12.01.2014

Очередной эксперимент с материалами из магазинов для хобби! Essence color & go 132 Break Through и пудра для эмбоссинга

Очередной раз зайдя в магазинчик для хобби и скрапбукинга, мое внимание привлекла пудра для эмбоссинга!
Честно говоря, сначала я даже не знала, для чего она нужна, но у меня для нее была своя задача!
Мне показалось, что она интересно будет смотреться на моих ноготочках!

Фото лака и пудры:
Сама пудра похожа на цветной песок разного размера.:
Наносить пудру оказалось легко!
Я накрасила ногти лаком приближенного к пудре цветом и, не дожидаясь, пока он высохнет, обильно посыпала пудру сверху.
Через пару секунд приминаю пудру к ногтю, а излишки смахиваю кистью.
Получилось весьма оригинально!
Цена:
— лак Essence color & go 132 Break Through — около 80 руб.;
— пудра для эмбоссинга — 200 руб.
Оценка: Всем по 5+

Я — Оля, ко мне на Ты.
Спасибо, что зашли!

lyubaxa21 12 января 2014, 19:50
Очень интересно. Смотрится как песочек.
pashka 12 января 2014, 20:15
гугл говорит, что все таки пудра для эмБОссинга
Princess_Olly 12 января 2014, 20:20
Ок, поправлю
Tinka-Alevtinka 12 января 2014, 20:27
Не поверите — только вчера в магазине для творчества взгляд уцепился за кучу баночек с такой пудрой, но купить не решилась) теперь вижу, что зря — очень интересно получилось на ногтях!
Princess_Olly 12 января 2014, 20:28
Deminka 12 января 2014, 20:27
Интересно что будет после того как помоешь руки…
Princess_Olly 12 января 2014, 20:30
Если хорошо приклеить, но ничего   все останется на месте!
Jennie301 12 января 2014, 20:34
Очень интересно :) Чего только не узнаешь, почитав косметисту)))
Вообще очень экономично купить такую пудру да и ее на долго хватит