15.01.2013

Градиентный маникюр (видео-урок)

Привет, косметисточки!
Я еще, наверное, с лета открыла для себя градиентный маникюр. И вот что-то приспичило поделиться им с вами. А именно сделать небольшой урок. Кому интересно, прошу под кат!

Вам понадобится:
1. Основа под лак, чтобы не испортить ногти
2. Основной цвет (самый светлый в вашем «переливе» или белый)
3. Два-три цвета из одной палитры, которые будут перетекать
4. Губка (спонжик для теней/губка для мытья посуды/специальная губка)
5. Кусочек фольги

OPI Strahger Tides — основной цвет
Essie Turquoise & Caicos — первый цвет перелива
Rimmel 825 Sky High — второй цвет перелива
INM Northern Lights Out The Door — сушка

Технику и последовательность действий я рассказала в видео:

Спасибо за просмотр! Надеюсь, что была полезной вам
Меня зовут Катя. Ко мне на «ты».

Listochka 15 января 2013, 18:43
Сегодня хочу попробывать сделать такую красоту!
KatyaKitt 15 января 2013, 18:47
Самое хорошее, что это очень легко и на покраску (без просушивания) я потратила всего минут 10! А в итоге вот такая красота получается.
Sweet_dreams89 16 января 2013, 15:09
Отлиный видео-урок) Я как раз только-только начала свой путь в градиентном маникюре) Мой постОчень жаль, что Ваш пост не был сделан неделю назад — тогда бы мне не понадобились другие источники)
KatyaKitt 17 января 2013, 15:20
Даа, я читала ваш пост)
Только мне кажется, что смотрится красивее, когда кончики темнее. Длиннее выглядит, а у вас такие хорошие ноготки)
ChristinaK 17 января 2013, 12:18
как-то если честно не приятно смотрится… и мне кажется не удался градиент…
KatyaKitt 17 января 2013, 15:18
А что не приятного?
ChristinaK 17 января 2013, 15:21
верхний цвет и размазаные-непонятные переходы))
KatyaKitt 17 января 2013, 15:34
В том и дело, что я не хотела ярко-выраженных переходов, а наоборот плавных. Чтобы не видно было эти «точечки» от губки.
ChristinaK 17 января 2013, 15:40
так я и говорю что они не плавные а… кускообразные)
KatyaKitt 17 января 2013, 15:44
Хм, ну будем практиковаться)
Спасибо за мнение