Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Доброго всем времени суток! Сегодня мой пост будет несколько отличаться от предыдущих. Я хочу показать вам не сам дизайн, а с помощью чего он был выполнен. Хочу рассказать о плитках для стемпингаLesly. Lesly это оригинальная серия трафаретов (плиток) для стемпинга… Вы не увидите на них привычных «конадовских» рисунков, это совершенно новые и уникальные изображения. Это в первую очередь привлекло мое внимание к ним. На сегодняшний день сет Lesly состоит из 20 плиток под номерами Lesly 01 — Lesly 20. Открытием для меня стали не только сами плиточки, но и то, что творческий разработчик плиток наша соотечественница. Каждая плиточка упакована в отдельный файл и имеет защитную пленку синего цвета, которую необходимо удалить в начале работы с ними. Пока в моей коллекции всего 2 плитки Lesly. На мой взгляд на плитках очень удачно подобраны рисунки. На каждой плиточке 14 различных рисунков! Из них 4 изображения на полный ноготь, 7 отдельных рисунков и 3 рисунка-полоски. Важно, что рисунки на «полный ноготь» идеально подходят на длинные и широкие ногти, т.к. размер самого рисунка 15х20 мм.(для сравнения размер рисунка дисков KONAD 12x15mm). Но и на коротких ногтях ключевые элементы изображения и мотив будут выглядеть без потерь замысла дизайна. Сама плитка имеет размер 7Х8 см. Ну и конечно мой маникюр- затест. Я специально выбрала рисунок с тонкими и ажурными линиями, как знают многие любители стемпинг нейл-арта, это самые «капризные» и труднопереносимые изображения. Как видите рисунок получился четкий, ровный, без просветов. Цена одной плиточки: 295 руб. (без доставки) Оценка: 5 + UPD: еще один дизайн в догонку
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Комментарии
Ekavna01 апреля 2013, 14:58
Ух ты какие! Спасибо за пост, они мне очень понравились, намного больше чем привычные KONAD, я равнадушна к рисункам на ногтях, но трепещу от текстур и эффектов в лаках, ну и оттенков, а тут мне приглянулись несколько, осталось лишь найти эти пластинки.
PolishMadness01 апреля 2013, 21:09
Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось
irka36901 апреля 2013, 15:00
Очень красиво, стОит попробовать!
PolishMadness01 апреля 2013, 21:09
Обязательно попробуйте!
pashka01 апреля 2013, 15:11
вааау а покажите еще? красивые рисунки очень!)
PolishMadness01 апреля 2013, 21:10
спасибо! обязательно покажу)
PolishMadness02 апреля 2013, 13:40
в догонку добавила еще один вариант
rozovaja_golfa01 апреля 2013, 15:18
как красиво у вас получилось! у меня с таким ажурным маникюром просто беда ((( Не могу четко попасть в одно и тоже место на разных ногтях…
PolishMadness01 апреля 2013, 21:11
спасибо! у меня тоже долго не получалось, все стемпинг-френчи косые были, но практика великая вещь)
Joanna01 апреля 2013, 15:38
ой, как красиво а у меня не получается стемпинг :( столько плиток накупила, а толку ноль, валяются
PolishMadness01 апреля 2013, 21:13
спасибо) просто надо найти причину неудач там в принципе ничего сложного, просто немного хитростей и все)
erida01 апреля 2013, 22:43
во-от… а поделитесь хитростями? у меня тоже 2 ххл плиты, 2 средние. фигня полная получается :) т.е. ничего не получается :)
PolishMadness02 апреля 2013, 13:42
я уже делилась посмотрите здесь если остались вопросы, пишите в личку, отвечу
MaRi_Na_I01 апреля 2013, 15:56
Ооо, какие клёвые плиточки! Вот такие рисунки мне очень нужны! Пазлы, жирафы и яблоки, да я бы даже листочки и бабочки носила бы в качестве акцента! Спасибо за пост!) Буду искать))
PolishMadness01 апреля 2013, 21:14
спасибо за комментарий!) согласна, рисунки очень интересные и не избитые
Disturbia01 апреля 2013, 16:08
У Вас получился шикарный, утончённый маникюр! Мозаичный принт очень понравился, не видела такого ещё ни разу Только это не плитки, а пластины
PolishMadness01 апреля 2013, 21:15
Спасибо!) *плитками ( не пластинами) их назвал сам автор)
alena2113101 апреля 2013, 16:27
Очень красиво получилось!
PolishMadness01 апреля 2013, 21:16
спасибо!)
AnnaNekrasova01 апреля 2013, 17:22
Какая красота! А главное так аккуратно! Как вы делаете в уголках (возле загибающегося края) рисунок?
PolishMadness01 апреля 2013, 21:17
спасибо, очень приятно) наношу рисунок до конца, захватывая кожу около ногтя, затем лак с кожи удаляю
uoanna01 апреля 2013, 17:27
Хотелось бы больше вариантов посмотреть, а то пост о 2 плитках, а маникюр один
PolishMadness01 апреля 2013, 21:18
я обязательно сделаю еще пост) целью было познакомить с новым продуктом, а не показать маникюр
uoanna01 апреля 2013, 21:42
Буду ждать! Рисунки очень красивые!
PolishMadness02 апреля 2013, 13:43
один уже добавила)
uoanna02 апреля 2013, 15:21
Очень красивый! Прям свадебный)
Brunetka01 апреля 2013, 18:56
Красивые рисунки, да, четкость хорошая. Как увидела пленочки, вспомнила, как не хило порезалась, снимая ее с пластины, долго заживала ранка =(
PolishMadness01 апреля 2013, 21:20
спасибо) берегите ручки
Funny_Honey01 апреля 2013, 20:16
Какие четкие рисунки! у меня такие не получаются((( А что за черный лак?
PolishMadness01 апреля 2013, 21:08
Он не черный, скорее сливово-коричневый OPI I Brake for Manicure У меня тоже не с первого раза стали получаться)
BlackOne01 апреля 2013, 23:25
Ох красота, и интересные рисунки на весь ноготь. Спасибо за информацию!
PolishMadness02 апреля 2013, 13:43
всегда рада поделиться)) спасибо Вам!
Katerina_Katerinka16 апреля 2013, 15:31
Красиво) а как пластину вы располагаете на ногте? Она не скользит? Я плохо представляю процесс, никогда ими не пользовалась..(
Комментарии
а покажите еще?
красивые рисунки очень!)
обязательно покажу)
у меня с таким ажурным маникюром просто беда ((( Не могу четко попасть в одно и тоже место на разных ногтях…
у меня тоже долго не получалось, все стемпинг-френчи косые были, но практика великая вещь)
а у меня не получается стемпинг :( столько плиток накупила, а толку ноль, валяются
просто надо найти причину неудач там в принципе ничего сложного, просто немного хитростей и все)
если остались вопросы, пишите в личку, отвечу
согласна, рисунки очень интересные и не избитые
Только это не плитки, а пластины*плитками ( не пластинами) их назвал сам автор)
наношу рисунок до конца, захватывая кожу около ногтя, затем лак с кожи удаляю
целью было познакомить с новым продуктом, а не показать маникюр
Как увидела пленочки, вспомнила, как не хило порезалась, снимая ее с пластины, долго заживала ранка =(
берегите ручки
У меня тоже не с первого раза стали получаться)
спасибо Вам!