Givenchy Holiday 2009 Рождественская коллекция | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 сентября 2009, 13:48

Givenchy Holiday 2009 Рождественская коллекция

23 сентября 2009, 13:48
Реклама
Вношу свою лепту в публикации рождественских коллекций :) Мне лично очень понравилась Живанши, и осенняя и рождественская, очень красиво и роматично. Жаль только промо-фото с образом пока нет. В продажу поступит вроде как в октябре.

на 1 промо-фото:

5. Paradigm Eyes Liner: 2 shades

материалы взяты с:
beautyanonymous.blogspot.com
ladies-beauty.com

Мне жутко понравились цвета лимиток — драматично и празднично одновременно. А вам как, что приглянулось?

blogaboutbeauty 23 сентября 2009, 14:28
мне кажется, что то не то со вторым промофото — нету там лака и помады, упомянутых в тексте?..
druq 23 сентября 2009, 14:56
спасибо, это я накосячила :)
теперь должно быть все ок
MonikaXX 23 сентября 2009, 15:20
пастельный розовый выглядит довольно интригующе! Спасибо за пост!
Lubov 23 сентября 2009, 15:33
мне упаковка понравилась и промо-фото, но цвета вообще не мои :(
но все равно хочу попробовать новые блеск
Monami 23 сентября 2009, 15:46
Коробочка с четверкой теней ужасно мила! Цвета нравятся. Я этим летом прибарахлилась несколькими пробничками помад живанжи и очень их полюбила, они очень приятные, такие мягкие и кремовые и красиво переливаются на губах.
sixoxo 23 сентября 2009, 16:39
у нас рождественская коллекция, дай Бог, к декабрю появится :(
starka 23 сентября 2009, 16:56
я не поняла пока, что лимитки, а что нет.
sosuke 23 сентября 2009, 18:20
цвета лаков красивые, но у меня с лаками живанжи как-то не сложилось, один раз купила, накрасила и отдала подруге, на ногтях смотрелись совершенно обычно, никакой глубины тона и красивых переливов
luppi-muppi 23 сентября 2009, 18:23
и я бы лаки посмотрела, куплю-не куплю, но мимо не пройду :)
emi 23 сентября 2009, 18:49
Согласна, коллекция отличная, как и осенняя
Puppa 23 сентября 2009, 19:06
красиво, очень, спасибо!
mashka 23 сентября 2009, 20:34
хы, моя бледная кожа пропустит эту коллекцию (слава богу, нашлось хоть что-то что мне точно не подходит)))
KotoMoto 24 сентября 2009, 00:33
а кто такой этот Мистер брайт? :)
druq 24 сентября 2009, 02:29
хайлайтер
Mursik 12 октября 2009, 15:52
Розовый блеск для губ выглядит многообещающе! Да и тени-красавцы! Упаковка как всегда на высшем игрушечном уровне! Но для меня лично-коллекция мимо, буду брать другое, а то останусь без штанов!-)))
shpi0nka 31 октября 2009, 20:31
в Рив Гош уже выставили рождество живанши
попробовала теньки на руке — ничего сверхъестественного, спокойные тона, все светлые квадратики мало различимы между собой, сливаются
но сама упаковка очаровательна
довольно большая коробочка+ мешочек+спонжики прилагаются — со скидкой по карте стоит около 2 т.р.
но самое запомнившееся из всей коллекции — это серый лак! однозначно куплю
очень красивый жемчужно серый цвет на ноготках получается
looxi 31 октября 2009, 22:09
я пару дней назад купила золотистый живанши из осенней — просто шикарный.
покажите, как купите, как этот серый на ногтях выглядит? мне он тоже очень интересен, но боюсь сильного металлического блеска
shpi0nka 31 октября 2009, 22:41
там не металлический блеск, а перламутр
Реклама