29.06.2014

Моя первая попытка укротить konad

Когда стемпинг уже попробовали все, пришло время и мне это сделать
Для первого раза я решила сделать только по одному ногтю на каждой руке, так как чувствовала, что с первой попытки вряд ли все выйдет быстро и правильно чувствовала. После тренировок на любезно выделенном ногте любимого человека, я осилила по пальцу на своих руках. Не могу сказать, что все получилось идеально (где-то не весь узор отпечатался, и я подрисовала дотсом), но я довольна и хочу пробовать еще!
Итак, в маникюре приняли участие (слева направо):
1) Golden Rose Nail Art 106 Black
2) Rimmel Lycra Pro Professional Finish Nail Polish 367 Bare Necessities
3) OPI Nail Lacquer HL E13 All Sparkly And Gold
4) Топ-сушка Revlon Quick Dry Top Coat 960
5) Штамп, диск m75, скребок Konad
И еще дотс, которым я наносила капельки поверх узора, но он не вошел в кадр
С плитки я выбрала принт «под леопарда»
Покрыв все ногти базой, на ногти безымянных и больших пальцев я нанесла золотой OPI, а на все остальные — Rimmel. Когда Rimmel подсох, черным Golden Rose сделала стемпинг на средних пальцах, украсила капельками золотого OPI и покрыла все это топом-сушкой. Вот и все!

Как вам такой вариант дизайна? По-моему, вышло вполне гармонично!
Спасибо за внимание, ваша Даша!

lune 30 июня 2014, 00:00
Выглядит потресающе…   тоже делала этот принт только в персиковом цвете.
isaevada 30 июня 2014, 10:27
Спасибо!)
arctic 30 июня 2014, 00:21
очень красивый маникюр
notBlueBird 30 июня 2014, 00:24
Вышло очень эффектно! У меня есть такой же konad набор. Я заполнила целый лист бумаги а4 неудавшимися рисунками, а потом стало получаться))
На листе проще
Lena_Lenina 30 июня 2014, 01:20
Отлично получилось! Никогда не скажешь, что первый опыт!
Благодарю!
Sweet_dreams89 30 июня 2014, 01:39
Спасибо за пост! С недавних пор люблю все хищное, поэтому не смогла пройти мимо Вашего поста) У Вас отлично получилась! Гармонично, стильно и качественно!
isaevada 30 июня 2014, 10:29
Спасибо огромное
Gatto_nero 30 июня 2014, 09:31
ВАУ!   В ближайшее время повторю.
isaevada 30 июня 2014, 10:53
Спасибо, приятно вдохновлять!
Charly-V 30 июня 2014, 14:02
И форма ногтей и маникюр потрясающи. Моя любимая тема с леопардовым принтом на ногтях)
isaevada 30 июня 2014, 14:40
Спасибо большое! Меня тоже этот принт привлекает))
Amarillis 30 июня 2014, 15:45
Очень красиво!
isaevada 30 июня 2014, 16:07
lenokyes 01 июля 2014, 11:43
Ой, я свой первый маникюр с konad начинала с этого же рисунка!)) красиво у вас получилось
isaevada 01 июля 2014, 11:55