Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
23 сентября 2009, 13:48
Новые коллекции и лимитки

Givenchy Holiday 2009 Рождественская коллекция

23 сентября 2009, 13:48
Вношу свою лепту в публикации рождественских коллекций :) Мне лично очень понравилась Живанши, и осенняя и рождественская, очень красиво и роматично. Жаль только промо-фото с образом пока нет. В продажу поступит вроде как в октябре.

на 1 промо-фото:

5. Paradigm Eyes Liner: 2 shades

материалы взяты с:
beautyanonymous.blogspot.com
ladies-beauty.com

Мне жутко понравились цвета лимиток — драматично и празднично одновременно. А вам как, что приглянулось?

blogaboutbeauty 23.09.2009
мне кажется, что то не то со вторым промофото — нету там лака и помады, упомянутых в тексте?..
druq 23.09.2009
спасибо, это я накосячила :)
теперь должно быть все ок
MonikaXX 23.09.2009
пастельный розовый выглядит довольно интригующе! Спасибо за пост!
Lubov 23.09.2009
мне упаковка понравилась и промо-фото, но цвета вообще не мои :(
но все равно хочу попробовать новые блеск
Monami 23.09.2009
Коробочка с четверкой теней ужасно мила! Цвета нравятся. Я этим летом прибарахлилась несколькими пробничками помад живанжи и очень их полюбила, они очень приятные, такие мягкие и кремовые и красиво переливаются на губах.
sixoxo 23.09.2009
у нас рождественская коллекция, дай Бог, к декабрю появится :(
starka 23.09.2009
я не поняла пока, что лимитки, а что нет.
sosuke 23.09.2009
цвета лаков красивые, но у меня с лаками живанжи как-то не сложилось, один раз купила, накрасила и отдала подруге, на ногтях смотрелись совершенно обычно, никакой глубины тона и красивых переливов
luppi-muppi 23.09.2009
и я бы лаки посмотрела, куплю-не куплю, но мимо не пройду :)
emi 23.09.2009
Согласна, коллекция отличная, как и осенняя
Puppa 23.09.2009
красиво, очень, спасибо!
mashka 23.09.2009
хы, моя бледная кожа пропустит эту коллекцию (слава богу, нашлось хоть что-то что мне точно не подходит)))
KotoMoto 24.09.2009
а кто такой этот Мистер брайт? :)
Mursik 12.10.2009
Розовый блеск для губ выглядит многообещающе! Да и тени-красавцы! Упаковка как всегда на высшем игрушечном уровне! Но для меня лично-коллекция мимо, буду брать другое, а то останусь без штанов!-)))
shpi0nka 31.10.2009
в Рив Гош уже выставили рождество живанши
попробовала теньки на руке — ничего сверхъестественного, спокойные тона, все светлые квадратики мало различимы между собой, сливаются
но сама упаковка очаровательна
довольно большая коробочка+ мешочек+спонжики прилагаются — со скидкой по карте стоит около 2 т.р.
но самое запомнившееся из всей коллекции — это серый лак! однозначно куплю
очень красивый жемчужно серый цвет на ноготках получается
looxi 31.10.2009
я пару дней назад купила золотистый живанши из осенней — просто шикарный.
покажите, как купите, как этот серый на ногтях выглядит? мне он тоже очень интересен, но боюсь сильного металлического блеска
shpi0nka 31.10.2009
там не металлический блеск, а перламутр