Дизайн ногтей

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Сегодня хочу показать Вам поближе тематическую пластину для стемпинга Konad Square Image Plate 17.
Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17
Пластина Konad Square Image Plate 17 упакована в черный картонный конверт, открывающийся сзади и сверху. Пластина имеет размеры 8*13,5 см. На обратной стороне имеется ламинированная подложка с адресом официального сайта Konad (что является одним из критериев подлинности изделия).

На пластине представлены 12 крупных, 6 мелких и 1 длинный дизайн в тематике Halloween, расположенных в 6 рядов. Размеры полноногтевых узоров на Konad Square Image Plate 17 — 2,5*2,0 см.
Качество гравировки отличное. У меня не было проблем с переносом узора на ногти, даже при использовании обычных — не специальных — лаков (например, голографик Dance Legend).

Пластина Konad Square Image Plate 17 поближе:
Примеры Дизайнов:

Лак для ногтей Avon Nailwear Pro Coral Beat + Masura 904-107 База Обсидиан для градиента
Лак для стемпинга Konad S25 Black
Лак для ногтей Masura 904-107 База Обсидиан
Лак для стемпинга El Corazon Kaleidoscope stm-32 Cooper Flame
Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17
Лак для ногтей Avon Gel Finish Iceberg White
Лак для стемпинга Konad S15 Red
На безымянном пальце дизайн каплями лака.
Лак для ногтей Avon Nailwear Pro Exotic
Лак для стемпинга Dance Legend New Prism 6 Teleportetion
Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Видео о создании маникюра:

Естественное освещение:
Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Лайтбокс:
Градиент лаками Avon Nailwear Pro — Exotic, Paprika Pumps и Coral Beat
Лак для стемпинга Konad S25 Black
Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Дизайн ногтей к Хэллоуину с пластиной Konad Square Image Plate 17 Вспышка:
Цена: 650 руб.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Последний просто 'Вау!' очень передаёт атмосферу и настроение праздника.
Спасибо за обзор, красиво и интересно!
Большое Спасибо! Мне тоже последний вариант более всего нравится. Вдохновлялась любимым фильмом детства — Фокус-Покус с Бетт Мидлер.
Очень жаль, что Косметиста урезает качество фото… грустно смотреть… (
всё хорошо с фото, но если хочется больше резкости — то загружайте сразу маленький размер и добавляйте резкость сверху.
не согласна… Фото жуткого качества.
ну да ладно. Переделывать каждое фото только ради Косметисты — это лишняя трата времени. На остальных ресурсах все отлично с фото и это главное.
  • Fi_sha
  • 31 октября 2016, 22:05
Здорово! А мне первый понравился) Я тыкву люблю и оранжевый)))
Я оранжевый приемлю только в сочетании с черным. В ином виде я оранжевый вообще не ношу.
  • figlia
  • 01 ноября 2016, 00:46
Шикарно! Особенно белый с красным понравился!
Просто нет слов. Вы профи))) Все шикарные, но последний мне понравился больше всего.
Большое Спасибо )

Ужасно красиво! Кошмарно-прикольно! Класс!
Благодарю!
Очень круто! Посмотрела бы урок про такой красивый градиент :)
Благодарю. В будущем планирую снять видео про градиент.
Юля, хоть и равнодушна к Halloween, но твои дизайны рассматривала с огромным удовольствием! Очень здОрово!
Большое Спасибо!
Красиво!