28.09.2017

Кружевные узоры на ногтях с пластины Konad Square Image Plate 26 (видео-уроки)

Добрый вечер, милые читательницы! Сегодняшний пост для тех, кто любит нежные кружевные узоры на своих ноготках. Желаю приятного просмотра!

Сегодня я хочу показать Вам свою любимую пластину для стемпинга Konad Square Image Plate 26 с кружевными узорами и дизайны, которые можно создать с ее помощью.
Пластина имеет размер 8х13,5 см, упакована в черный картонный конверт с прозрачным окошком. На ней Вы найдете 6 кружевных узоров на весь ноготь и 7 узоров, которые подойдут для создания французского и лунного маникюра, плюс 5 маленьких узоров для украшения ногтевой пластины.
Всем любителям стемпинга известно, что Konad – это всегда отличное качество гравировки, даже самые тончайшие линии идеально переносятся на ногти! Сейчас Вы в этом убедитесь!

Белое кружево и френч

— стемпинг выполнен белой краской Konad
— прозрачный силиконовый штамп ClearJellyStamper «The Big Bling» и кисть для коррекции маникюра ClearJellyStamper
— трафареты для дизайна ногтей Vinylist
— для френча использовала белый Nail LOOK Artbase 30602
— топ Le Top Coat Gel Bourjois

Кружевной французский маникюр

— лак-основа нежнейший песок Nail LOOK Make-Up 31431 Blushing Beauty
— стемпинг выполнен белой краской Konad
— прозрачный силиконовый штамп ClearJellyStamper «The Big Bling»

Маникюр за 5 минут

— кружево с пластины Konad Square Image Plate 26
— стемпинг выполнен черной краской Konad
— прозрачный силиконовый штамп ClearJellyStamper «The Big Bling»

Благодарю за внимание! До скорых встреч!

Marlena 28 сентября 2017, 18:30
красиво очень
Viktoria_Borodina 29 сентября 2017, 18:19
Спасибо большое!
SoftShimmer 28 сентября 2017, 18:49
Мне очень понравились Ваши варианты дизайна, особенно первый — такой нежный и ненавязчивый.
Вообще стемпинг интересная игрушка, у меня пока несколько пластин от Эль Коразон, надо бы и эту марку изучить.
Спасибо за обзор!
Viktoria_Borodina 29 сентября 2017, 19:27
Наталия, благодарю за теплые слова!
У меня как раз нет пластин от Эль Коразон. Можете своими впечатлениями поделиться? Как они Вам?
SoftShimmer 29 сентября 2017, 19:57
Я ими всего несколько раз работала, но у меня не специальная краска для стеминга, да и навыка пока нет, поэтому линии иногда получаются толстыми и расплывчатыми. Визуально пластины хорошие, грааировка четкая, просто руки пока у меня кривые)))
А еще думаю приобрести прозрачный штамп, говорят, с ним удобнее переносить рисунок, в плане симметрии относительно ногтя.
Viktoria_Borodina 29 сентября 2017, 22:07
Большое спасибо за отзыв!
Да, прозрачный штамп — чудесная вещь!   Если бы не он, 2 и 3 варианты дизайнов вряд ли получились бы.
Очень советую
vosne 28 сентября 2017, 19:27
Ой, а мне последний вариант понравился очень. Очень классно:))
Viktoria_Borodina 30 сентября 2017, 19:49
Большое спасибо! Очень приятно!
umkauta 28 сентября 2017, 22:50
Обычно редко смотрю видео в постах, но это не ваш случай. Ну до чего же все красиво и ладно. С удовольствием посмотрела. Первый маникюр особенно понравился.
Viktoria_Borodina 30 сентября 2017, 22:08
Анна, благодарю от всей души! Очень рада, что Вам понравилось!
Наталья Максимова 29 сентября 2017, 06:13
Как красиво и просто у вас, а как я начну, так ощущение, что руки из онного места растут
Viktoria_Borodina 01 октября 2017, 09:28
Наталья, большое спасибо за комплимент!
Если есть вопросы по стемпингу — пишите
NatalyaR 29 сентября 2017, 08:55
Красота! Очень нежно и необычно!
Viktoria_Borodina 01 октября 2017, 10:39
Большое спасибо, что заглянули и оставили такой приятный комментарий!
Frankie_Stein 29 сентября 2017, 20:12
Последний черный дизайн —
Viktoria_Borodina 31 октября 2017, 18:53
Спасибо огромное! Рада, что маникюр понравился!
Тамара Демская (Моисеева) 29 сентября 2017, 22:21
Первый дизайн — это волшебно, сказочно!
Viktoria_Borodina 31 октября 2017, 18:53
От всей души благодарю! Мне очень приятно!