13.08.2013

Нужна помощь в подборе лака

Привет, дорогие девочки! Снова прошу у вас квалифицированной помощи.
Дело в том что недавно мне в руки попалась моя заветная мечта — помада идеального красного цвета, которую я даже осмелилась выгулять в свет. Nouba millebaci 7 оттенка! Эта известная расхваленная всеми крошка!
И ее прекрасно показала Near_the_Sea! Отдельное спасибо Вам за пост!
И вот тут мне срочно понадобился лак такого же точно оттенка, как эта красавица!
Помогите пожалуйста с выбором.
Требования: легко доступна (живу в Новосибирске, здесь нас не балуют изысками), не очень дорого, и приемлемого качества.
Вот напоследок полюбуйтесь прекрасным свотчем:
фото из замечательного поста.

Lenanvrsk 13 августа 2013, 10:37
С лаком не подскажу, но не могу удержаться и не сделать вам комплимент, у вас оооочень красивая форма губ!
XindY 13 августа 2013, 10:39
это не мое богатство, а к мнению присоединяюсь!
lyubimovaya 13 августа 2013, 10:58
OPI Big Apple Red
XindY 13 августа 2013, 11:00
спасибо, присмотримся.
AnnaCherry 13 августа 2013, 11:25
Посмотрите OPI, имхо, у них — самые лучшие красные оттенки! Например, The Thrill of Brazil — мой идеал)
XindY 13 августа 2013, 12:27
спасибо большое!
annie_d1 13 августа 2013, 11:36
великолепные губы
XindY 13 августа 2013, 12:52
абсолютно согласна!
nastyatsan 13 августа 2013, 13:29
Посмотрите лак от Eva mosaic в оттенке 116. У меня все лаки этой фирмы, цвета супер, легко наносятся, держатся у меня неделю (!!!) и стоят в РГ 79 рублей! Ну не счастье ли? А губы у вас и правда шикарнейшие!
XindY 13 августа 2013, 14:16
спасибо большое за наводку! Губы-то не мои! Я их из поста взяла) И они восхитительны!
nastyatsan 13 августа 2013, 14:23
И еще в 127 оттенке тоже Eva
Mavra 13 августа 2013, 14:15
MAC russian red
XindY 13 августа 2013, 14:17
оо, а я и не знала, что лак такой есть. Спасибо!
Mavra 13 августа 2013, 14:29
mac russian red это идеальный оттенок красной памады…
ladyNSK 13 августа 2013, 16:08
о, надо глянуть в нашем маке )
ladyNSK 13 августа 2013, 16:08
Еще Вам стоит предложенное сравнить с Эсти Pure Red, номера оттенка не помню (
Я себе искала под помаду ланком 132 лабсолю руж, но моя с немного малиновым оттенком, и красный эсти на ногте мне показался именно «чистым красным», поэтому не подошел.