28.10.2016

В гостях у сказки. Диски Hehe plate

Привет! Сегодняшний пост для любителей стемпинга, Миядзаки и студии Гибли

Какое-то время назад в мои руки попали 3 давно желанных диска hehe и потрясающе удобный силиконовый штампик, чему я, к слову, была несказанно рада!

Сначала штампик:

Супермягкий липкий большой штампик. Собирает любую краску/лаки с любых пластин. Варьировать надо только силу нажатия и способ использования: на более мелких гравировках — прокатывать (чем мельче, тем слабее сила нажатия), на глубоких гравировках — просто прикладываем со средним нажатием, чмок и всё! ;) А как приятно ногтику утопать в этом мармеладе
К сожалению, ни один прозрачный штамп не доставит вам такого кайфа от процесса, потому что прозрачный силикон такой мягкой консистенции пока ещё не изобрели.

Пример работы штампа в двойном стемпинге с пластинами Nicole Diary

Как видите, благодаря размерам штампа, вполне можно прицелится и без заветного прозрачного окошка :)

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Рыбка Поньо на утёсе»
Hehe 066

Очень милые и интересные узоры! Могут быть использованы не только в предложенной производителем тематике, но и во многих других. Всё зависит только от вашей фантазии!

Макро hehe 066

На этом фото можно разглядеть глубину гравировки, которая, кстати, средняя. Позволяет получить прекрасные оттиски практически без пропусков и пробелов уже с первого раза.

Пример оттиска на штампе

Как видите, пропусков нет, да и пробелы минимальны, невооруженным глазом рассмотреть их практически невозможно.

Тематический реверсивный стемпинг с диском

И мыльно-пузырьковая фантазия! Конечно, лучше бы смотрелось с гелевым топом, но я до сих пор не обзавелась лампой

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Мой сосед Тоторо»
Hehe 065

Здесь тоже, как видите, фантазии есть, где разгуляться!

Макро hehe 065

Глубина гравировки такая же, качество — превосходное! Пропечатаны абсолютно все детали, при этом лишних элементов — нет.

Пример оттиска на штампе

Тут уже без лишних слов, кроме… Чёрная чернушка!

Тематический реверсивный стемпинг

Грибная фантазия и… Чёрные чернууушки!

Диск для стемпинга по мотивам мультфильма «Унесенные призраками»
Hehe 067

Всё вышесказанное справедливо также и для этого диска, поэтому давайте просто порассматриваем детали ;)

Макро hehe 067

Оттиск на штампе

И два тематических маникюра

В завершение хотелось бы сказать, что на диски hehe есть очень много подделок, поэтому советую приобретать их либо у проверенных продавцов, либо на официальном сайте

Оценка 5 из 5
Цена от 1,3$ по акциям у сторонних продавцов до 2$ на официальном сайте

Спасибо, что заглянули
Ваша Настя.

