Дизайн ногтей

Всем хорошего дня!

Да да да, кто с чем, а я снова с градиентом, который в этот раз мне напомнил френч.
Опять же он у меня родился спонтанно. Взялась я первый раз накрасить ногти «вампиром» от opi, мало того что лак из капризников, так еще мне досталась не кисточка, а кривое помело. Нанести лак без дырок не получилось.
Поэтому замазала все вокруг ногтя базой для глиттеров от Dance Legend, чтобы снять лак с кожи одной пленочкой.
Приступила к градиенту. Основа как я и говорила OPI My Vampire Is Buff. Затем, на косметический спонж друг за другом, нанесла слой сливочного лака и тоненький слой яркого алого Subastus #71. Прошлась спонжем по всем ногтям, похлопывающими движениями. Подождала пока чуть подсохнет. Прошлась по всем ногтям несколько раз. А вот идеально плавного перехода не вышло, алый оказался слишком пигментированным и ярким, и не смешался с «вампиром».
На безымянном, с помощью стемпинга сделала розочки лаком Subastus, очень хорошо как мне кажется справился он с этой задачей.
Нанесла слой топа.

Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
У Вас, как всегда, безупречный маникюр!
Благодарю
  • JulyKM
  • 22 мая 2014, 11:35
Я бы сказала — алый градиентофренч. Суперская задумка и исполнение
Точно, правильное название, но уж больно заковыристое
  • JulyKM
  • 22 мая 2014, 16:01
Ну да… заковыристое
как же аккуратно и красиво! у меня просто нет слов) Мой внутренний перфекционист очень доволен) Все как я люблю) нежно, красиво и с изюминкой! Вам много-много ++++ и пост в избранное
  • _Eva_
  • 22 мая 2014, 12:19
Оля, шикарно! Очень понравилась и идея и исполнение!
Спасибо, Женя!
Оля, я уже твои маникюы не глядя на автора узнаю! имхо, есть у тебя свой стиль   как всегда, маникюр шикарный, мне очень нравится! недавно сама с кислотным градиентом ходила, правда фотографировать его некогда было))))
Ира, огроменное спасибо! Мне очень приятно что ты меня узнаешь
Эх жаль что не сфотографировала, тем более кислотный, это ж вообще бомба наверно
да, было очень ярко и переход получился удачный. вроде должна быть одна фотография у мч, если найду — добавлю
Классный получился градиент, и браво идее с базой для глиттера!
Идея уже не новая, но крайне удачная
  • korzy
  • 22 мая 2014, 14:17
не знаю уж, что у Вас там не смешалось, но результат — загляденье!   Как-нибудь тоже попробую такой вариант, спасибо за идею!
Рада что понравилось
Как всегда, идеальный маникюр — и идея и исполенение. Спасибо, что делитесь такой красотой!
Большое спасибо
Красота какая
Надо тоже градиент уже попробовать)
Давайте пробуйте и обязательно поделитесь результатом)
  • Angora
  • 22 мая 2014, 16:12
Какая элегантная идея маникюра! Без неуместной «детсткости», умело исполнено и грамотно подобрано цветовое сочетание! Градиент и один пальчик стемпинг, очень красиво, повторюсь элегантно и женственно смотрится! Маникюр прекрасный!   Удивили и порадовали!
Спасибо, Татьяна, за такое развернутое мнение
  • Sofira
  • 22 мая 2014, 18:48
Обожемой! вот бы у меня так переход «не получался»))
Спасибо большое
Но с менее контрастными цветами переход был бы плавнее
  • 22 мая 2014, 21:52
Обалденно! Ваши маникюры всегда безупречны)
Огромное спасибо
  • jurist
  • 22 мая 2014, 22:42
Очень-очень-очень красиво, безупречно  !
Благодарю
Очень красивый градиент!
А мне вот этот «сливочный» цвет уж больно понравился!
Да он красавец, но капризник ужасный
Приятное сочетание оттенков, красивый маникюр!
Большое спасибо