Ищу дюп этого красавца

Доброго времени суток, милые барышни!

Увидев этот лак я потеряла покой и сон… Его уникальность и отличие от многих оливковых оттенков в том, что в нём больше теплоты и зелени.

Это NailLook Inspired By Marsala 31404 Dried Herb. Бренда этого в Новой Зеландии, естественно, нет, поэтому купить его не представляется возможным и теперь я усиленно ищу его дупликат.

Вопрос: подскажите пожалуйста, есть ли у OPI, Orly, Essie, Revlon, Sally Hansen и у других крупных брендов похожие оттенки? У меня в коллекции много зелёных лаков, но ничего подобного нет.

Заранее огромное спасибо!
  • MaryU
  • 04 ноября 2015, 22:37
Гляньте OPI Thanks a windmillion из Голландской коллекции, вроде похож.
А еще у Ив Роше есть в обновленной летней коллекции Vert Agave (если представлена марка у вас).
  • 04 ноября 2015, 22:52
Спасибо за первый комментарий!
Уже глянула на Thanks a windmillion (он у меня есть), но оттенок совсем не тот… Yves Rocher #73 Vert Agave похож, но в желаемом больше зелени. Буду искать…
Рicture polish в оттенке Camo.
  • 04 ноября 2015, 23:16
Спасибо! Рicture polish Camo похож, но он более холодный оттенок.
Golden Rose Rich Color 111 ?:)
  • 04 ноября 2015, 23:17
Спасибо, и этот похож, но всё же не то. Желаемый оттенок более зелёный, что ли…
  • Anima
  • 04 ноября 2015, 23:06
essie sew psyched мне кажется похож, может немного темнее, этот NailLook живьем не видела. Pupa 710 Military Green и kiko 394 olive green похожи
  • 04 ноября 2015, 23:23
Sew psyched, Pupa 710 Military Green и kiko 394 olive green темнее и холоднее оттенки.

Я живьём Dried Herb тоже не видела, но в Инстаграме у одной девочки он просто волшебный! Ссылку боюсь давать здесь, напишу Вам в личку.
  • SiTro
  • 04 ноября 2015, 23:27
Вы лучше добавьте свотч лака, если есть возможность:)

Присмотритесь к Catrice – Sold Out For Ever
  • 04 ноября 2015, 23:33
Спасибо за комментарий!
Свотча собственного у меня нет, а добавлять картинку из Инстаграма нельзя, согласно правилам.

Проверьте личку.
  • Ayrora
  • 05 ноября 2015, 01:10
El Corazon Charm and Beauty 891 Life in the Khaki Style
Flormar nail enamel #451
  • 05 ноября 2015, 04:20
Спасибо, присмотрюсь к ним.
American Apparel — Army Jacket
Под разным освещение выглядит по-разному, собственно как и NailLook Inspired By Marsala 31404 Dried Herb
Вдруг подойдет
  • 06 ноября 2015, 00:04