Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2014
546

El Corazon Active Bio-gel - помогите разобраться

Здравствуйте, девочки!

Снова я с кучей вопросов. На этот раз речь поведу о серии «El Corazon Active Bio-gel». Дозрела я наконец до того, чтобы покрасить свои ноготки многострадальные. И первым делом решила себе прикупить парочку «перепелиных» экземпляров, уж больно они мне симпатичны. Первоначально я думала, что это просто лак. Но когда уже стала заказывать на сайте, внимательно присмотрелась к флакончику… Смутила меня надпись «био-гель».

Получается, что это лак для наращивания?

Косметисточки, дорогие, растолкуйте мне «зеленой». Как же этим «чудом» пользоваться? Все-таки, как обычным лаком или как?
И чем его снимать — обычной ЖДСЛ или...?

Очень не хочется покупать к дополнение к этому лаку еще и УФ-сушку, закрепители, праймеры и прочие «удовольствия», которые сопутствуют биогелевому наращиванию ногтей. Да собственно, и био-наращивания тоже — не хочется…

Лучшее за месяц

Комментарии

JuliaGrig 20 мая 2014, 13:03
Это обычные лечебные лаки с разнообразной палитрой, снимаются как обычные лаки ждсл, это не наращивание, по этому ни уф-сушку и другое спец оборудование покупать не нужно.
Loven 20 мая 2014, 14:15
Обычный лак. Приставка Био-гель — лишь маркетинговый ход.
JulyKM 20 мая 2014, 15:58
Не пугайтесь — это обычный лак. Удаляется как обычные лаки.
lero4ka_blondy 20 мая 2014, 20:56
Обычный лак, который, как обещает производитель, укрепляет еще и ногти.Хороший выбор.  , особенно нравятся оттенки в фарфоровой гамме, очень нежно смотрятся.В качестве укрепления производитель советует перекрашивать раз в три дня.Удачного Вам знакомства с био гелями этой марки.
Camomile2013 30 мая 2014, 12:37
Спасибо всем огромное за комментарии! Я так сразу облегченно выдохнула и помчалась на сайт — заказывать :)