Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет, мне очень нравятся зеркальные маникюры, но я всегда сталкивалась с несколькими проблемами, если вам интересно прошу под кат… Я провела очень много различных тестов, и теперь готова поделиться некоторыми лайфхаками, чтоб у вас точно получилось зеркальное покрытие. Прочитайте до конца, чтоб увидеть все лайфхаки которые я использую. У меня набор розовое золото от РивГош №1 Art Glow. В комплект входит цветной гель-основа розового цвета, фиксатор зеркальной пудры, серебряная зеркальная пудра и аппликатор. Кисточки очень удобные, широкие, легко покрывают ногтевую пластину. Зеркальная пудра была заклеена, имеет очень мелкий помол и дает хорошее зеркальное покрытие. Розовая гель-основа не дает ровного плотного покрытия в один слой. Фиксатор зеркальной пудры на ногти ложится прозрачным слоем. 1. Лучше наносить на базу, чтоб ногтевая пластина была ровной. 2. Гель основой можно покрыть в 1 слой, даже если будут небольшие проплешины, на зеркальности это не отразится. 3. Аппликатор можете выкинуть, пудра лучше наносится пальцем. 4. Фиксатором хорошо проработать края ногтя, чтоб они не остались розовыми. 5. После нанесения окончательного слоя фиксатора, нанесите топ, чтоб ваш маникюр держался долго. Если процедуру с пудрой и фиксатором повторить, получится маникюр светлого серебра. Можно посмотреть на фотографии ниже. На указательным в 1 слой, на среднем нанесено градиентом, на остальных в два. Стойкость маникюра отличная, если наносить один слой гель-основы, маникюр спокойно продержался 4 дня без сколов, потом начали затираться кончики, но зеркальное покрытие держалось, как прибитое. Если наносить гель основу в 2-3 слоя, то она снимается пленкой со всего ногтя и это уменьшает его стойкость. Жидкостью для снятия лака нужно потрудиться, чтоб оттереть этот маникюр. Мне очень понравился этот набор, он универсальный, можно использовать фиксатор с другими втирками и базовыми лаками, об этом рассказала в видео. Тут можно экспериментировать. Хотела бы чтоб фиксатор продавался отдельно). Саму процедуру, как все делала, можно посмотреть в ролике.
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Закончилось в мае (пустые баночки)
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Обзор моих средств для умывания
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Комментарии
Lalila12 июля 2017, 16:18
Ну на мой скромный взгляд, получилось и классно и красиво. Хочется иногда таких зеркалец на ногтях и они, я знаю, внимание очень привлекают)
tatadaparty12 июля 2017, 16:58
Спасибо!
Poeme12 июля 2017, 16:39
Ох как красиво, иногда хочется зеркала не только на губах, но и ногтях. Оттенок очень привлекает.
tatadaparty12 июля 2017, 17:03
Да он очень красивый, фиксатор кстати работает на любом покрытии и с любой втиркой )
Poeme12 июля 2017, 18:41
Жаль мне марка недоступна, купила бы дляпробы. Именно в этом оттенке.
Ryjik12 июля 2017, 16:39
очень красиво, а чем с пальцев пудру оттирали? или она просто водой смывается?
tatadaparty12 июля 2017, 16:58
После покрытия топом все лишнее смывается водой.
Vera030512 июля 2017, 18:16
Очень симпатично! Спасибо за видео. Понятно, доступно.
tatadaparty12 июля 2017, 18:53
Спасибо!
Sanny-Fanny12 июля 2017, 19:49
Очень интересно было посмотреть, как это делается. Здорово Спасибо за пост!
tatadaparty13 июля 2017, 09:13
Спасибо!
Iren_ka12 июля 2017, 22:05
Ух ты! Какая интересность! Подскажите, а как долго держится такой маникюр?
tatadaparty13 июля 2017, 09:14
Спасибо! Все написано в посте.
Iren_ka13 июля 2017, 20:32
Ой, извините! Так залюбовалась маникюром, что даже пропустила текст)
tatadaparty13 июля 2017, 20:33
Да ничего страшного))
synteticsummer12 июля 2017, 23:14
классно выглядит! но сколько же слоев… сама наверное не осилю, но хочется попробовать, спасибо за пост
tatadaparty13 июля 2017, 09:16
Все достаточно быстро делается, тем более лаком-основой можно покрыть в 1 слой, на эффекте зеркальности не отразится)
MissDanger13 июля 2017, 02:44
Оказывается такие наборы есть! Поищу при случае обязательно, спасибо!
Ulanna8613 июля 2017, 04:36
Очень круто получилось)))
tatadaparty13 июля 2017, 09:17
Спасибо!
Natalia-I-Sergey Boldyrevy13 июля 2017, 09:56
Какая же красота! Я всегда мечтала о зеркальном маникюре, все присматривалась к этому набору, но теперь точно надо брать!
tatadaparty13 июля 2017, 17:32
Спасибо!
Di_Rivares13 июля 2017, 12:11
Красотища какая! Очень нравятся мне такие зеркальные ногти, но еще не делала такой маникюр. Пошла добавила этот набор в корзину, чтобы не забыть при следующем заказе )) Спасибо, что показали
tatadaparty13 июля 2017, 23:14
Спасибо!
svitlana_mark13 июля 2017, 15:02
Ох! Ну, разве можно такую красоту показывать? Все, теперь не смогу спокойно спать. Очень красивая вещица.
tatadaparty13 июля 2017, 18:36
Конечно можно, чтоб знали что есть такая красота))
shamaika13 июля 2017, 15:28
Выглядит очень круто! У меня осталась пара вопросов. Гель в наборе это всё-таки лак с эффектом геля, а не гель-лак? Как наносится затирка? Вбивающими движениями? На не до конца высохший слой основы?
tatadaparty13 июля 2017, 17:24
В наборе цветная гель основа, как пишет производитель ( я назвала бы это обычным лаком кремово-желейным) Затирка наносится на полностью высохший фиксатор втирающим движением. (на видео все видно)
shamaika14 июля 2017, 06:27
Спасибо за уточнения! Моя ошибка была в том, что я не стала смотреть видео, а пыталась понять по тексту. Но в ролике все очень наглядно Я и ошибку при опробовании другой втирки поняла (очень скудная и не совсем точная инструкция была на фиксаторе), и ваш набор непременно поищу. И ещё раз спасибо за наглядный обзор
tatadaparty14 июля 2017, 08:11
Здесь тоже достаточно скудная инструкция на наборе, но я всегда пробую различные способы нанесения и потом пишу обзор со всеми + и -)
ElGood13 июля 2017, 18:57
Спасибо за видео! Мне срочно надо такой набор! А сколько держался ваш маникюр?
tatadaparty13 июля 2017, 19:14
Я проходила 5 дней( если наносить 1 слой основы), но стерла из-за того что не люблю ходить с одним и тем же маникюром длительное время. Если 2-3 слоя лака-основы, то может начать отслаиваться после принятие горячей ванны.
Комментарии
Спасибо за пост!
но сколько же слоев… сама наверное не осилю, но хочется попробовать, спасибо за пост
Вбивающими движениями? На не до конца высохший слой основы?
Затирка наносится на полностью высохший фиксатор втирающим движением. (на видео все видно)