Дизайн ногтей

Всем привет!

Сегодня я хотела бы показать вам дизайн, который я делала это зимой. Несмотря на то, что выглядит он весьма «нагруженным», все делается довольно просто, в чем вы и сможете убедиться, посмотрев мое видео

Из видео видно, что сперва я покрыла ногти белым лаком. Это не обязательное условие, однако такая подложка очень облегчает дальнейшее создание дизайна, а сам он в итоге выглядит ярче. Вокруг ногтей я нанесла защитное средство для кутикулы, ведь процесс будет довольно «грязным».

Далее на силиконовый коврик я нанесла все тот же белый лак и, не дожидаясь его высыхания, сделала несколько мазков синим и голубым лаком. С помощью дотса я перемешала лаки между собой, а потом использовала прозрачный штамп для стемпинга, чтобы «поднять» рисунок и перенести его на ноготь.

После этого я сделала с помощью стемпинга рисунок со снежинками, после чего сняла с кутикулы защитное средство. В завершение я покрыла ногти топом с серебристыми хлопьями.

Вот так выглядит результат
Зимний дизайн ногтей И поближе
Зимний дизайн ногтей

Надеюсь, мой опыт был вам интересен )
Спасибо, что поделились
Спасибо большое
  • _Jane_
  • 23 января 2018, 23:21
Красиво! Попробую повторить
Спасибо! Очень рада, что так понравилось
  • pi4y4y
  • 23 января 2018, 23:52
Очень красиво, а главное просто повторить :) А можно вас попросить перечислять под видео продукты, которые вы использовали? Хотя бы названия лаков :)
Рада, что понравилось   Спасибо!
Попробую )
Восхитительно!
Большое спасибо
Оох как же красиво!
Больше спасибо!
Прикольно вышло ) спасибо!
И вам спасибо
  • Sola
  • 24 января 2018, 08:02
А чем можно заменить специальное средство для защиты кутикулы?
  • Zotowa
  • 24 января 2018, 09:56
Клеем ПВА ))
  • Sola
  • 24 января 2018, 21:59
Класс)))). Спасибо!)
Сейчас такой выбор и доступность этих средств, что уже нет никакого резона искать замену
Несколько лет назад для этого использовали пва, ещё раньше — скотч