02.07.2017

Мой летний маникюр

Сегодня хочу показать мой маникюр и поделиться некоторыми лайфхаками. Если вам интересно, прошу под кат.

Нам понадобится:
Пастельный лак для ногтей от NailLook «Pastel Yellow 31481»
Плитка для стемпинга Plate Born Pretty BP-L029
Зеленая краска для стемпинга Born Pretty Stamping Polish Green 37
Золотая краска для стемпинга El Corazon Kaleidoscope st-21 gold
Топ Ez Flow Fast Finish Top Coat
Тонкая кисть.
1. Красим основным лаком до полного покрытия, в моем случае это 3 слоя.
2. Делаем стемпинг. Мой первый лайфхак — удаляю лишнюю краску для стемпинга, со штампа и с кожи вокруг ногтя роликом для чистки одежды.
3. Заполняем кистью с золотой краской нужные детали.
4. Покрываем топом. Второй лайфхак — чтоб не смазать стемпинг, кисть должна быть мягкой и когда покрываете ноготь, нужно еле касаться. Я покрываю 2 раза и такой маникюр у меня держится неделю. За неделю маникюр мне всегда надоедает, и я делаю какой-нибудь новый дизайн.
Как делала можно посмотреть в видео.

Меня зовут Таня и ко мне на ты.

Nelke 02 июля 2017, 11:22
Очень красиво, действительно весенне-летний вариант на все сто!
tatadaparty 02 июля 2017, 11:29
Lo Ly 02 июля 2017, 18:59
Супер!
tatadaparty 02 июля 2017, 21:09
Lo Ly 02 июля 2017, 18:59
Очень хорошо пропечатывается рисунок) да и у вас столько терпения!
tatadaparty 02 июля 2017, 19:04
Спасибо! )
Chanellka 02 июля 2017, 21:55
классно!
скажите, а что за кисточка?
что за лак для стемпинга?
tatadaparty 02 июля 2017, 22:19
Зеленая краска для стемпинга Born Pretty Stamping Polish Green 37, кисточка тоненькая с китайского сайта, если интересно вся информация есть на youtube в инфобоксе
InnkOk 03 июля 2017, 04:49
Маникюр бесподобный! У меня только один глупый вопрос — чем и как вы очищаете пластину для стемпинга после каждого ногтя? Сколько видео со стемпингом пересмотрела, нигде этого не увидела.
tatadaparty 03 июля 2017, 11:23
Спасибо! безворсовой салфеткой и жидкостью для снятия лака(без масел).