Mac_Cecht 28 октября 2016, 15:16
Аааа! Миядзаки, любовь моя! И Унесенные призраками! Любимое аниме
Спасибо за обзор, когда научусь стемпингу, обязательно приобрету!
LeniviTsa 28 октября 2016, 16:38
Спасибо большущее   Я тоже огромный фанат Миядзаки
Nyastya 28 октября 2016, 17:17
Какая красота! ^_^
LeniviTsa 28 октября 2016, 21:15
Мыррр, спасибо огромное
Shushik 28 октября 2016, 17:52
Чёрные чернушки! Обожаю!))))))! Очень красивые картинки!)))
LeniviTsa 28 октября 2016, 21:16
И я!     Спасибо большое
Tamara Moiseeva 28 октября 2016, 19:15
Красные поганки — это мое!
LeniviTsa 28 октября 2016, 21:17
  ага, клёвая тема! Спасибо
lalaleto 28 октября 2016, 19:29
это слишком прекрасно, чтобы быть правдой!
LeniviTsa 28 октября 2016, 21:18
Ой…   спасибо гигантическое за такую высокую оценку
n-t-li 28 октября 2016, 19:44
Господи, откуда столько терпения?
LeniviTsa 28 октября 2016, 21:20
  у меня погодки… Мальчик и девочка… После такого всё кажется мелочью
Zatovski 28 октября 2016, 21:37
Ваааааа, какая милота! *______________________* И присоединяюсь к изумлению вашим терпением. :))
LeniviTsa 28 октября 2016, 22:34
Спасииибо большое   На самом деле для меня дизайн это способ расслабиться
Kasandra 28 октября 2016, 22:28
Бомба-пост!
LeniviTsa 28 октября 2016, 22:35
  спасибо большущее!
TeaThief 29 октября 2016, 06:06
Я тоже давно положила глаз на плитки от hehe!))) Но пока лежит ещё много неиспользованных дизайнов с других плиток, так что жаба моя пока не позволяет на них раскошелиться((( у вас оооочень аккуратный стемпинг вышел!
LeniviTsa 29 октября 2016, 11:58
Спасибо большое!   Да, у них есть ооочень интересные рисунки, а цена/качество — просто песня
Kyoko 29 октября 2016, 07:00
Какая красота! Давно искала тематические пластины или диски, которые понравятся. Спасибо
LeniviTsa 29 октября 2016, 11:58
Спасибо огромное
Liddik 29 октября 2016, 08:57
Ммм… обожаю мультики Хаяо Миядзаки. Пластины супер и рисунок чёткий. На ногтях смотрится очень хорошо!
LeniviTsa 29 октября 2016, 11:59
И я!   спасибо большое
Lobstrique 29 октября 2016, 10:15
какая же красота. у меня есть несколько дисков hehe, и ещё кучу я присмотрела, но как же их нелегко достать   они мне ночами снятся, такие красивые и продуманные попадаются

у них кстати и по Гарри Поттеру диски есть, очень удачные рисунки, которые в разных цветах могут быть и тематическими, и нейтральными :)
LeniviTsa 29 октября 2016, 12:05
О, да! В сторону Гарри тоже посматриваю с обожанием   Если бы они ещё хотя бы пару дисков на тему Песни льда и пламени (Игры престолов) выпустили, так я б вообще с ума сошла от счастья!   Достать-то не сложно, а вот ждать, порой несколько месяцев, посылку из Китая, занятие не для слабонервный   Спасибо огромное!
mrsArs 29 октября 2016, 13:31
Подскажите, как картинки цветными получаются? На стемпе же только их контур
LeniviTsa 29 октября 2016, 14:26
Это реверсивный стемпинг. Я сначала переношу рисунок на штамп, затем разукрашиваю его дотсом или кистью, жду минут 10-15, пока рисунок просохнет, затем переношу на ноготь
Nuta17 29 октября 2016, 18:11
Просто супер, мне срочно такие же нужны
LeniviTsa 29 октября 2016, 22:02
Спасибо большое!   Именно такие комментарии и вдохновляют на написание новых статей!
Olga Kharlamova 30 октября 2016, 18:30
Бомба! Бомба заряженная красотой-ваш пост! Какая красотища! Всё «побежала» разглядывать ещё эту красотищу! Пишите-буду ждать с нетерпением!
LeniviTsa 30 октября 2016, 21:03
Как же невероятно приятно!   Спасибо вам огроменное за такие тёплые и вдохновляющие слова!
Cosmix 01 ноября 2016, 14:49
Это просто озвереть!   Супер, супер, супер! И Миядзаки, ох!
LeniviTsa 01 ноября 2016, 15:34
  обожаю такую искреннюю реакцию!   Спасибо вам большущее, подняли настроение на ближайшую неделю!
pepetulia 04 ноября 2016, 23:26
Это волшебство какое-то! !) я в жизни такое не сотворю))
LeniviTsa 05 ноября 2016, 15:15
Спасибо большое   Тут главное начать, а потом оно само всё нарисуется
varlik 08 ноября 2016, 15:17
Очень оригинальные рисунки. И исполнение тоже понравилось)
LeniviTsa 09 ноября 2016, 16:42
Спасибо большущее