В Новой Зеландии сейчас весна — яркая, цветущая и полная ароматов! Самый сезон для ярких и сочных маникюров, но мой сегодняшний дизайн — осенний. Маникюр в похожих оттенках я увидела на просторах Инстаграма и решила его воссоздать, но уже со своими оттенками. Назвала я этот маникюр «Осенняя листва».
Зелёный лакя искала именно для этого маникюра, но очень близкий по цвету пока так и не нашла.


Базовое и топовое покрытия, ими я пользуюсь всегда. Базовое покрытие отArtDeco Diamond Hardener— моё недавнее приобретение, рекомендую! Ну и мой любимый и единственный топHK GirlотGlisten & Glow. Оригинальную кисточку я заменила на широкую и удобную кисточку от лака OPI.

Лаки, которые я использовала для этого маникюра.




Масло для кутикулы — обязательное завершение моего маникюра.





Спасибо, что прочитали мою тему!
Я —Светлана, обращаться ко мне на «ты» или на «вы», как кому удобнее и комфортнее.
Комментарии
а на заднем фоне это всё Ваше богатство?
Я показывала это богатство на Косметисте в теме «Моя лаковая вселенная».
Мне моя организованность порой мешает даже…