Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anastasiya_Bidzilya Дизайн ногтей
15.08.2014
3124

El Corazon Charm and Beauty Nail Polish №875, №888, №889 + стемпинг Moyou London XL The Pro №06

Полное название лака:El Corazon Charm and Beauty Nail Polish №875, №888, №889 + стемпинг MoYou London XL The Pro №06


Развернутое мнение:В сегодняшнем маникюре я объединила сразу три коричневых лака из недавно полученного пополнения. Идея сочетать №888 и №889 у меня появилась сразу, как только я увидела эти лаки вместе. А вот со стемпингом долго колебалась — сначала думала опробовать золотой или серебряный, но потом мне посоветовали использовать №875 и мне кажется, что именно такое сочетание оптимально.
Итак, начну с базового лака — №889. Это очень красивый, нежно коричневый нюд. По текстуре очень плотный и довольно густой крем. Для равномерно покрытия требуется два слоя.
Однако, чтобы избежать наплывов, лак следует укладывать очень быстро, иначе он начинает схватываться. Но два слоя сохнут не так быстро, поэтому сушка не помешает. Родной глянец отличный. Далее я хотела сделать градиентный переход лаком №888, но получилось слишком низко, поэтому результат больше похож на термолак.
Кстати, в этот раз я использовала не губку, как обычно, а косметический спонж — результат мне понравился. Дело в том, что последняя губка, которую я использовала для этих целей оказалась слишком пористой, что не позволяло добиться плавного перехода. Косметический спонж полностью решил эту проблему.
Технические характеристики №888 ничем не отличаются от его предшественника. Это такой же плотный крем с отличным глянцем.
А следующим шагом стал стемпинг с помощью лака №875 — сначала тяжело было определиться с выбором цвета, а потом не менее сложен стал выбор рисунка.
Хочу отметить насколько хорошо ведут себя лаки этой серии в стемпинге — рисунок переносится на штамп полностью, без разрывов. К тому же лак не высыхает мгновенно, что позволяет с лёгкостью перенести его на ноготь.
В жизни цвета смотрятся немного насыщенней. В целом, я осталась очень довольно результатом.
Завершающим этапом маникюра стало покрытие топом KBShimmer. Несмотря на то, что он не обладает свойствами сушки, все равно высыхает довольно быстро. К тому же, это незаменимая вещь для маникюра со стемпингом, потому что этот топ не смазывает рисунок.
Свотчи:
Цена:48 грн (4 доллара)

Оценка:5
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   173 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP

Комментарии

amare_a 15 августа 2014, 19:10
очень красиво и аккуратно
за идею спасибо! только я наверное такое никогда не сделаю. лежит у меня moyou одна одинешенька и никто ей даже не воспользуется  
Anastasiya_Bidzilya 15 августа 2014, 19:16
у меня так набор для стемпинга конад больше года дома лежал, ничего путного не выходило, а потом решилась на эти плитки и теперь не могу остановиться)
amare_a 15 августа 2014, 19:17
а я все технику никак не освою. если один ноготь хорошо «проштампую» то на втором обязательно чертичто будет))))
Anastasiya_Bidzilya 15 августа 2014, 19:18
может быть штампик вам не подходит, с конадовским мне тоже тяжеловато было, а вот силиконовый просто прелесть)
amare_a 15 августа 2014, 22:50
ну я штам тоже с moyou заказывала… а откуда он у вас?
может, просто руки не из плеч
Anastasiya_Bidzilya 15 августа 2014, 23:53
по виду на их сайте штампик такой же, как и у меня)потрогайте подушечку на своём — если довольно мягкая, значит силиконовый)
в стемпинге важно наносить его его на свеже-накрашенный лак, я имею в виду, не мыть руки и потом пробовать перенести, не получится.вот высох лак у вас, вы ничего ещё руками не делали, тогда нужно переносить рисунок.ну или предварительно покрыть его топом и подождать пока он просохнет)
ещё важно лак подобрать с хорошей пигментацией, чтобы рисунок чётко отпечатывался)
amare_a 16 августа 2014, 12:07
ну вроде силиконовый- очень мягкий и лак легко сходит)
спасибо за столько советов, я обязательно попробую еще раз!))))
Anastasiya_Bidzilya 22 августа 2014, 22:56
если будут какие-то вопросы — обращайтесь)может смогу подсказать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice1Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...