Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Форте — пиано, белое — черное… Проверим, притягиваются ли противоположности?
Краткий фото-урок
Я люблю этот вариант френча за простоту и актуальность. Ведь наверняка у многих уже есть черный и белый лак, а последний сейчас в тренде! Вам понадобится: — черный лак; — белый лак; — топ. По желанию: — база; — полоски. Приступим! Покрываем топом, и готово! Думаю, такой маникюр отлично пойдет для вечеринки! Хотя в обычной жизни тоже смотрится органично — лаконичное черное или белое платье, и красные/золотые аксессуары. Любви и хорошего настроения! Ваша Виктория
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Комментарии
MaRi_Na_I06 мая 2013, 10:40
Вика, здорово, мне очень понравилось! Правда, сейчас ногти спилила под корень, так что повторять буду не раньше, чем через пару недель — как раз и событие подходящее будет;)
VictoriasFactory06 мая 2013, 12:26
Спасибо, Марина! О, классно (имею ввиду событие;)), рада оказаться полезной!
JanaR06 мая 2013, 10:45
очень круто, в самое сердце поразили)
жаль только, что мало картинок окончательного варианта, я готова на него очень долго смотреть) спасибо!
VictoriasFactory06 мая 2013, 12:27
Приятно такое читать! Спасибо! Саму себя фотать неудобно, поэтому мало удачных снимков.)
oksi7770806 мая 2013, 10:54
Викуля шикарно! Украду у тебя идейку и сделаю розовый с серым
VictoriasFactory06 мая 2013, 12:28
Всегда пожалуйста, Окси! Хорошее сочетание, а вобще цвета можно любые подбирать.)
KsuEsu06 мая 2013, 11:12
Красота и лаконичность. Фото шикарны
VictoriasFactory06 мая 2013, 12:28
Большое спасибо! Рада, вам что понравилось!
Biennati06 мая 2013, 11:28
А если синий (типа шанелевского Blue Rebel) с белым — то будет очень даже летний «морской» вариант)) Спасибо!
VictoriasFactory06 мая 2013, 12:29
И вам спасибо! Очень хорошая идея (туда можно еще золотой добавить).
LadyKaterina06 мая 2013, 11:32
Мне понравился и окончательный вариант, но где без френча очень просто и мило смотрится.
VictoriasFactory06 мая 2013, 12:30
Спасибо, что заглянули! Конечно, можно остановиться и на этом этапе.)
Vik-Totia06 мая 2013, 13:42
Очень красиво. Давно думаю, такой же маникюр сделать, но все никак руки не дойдут Но Теперь-то точно попробую!
VictoriasFactory06 мая 2013, 15:30
Спасибо большое! Обязательно пробуйте! У самой эта идея давно была в списке.)
Fabulous06 мая 2013, 16:01
Обалденно получилось! А про маникюр вообще говорить нечего, все знают, что он у Вас, Вика, всегда шикарный!)Спасибо большое за урок! И… Да, я тащу его в избранное!
VictoriasFactory08 мая 2013, 12:46
Большое спасибо, Настя! Очень приятный комментарий!
Fabulous08 мая 2013, 14:00
Пожалуйста! Скажите, а за сколько дней/недель вы отрастили такие ногти и как правильно квадратную форму ногтя сделать? Спасибо!
VictoriasFactory09 мая 2013, 18:09
Можно сказать, мне повезло :), не больше двух недель + ногти растут в форме «лопаты», я подпиливаю по бокам совсем немного всегда в одном направлении снизу вверх, свободный край также всегда подпиливаю в одну сторону по прямой. В конце немного закругляю края, иначе ногти цепляются за одежду и т.д. В скором времени планирую написать пост о том, как я восстановила ногти, спасибо за напоминание, давно собираюсь это сделать.:)
rozovaja_golfa06 мая 2013, 16:11
шикарно! Все гениальное — просто
VictoriasFactory08 мая 2013, 11:35
Спасибо, что заглянули!
Latte06 мая 2013, 16:17
Черно — белый аскетизм? ну уж нет — элегантность и шик) классный маникюр, как и всегда!
VictoriasFactory08 мая 2013, 11:34
Большое спасибо, Вета! Рада, что вам понравилось!
GalinaGalina06 мая 2013, 16:20
Здорово!
VictoriasFactory08 мая 2013, 12:42
Спасибо, что заглянули!
Melme06 мая 2013, 22:24
Здоровская идея! Маникюр выше всяких похвал!
VictoriasFactory08 мая 2013, 12:44
Рада, что вам понравилось! Спасибо!
Vladislavavisage06 мая 2013, 22:27
Класс Особенно зацепила вторая фотография… Такой вариант я пожалуй возьму на заметку:)
VictoriasFactory08 мая 2013, 12:43
Спасибо! Да, такой вариант тоже неплох!
Squirrel06 мая 2013, 22:37
Просто чудо чудесное! Идея и исполнение-великолепно, вы просто умничка! Спасибо за пост.
VictoriasFactory08 мая 2013, 11:32
Большое спасибо за такую высокую оценку!
Pansies06 мая 2013, 23:02
классно! только вот боязно такие изящные «улыбки» не осилить
VictoriasFactory08 мая 2013, 11:31
Спасибо! Не бойтесь, на самом деле это не так сложно, как кажется. Думаю, у вас все получится!
Комментарии
Правда, сейчас ногти спилила под корень, так что повторять буду не раньше, чем через пару недель — как раз и событие подходящее будет;)
жаль только, что мало картинок окончательного варианта, я готова на него очень долго смотреть)
спасибо!
Спасибо!
(туда можно еще золотой добавить).У самой эта идея давно была в списке.)В скором времени планирую написать пост о том, как я восстановила ногти, спасибо за напоминание, давно собираюсь это сделать.:)Все гениальное — просто
Особенно зацепила вторая фотография… Такой вариант я пожалуй возьму на заметку:)