Дизайн ногтей

Весенний маникюр

Всем привет, вот такой весенний маникюр я сделала на праздники)

Нам понадобится:
База
Белый лак, у меня это China Glaze
Топ, у меня это EzFlow
Слайдер дизайн, у меня Milv
Из инструментов: пушер и пинцет.
Наносим основной белый лак в 2 слоя и даем высохнуть, далее клеим слайдер дизайн, подробней показано в видео.
  • Lalila
  • 06 марта 2017, 15:29
Симпатичные наклейки) чайник ужасный
первый раз его пробовала, ищу хороший белый лак, покупаю разные марки, но пока не могу найти, интересно белый однослойник существует?
у Эсенс есть белый лак предусмотренный как раз для таких дел)) все наклейки и переводилки на него делаю, в 1 слой ложится оочень прилично
у меня он есть, мне он не нравится, как замазка какая то. и высыхает во флаконе быстро
Для меня идеальные белые однослойники — Белая арт-база от Nail LOOK 30602, Eva Mosaic #053, EL Corazon Matte Effect №125 и Golden Rose — Color Expert # 02. Ещё есть белый крем от ROYA, но его почти не найти
с EL Corazon я как то не подружилась ( спасибо, попробую попробовать лак Nail LOOK, их лаки мне нравятся.
  • Amra
  • 07 марта 2017, 01:58
Как все индивидуально… У меня есть Белая арт-база от Nail LOOK 30602 — одни проплешины и наплывы. Красить можно только под какой-нибудь цветной кракелюр. :(
а вы какой посоветуете белый лак?
  • Amra
  • 07 марта 2017, 23:21
К сожалению, никакого.:( Я не лакоманьяк, белых лаков было в жизни всего штуки три, ни один пока не понравился…
а еще у чайника плохая кисть, сам лак вроде не плох, а кисть скорябывает то что наносит
  • Lalila
  • 07 марта 2017, 06:50
Не у всех чайников плохая кисть. У нейллук отвратительный белый лак) Посмотрите еще у Софин.
Может быть это в маленькой версии плохая кисть, у меня есть другие чайники и нет у них этой проблемы
Точно… у Софин!
Симпатично получилось!
очень красиво!
надо попробовать Вашим способом лишнюю наклейку удалять)) я обычно ножничками по месту обрезаю, а потом топом)
да я раньше тоже так делала, но левой рукой вообще не удобно обрезать. Тут главное чтоб слайдер-дизайн легко под топом растворялся
очень неудобно))) обязательно попробую Ваш способ!
Надеюсь он вам понравится)
  • Eileen
  • 06 марта 2017, 17:51
Очень симпатичный весенний маникюр получился, захотелось повторить)) Спасибо, что показали.
Спасибо, очень приятно!
  • GARY
  • 06 марта 2017, 18:38
Подскажите, в конце видео чем Вы смазываете кутикулу?
В конце видео еще раз покрываю топом, а еще подчищаю жидкостью для снятия лака
  • GARY
  • 07 марта 2017, 07:13
Спасибо! Очень понравилось, попробую так же сделать)
Попробуйте, я все маникюры обычно подчищаю, они так лучше смотрятся)
  • LesYA86
  • 07 марта 2017, 11:20
Спасибо за видео вам! Смотрела без звука, но очень полезно. У меня еще и слайдера от Милв лежат новых. А что за кистью вы кутикулу подчищаете в конце видео?
Это кисть от elf small smudge из проф версии