18.08.2016

Любимые нюды и кофейный маникюр (видео-уроки)

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я вам хочу показать мои любимые нюды и дизайны с ними. Желаю приятного просмотра!

Кофейный маникюр ( градиент + стемпинг )

Основой для данного маникюра послужил лак Konad Milk Tea Macaroon STP05 — невероятно нежный пастельный оттенок с матовым эффектом, нанесен в 2 слоя. Лак легко наносится, быстро сохнет, оттенок очень комфортный и уютный. Мне напоминает какао с молоком. Следует помнить, что подобные лаки способны подчеркнуть неровности и рельеф ногтевой пластины! (на фото заметны продольные бороздки на моих ногтях)
— вокруг ногтей Kaleidoscope Cuticle Defender
— для градиента использовала шоколадный лак Kaleidoscope IL-12
— стемпинг выполнен черным лаком Konad
— рисунок с пластины Konad Square Image Plate 09

Маникюр «С чашечкой кофе»

— вокруг ногтей Kaleidoscope Cuticle Defender
— лак-основа Kaleidoscope IL-113
— для градиента использовала El Corazon Charm and beauty 889 — еще один прекрасный нюдовый оттенок — самый первый в моей коллекции «нюдов». Не могу не показать его соло:
— стемпинг выполнен лаком Kaleidoscope IL-12
— рисунки с пластины Konad Square Image Plate 09

Дизайн ногтей «Бамбук»

Лак-основа Masura «На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино» — очень красивый нежный лак с голографическими хлопьями. Наносить его нужно быстро, для плотного покрытия достаточно 2 слоев. Скорость высыхания 10-15 минут.
Кстати, по оттенку похож на Picture Polish Cherish!
Маникюр я выполняла для конкурса, когда необходимо было повторить дизайн одного прекрасного блогера.
Для дизайна я использовала:
— вокруг ногтей Masura «Розовая штучка»
— мазки полусухой кистью выполнены лаками:
Masura «Органза и Кашемир»
Masura «Золотой камень» и золотой краской для стемпинга Masura «Маска»
— стемпинг выполнен черной краской Special paint for stamping nail art st-01 black прозрачным силиконовым штампом ClearJellyStamper
— рисунок с пластины BP L-001

Кофейный маникюр с надписями

— лак-основа песочный лак Konad Sandy Glitter Gold
— стемпинг выполнен лаком Konad
— рисунок с пластины Konad Square Image Plate 09
Обожаю стемпинг на песочных лаках и этот дизайн был своего рода экспериментом — решила проверить как будут смотреться тончайшие линии и буквы на подобной текстуре. Как видите, эксперимент прошел успешно — все буквы отлично переносятся!

Благодарю за внимание! До скорых встреч!
P.S. Какие нюды у Вас в фаворитах? Делитесь своими любимчиками!

kinif 18 августа 2016, 11:07
Как вы это делаете, просто космос))) Очень красиво!
Viktoria_Borodina 18 августа 2016, 16:13
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Modagold 18 августа 2016, 11:14
О, какая красота! Пять раз возвращаюсь к посту, чтобы выбрать, какой мне больше нравится. И первый — отличный дизайн. И второй — цвет супер. А чашечка кофе — прям моё-моё. И пальмы для отпуска. От-лич-но! Браво!
Viktoria_Borodina 18 августа 2016, 20:49
Мне безумно приятно! От всей души благодарю за теплые слова!
Mary_Marmelad 18 августа 2016, 11:15
Мне больше всего понравился маникюр «С чашечкой кофе»! Очень классный!
Viktoria_Borodina 19 августа 2016, 10:19
Мария, большое спасибо! Очень рада, что Вам понравилось!
Bagira-K 18 августа 2016, 12:40
Просто потрясающие маникюры! Залюбовалась!
Viktoria_Borodina 19 августа 2016, 12:30
Спасибо огромное!
Las_tochka 18 августа 2016, 12:48
Такие уютные оттенки! замечательный маникюр!
Viktoria_Borodina 19 августа 2016, 13:15
Алена, большое спасибо!
Gers 18 августа 2016, 14:09
Невероятная красота. И как все аккуратно! Люблю такое сочетание цветов — очень уютно и умиротворяюще смотрится.
Viktoria_Borodina 19 августа 2016, 15:53
Анастасия, мне очень приятно, что Вам понравилось! Спасибо большое за комплименты!
MaryR 18 августа 2016, 14:13
Техника исполнения впечатляет, здорово)
Но лично я на вкус и цвет как говорится ограничилась акцентом на нескольких ноготках, очень пестро) градиент сам по себе уже красив и самодостаточен)
Viktoria_Borodina 19 августа 2016, 16:27
За комплимент большое спасибо!
Насчет пестроты с Вами полностью согласна, но на то он и конкурсный маникюр, совершенно неносибельный
kosto4ka 18 августа 2016, 17:16
Великолепные работы! Очень аккуратно и красиво! Просто — браво!
Viktoria_Borodina 19 августа 2016, 17:36
Спасибо большое за теплые слова! Так приятно!
Ljnchik25 18 августа 2016, 17:16
У вас не ногти а самые настоящие произведения искусства.! Браво)))
Viktoria_Borodina 19 августа 2016, 20:23
Мне очень приятно! Спасибо огромное за столь высокую оценку!
Latte 18 августа 2016, 17:31
Мне понравились больше всех основы Макарун и Мацура)))
Viktoria_Borodina 19 августа 2016, 20:59
Я тоже от них в восторге!
MDMSLL 18 августа 2016, 20:07
    В диком восторге, какая прелесть! Это я про маникюр «С Чашечкой Кофе», очень спокойный, не вычурный.
Viktoria_Borodina 20 августа 2016, 13:18
Благодарю за комплимент! Рада, что маникюр пришелся Вам по душе!
MDMSLL 18 августа 2016, 20:57
А вот и мой самый-самый любимый нюд от Essie Topless and Barefoot

Viktoria_Borodina 20 августа 2016, 11:59
Большое спасибо, что поделились! Прелестный оттенок!
Frankie_Stein 18 августа 2016, 22:36
Красота!
P.S. лак konad milk tea на вас долго носится?
Viktoria_Borodina 22 августа 2016, 16:00
Большое спасибо!
Дня 3-4.
Kelen 19 августа 2016, 10:43
Для меня все дизайны — too much. Но сделано великолепно)
Viktoria_Borodina 20 сентября 2016, 16:01
За похвалу благодарю!
Любовь Ванина 03 февраля 2017, 15:24
Очень красиво, а лак Masura «На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино» без рисунка красивей даже.
Viktoria_Borodina 03 февраля 2017, 18:08
Большое спасибо!