Дизайн ногтей
03 октября 2017, 10:53
Дизайн ногтей

Маникюр Гомер Симпсон

Маникюр Гомер Симпсон
Кому интересны мультяшки на ногтях?

База от ChinaGlaze.
На ногтях лак от NailLook цвета хаки.
Для рисования Гомера я использовала белый лак от Essence для рубашки, желтый лак от El Corazon для прорисовки головы, бежевые лак от Kinetics для рта.
Прорисовку делала черный лайнером 0,05 мм. Этот лайфхак я показывала в посте про различные лайфхаки для маникюра ТУТ
Пончик делать не захотела, так как это уже банально, решила изобразить кекс) Кекс сделала реверсивным стемпингом.
Маникюр Гомер Симпсон Маникюр Гомер Симпсон

Tanchita 03.10.2017
Ржачно, стебно и здорово!
Прекрасная работа!
Turquoise_ann 03.10.2017
Очень круто! Вы большая молодец))) Так аккуратно и мило! Росли бы у меня руки из того места, тоже бы что нибудь такое делала)))
tatadaparty 03.10.2017
Спасибо, руки у всех из правильного места растут) Тут главное практика)
Totemi 04.10.2017
Как классно! И вопрос можно… У меня так же как у вас стали желтеть кончики ногтей (до этого красила не желтели и без базы), недавно я их отполировала+база+лак и стали желтыми. Как часто вы красите ногти, есть ли взаимосвязь между желтизной=полировка+лак, или это злоупотребление лаком?
tatadaparty 04.10.2017
Это все от лака зависит, очень сильно окрашивают ногтевую пластину красный лак и желтый если наносить без базы.
Totemi 04.10.2017
Спасибо, ясно
Shully 04.10.2017
Вместо капкейка нужно было нарисовать пончик, притом надкусанный :)
tatadaparty 04.10.2017
Если читали текст, то я написала «Пончик делать не захотела, так как это уже банально, решила изобразить кекс)»