12.11.2017

Голографический лак для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon №stm-56 Large hologram

В данном посте я хочу показать ещё одну новинку невероятной красоты от компании El Corazon!
В продажу поступило три голографических лака для стемпинга! А я покажу один из них
Речь пойдёт о лаке для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon №stm-56 Large hologram

Объём флакона: 9 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

Серебристый голографический лак для стемпинга. Плотный, насыщенный, благодаря чему отпечаток получается ярким и чётким. Голография яркая — даже при неярком освещении лак сверкает радужными переливами. В стемпинге комфортен — я без проблем заштамповала все 10 ногтей на руках, не столкнувшись с тем, что лак слишком быстро высыхает на диске или штампе и не переносится.

В моём маникюре стемпинг выполнен поверх лака для ногтей ногтей El Corazon Active Bio-gel из новой коллекции «Like Picture» №423/1081 и с помощью диска для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon №kst-08. Результат я закрепила топом. Кстати, после нанесения топа голография становится ярче

Цена: 727 руб.

Nata-1 12 ноября 2017, 13:51
Очуменный маникюр! Мне безумно нравится!
Anna_Budanova 12 ноября 2017, 22:39
Спасибо большое
Lalila 12 ноября 2017, 14:42
Прикольный, надо посмотреть.
Anna_Budanova 12 ноября 2017, 22:39
Их таких три вышло   Разных цветов)
Мне нравится — ни у кого такого не видела)
Iron_Lady 12 ноября 2017, 15:13
Очень красиво, спасибо, что показали!
Anna_Budanova 12 ноября 2017, 22:40
И вам спасибо! Рада, что оценили
Yulia_Yudenkova 13 ноября 2017, 12:05
Красивый маникюр!
Однако, цена лаков слишком завышена, имхо.! Если взять любой голографик, да застемпить им околочерный лак, то будет то же самое. А на светлой подложке голографик все-равно не будет читаться в виде стемпинга.
Anna_Budanova 14 ноября 2017, 09:07
Ну эти лаки и на белом видно хорошо, разве что голография меньше видна)
А в целом — это ж личный выбор каждого, покупать или нет