Дизайн ногтей

Маникюр на День Святого Валентина

А вы заранее готовите образ и маникюр на День Святого Валентина или вообще не заморачиваетесь с этим праздником?

Использовала:
Основной лак Alvin D'or 4114, лак не очень хороший, полосит и плешивит, но очень красивого цвета.
Полоски от El Corazon 260/4
Ярко-розовый лак от China Glaze Shocking Pink 80480
Белый лак от Essence 33 wild white ways
Топ Maybelline Colorama 440
По-моему, этот маникюр не на День Св.Валентина подходит, а на День кексика, если бы такой существовал
ДЕНЬ КЕКСИКА
ХОЧУ ЕГО ОТМЕЧАТЬ
  • LanaNZ
  • 18 января 2017, 01:36
«День Кексика»…
Какая прелесть!
Очень милый маникюр
Как мило! Очень симпатичный нежный маникюр   Манипуляции с полосками меня просто загипнотизировали
Я на День Святого Валентина тоже люблю розовые ногти)
Спасибо, очень приятно!
  • Cosh
  • 18 января 2017, 00:47
Мне заглавное фото кондитерскую напомнило с разными вкусняшками и весну :) На День св. Валентина выбираю разный маникюр, т.к. чаще это будний день и на работу с такими полосочками как у Вас не пойдешь, к сожалению.
Спасибо за напоминание о празднике! :) Никогда особо не заморачивалась с этим праздником, но в этом году что-то хочется заморочиться, наверное с годами становлюсь сентиментальней. Маникюр очень мимимишный получился :)
А я в день Святого Валентина получила свидетельство о разводе, но праздник все равно люблю и буду делать красный маникюр и розовый макияж  ! Ваши кексики просто очаровательны!
Я еще думаю какой, примеряю пока разные варианты. Либо красный с белым, либо розовый
  • ZarinaM
  • 18 января 2017, 14:19
На мой вкус данный вариант маникюра годится только для маленьких девочек/подростков.
ну кому как, я люблю яркие интересные дизайны)
Люблю этот чудесный праздник )Нужно будет обязательно выглядеть нарядной)