слава богу, нашлось хоть что-то что мне точно не подходит)))
KotoMoto24 сентября 2009, 00:33
а кто такой этот Мистер брайт? :)
druq24 сентября 2009, 02:29
хайлайтер
Mursik12 октября 2009, 15:52
Розовый блеск для губ выглядит многообещающе! Да и тени-красавцы! Упаковка как всегда на высшем игрушечном уровне! Но для меня лично-коллекция мимо, буду брать другое, а то останусь без штанов!-)))
shpi0nka31 октября 2009, 20:31
в Рив Гош уже выставили рождество живанши
попробовала теньки на руке — ничего сверхъестественного, спокойные тона, все светлые квадратики мало различимы между собой, сливаются
но сама упаковка очаровательна
довольно большая коробочка+ мешочек+спонжики прилагаются — со скидкой по карте стоит около 2 т.р.
но самое запомнившееся из всей коллекции — это серый лак! однозначно куплю
очень красивый жемчужно серый цвет на ноготках получается
looxi31 октября 2009, 22:09
я пару дней назад купила золотистый живанши из осенней — просто шикарный.
покажите, как купите, как этот серый на ногтях выглядит? мне он тоже очень интересен, но боюсь сильного металлического блеска
shpi0nka31 октября 2009, 22:41
там не металлический блеск, а перламутр
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены74Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??17Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ40Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара37Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...