12.12.2013

Новогодний маникюр

Здравствуйте девушки!

До Нового Года еще много времени, но можно уже потихоньку придумывать во что мы оденем наши ноготки в самую главную в году ночь. Этот вариант, если честно, я не придумала сама, а нашла на просторах интернета. Он довольно прост в исполнении, этим он меня и подкупил)

Итак, для выполнения этого маникюра мне понадобились: основа под лак (El Corazon Active Bio-gel #423), красный лак (Avon Real Red), белая краска для нейл-арта (Oriflame Visions Nail Art), черный лак (Konad), матовый топ (El Corazon Matte Top Coat #430), дотс, ну и Дед Мороз с Мишурой для создания настроения)))
Для начала покрываем ногти основой под лак, затем красным лаком все пальцы кроме безымянного, а безымянный красим красным наполовину:
И разрисовываем белым и черным лаком вот так:
Ну и, наконец, покрываем все матовым топом. И получаем вот такой незамысловатый, но веселенький новогодний маникюр.
А вы уже продумываете свой новогодний маникюр?

Matreshka 12 декабря 2013, 18:58
Дед мороз и мухомор! Забавно))
KsuEsu 12 декабря 2013, 19:01
))))) Подразумевался снег, но я еще не очень виртуозно владею дотсом))))
Matreshka 12 декабря 2013, 19:08
Меня наверное красный фон с толку сбил)
KsuEsu 12 декабря 2013, 19:13
Ну на шубке у Деда Мороза снежок))) Но на самом деле на мухомор больше похоже)))
migracia 12 декабря 2013, 18:58
Классно получилось, миленько так! Мне понравилось
KsuEsu 12 декабря 2013, 19:01
_AnastasijA_ 12 декабря 2013, 19:37
Очень веселый новогодний маникюр! Вы молодец! Отличная идея!
KsuEsu 12 декабря 2013, 19:44
Спасибо, я очень рада, что он понравился
sindy-sindy 12 декабря 2013, 21:18
Посмотреть интересно, но на себе бы такое носить не смогла. А еще я думаю, что если вместо белого лака для дизайна использовать акриловую краску — рисунок получится тоньше и аккуратнее.
KsuEsu 12 декабря 2013, 21:27
Ну я очень редко делаю какой-то дизайн, поэтому красок акриловых не имею
FTV 12 декабря 2013, 21:50
забавно. только бы горох убрала. оставила бы только один палец с дедом морозом.
для себя новогодний маникюр что-то не планирую. даже квартиру не украшаю еще — нет настроения, хоть и снега и мороз за окном.
KsuEsu 12 декабря 2013, 23:31
Я бы тоже не планировала, но просто увидела картинку и мне понравилось, решила повторить)))
SelenaSerena 12 декабря 2013, 23:54
Неаккуратно. Уж извините. Ведь неистребима эта любовь к нейларту в наших дамах.
KsuEsu 13 декабря 2013, 00:16
Извиняю)) Но если уж вам так не нравится нейларт, то можно пропускать)))
nomeolvides 13 декабря 2013, 01:18
Ой, Ксения, какой милый маникюр :) Я прямо заулыбалась)
Я думала над новогодним маникюром, в прошлом году я делала цветной френч, это было верхом креатива, но косметиста в моей жизни только начиналась… Дотсов у меня вот нет, думаю, прикупить, что ли, поэкспериментировать)
KsuEsu 13 декабря 2013, 01:30
Да, он очень забавный, рада, что понравилось. Дотс я только купила и это мой первый опыт его использования, поэтому немного кривовато, буду совершенствоваться)))
nomeolvides 13 декабря 2013, 01:40
Для первого раза точно отлично :) Будем ждать продолжения и совершенствования!
janamohini 13 декабря 2013, 05:02
мне кажется, горохи явно лишние, а Дед классный!
KsuEsu 13 декабря 2013, 11:57
Ну я как всегда перестаралась значит)))
janamohini 13 декабря 2013, 15:54
да нет! если бы они мельче были, то тогда сошли бы за снежок, а так просто белые горохи:)
KsuEsu 13 декабря 2013, 15:59
Это я еще не наловчилась пользоваться дотсом, буду совершенствоваться))
janamohini 13 декабря 2013, 16:49
ну значит скоро все получится!
Diana-Nathalie 13 декабря 2013, 11:29
Мухомор клевый! Хороший добрый маникюр.
KsuEsu 13 декабря 2013, 11:57
Мухомор)))) Вот такой веселый дед мороз получился, спасибо)))
Diana-Nathalie 13 декабря 2013, 12:45
Горохи не лишние! Это такой растаманский немного образ что ли)
KsuEsu 13 декабря 2013, 12:50
Растаманский дед Мороз тоже нужен)))
Diana-Nathalie 13 декабря 2013, 12:52
Да, мне он поднял сегодня настроение)