07.11.2016

Варианты дизайна ногтей с пластиной для стемпинга Born Pretty Bpl-029

Привет-Привет!
Сегодня покажу несколько дизайнов, выполненных с помощью пластины для стемпинга Born Pretty BPL-029.

Пластина Born Pretty BPL-029 имеет размер 12,5*6,5 см (с пластиковой подложкой). Металлическая часть — 12*6 см.
Упакована в картонный конверт, также имеется голубая пленка, защищающая металлическую часть от царапин.
На пластине Born Pretty BPL-029 представлены 14 полноногтевых узора: размеры узоров верхнего ряда 1,5*2,0 см, среднего ряда — 1,5*2,4 см. Нижний ряд состоит из семи стилизованных цветочных дизайнов небольшого размера.
Гравировка довольно глубокая, качественная, равномерная. Линии переносятся на штамп и ногти хорошо, без выраженных плешей.

Я более всего люблю растительные дизайны в стемпинге, поэтому пластина Born Pretty BPL-029 мне очень приглянулась.

Варианты дизайнов:

Лак для ногтей Masura Золотая Коллекция 1052 Алые Паруса
Акцент: реверсивный стемпинг поверх белого Avon Gel Finish Iceberg White

Лак для ногтей Masura Золотая Коллекция 1053 Изумрудный Город
Акцент: раскрашенный стемпинг поверх белого Avon Gel Finish Iceberg White + стразы

Лак для ногтей Avon Gel Finish Iceberg White, покрытый голографическим топом и тинтами Masura 2001 Венецианский цветок (розовый) и 2004 Золотой Лев (желтый)
Акцент: реверсивный стемпинг поверх белого Avon Gel Finish Iceberg White

Лак для ногтей Masura Золотая Коллекция 1045 Космическая Лаванда + витражные топы Masura 2002 Палаццо (сиреневый) и 2005 Миллефиоре (лазурный)
Акцент: раскрашенный стемпинг.

Лак для ногтей Dance Legend 315
Лак для стемпинга: Dance Legend Stamping 6 Yellow
Сердцевины цветков — золотистый Dance Legend Pedicure 12 Hera.

Цена: максимально — 5,99, по акциям и скидкам можно взять за 2,59 или около того.
Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Kareokaia 07 ноября 2016, 22:07
Понравился последний вариант, необычно выглядит в таких цветах!
Yulia_Yudenkova 08 ноября 2016, 08:58
Большое Спасибо!
Последний вариант — это подобие инверсии цветов. Часто эти ромашки делают на желтом фоне черной краской. А я сделала наоборот )
ptitsaSinitsa 07 ноября 2016, 23:20
Я аж рот закрыть не смогла от красоты ногтей, тьфу, тьфу тьфу, сплюнула честно. Предполагаю, что подобный вопрос вам осточертел, но скажите, как вам удается сохранить длину, а именно уголки ногтец, чтоб не обламывались? Вы же все делаете по дому, готовите наверняка, у меня уголки ломаются. Может какие то секретики, научите, я правда никому не расскажу))
Yulia_Yudenkova 08 ноября 2016, 09:03
Ой, Большое Спасибо ))))
Я вынуждена Вас разочаровать, но у меня нет никаких особых секретов. Я не пользуюсь укреплялками, я даже базу для ногтей использую только с самыми опасными лаками. Я часто использую масла для кутикулы и пью витамины. Ногти такой длины у меня практически с детства. Дело в том, что короткие ногти я не ношу по двум причинам: 1. у меня короткие пальчики, 2. чтобы поддерживать короткие ногти их придется пилить минимум один раз в день — ногти очень быстро растут. А при такой длине их рост становится не такой быстрый и пилить нужно только раз в неделю, снимая примерно 2-3 мм.
Я привыкла к такой длине, поэтому я не ломаю ногти. Хотя иногда бывает, что что-то пытаюсь поймать на лету… например упавшую тарелку или предмет другой — тогда могу обломать уголок.
Janeva 28 ноября 2016, 16:46
Извините что вклиниваюсь, у меня ногти тоже молниеносно растут, но у меня на определенной длине они скручиваются и не помогает ни крем под ногти, короче ни чего не помогает   У вас нет секрета? Я вижу что они не скручены. Еще бывает что ногти могут лопнуть причем на середине ногтевого ложа, но тут я грешу на не правильный опил, потому как не всегда, а вот как со скручиванием бороться хотела бы узнать
Yulia_Yudenkova 28 ноября 2016, 17:12
Тут каждый ищет свои методы. Мне помогает ежедневное увлажнение кутикулы маслами (так же питательные вещества проникают и в ногти). У меня еще частый контакт с водой, поэтому ногти не пересыхают.
Печальная картина зимой, особенно в сильные морозы — тут ничего не помогает, скручиваются. Запиливаю так, чтобы и длина была, но максимально коротко (по моим понятиям) — у меня это примерная длина ногтя 1,5 см.
Gers 08 ноября 2016, 07:59
Какая кропотливая и красивая работа! Меня от этого всего отделяет лень. Как подумаю, что маникюр надо делать два раза в неделю, так в последнее время руки и тянутся к прозрачным укрепляющим топам :)
Yulia_Yudenkova 08 ноября 2016, 09:05
Я люблю дизайны, тем более что стемпинг занимает примерно 10 минут дополнительно к маникюру.
А вообще маникюр я делаю либо каждый день, либо через день. Это мой вечерний ритуал перед сном )
Nattela 30 июня 2018, 02:32
все красивые