21.12.2012

Три варианта новогоднего маникюра. Змеиный, снежный, мишура

Пришли в голову три варианта праздничного маникюра. Делюсь с вами

Что я использовала:
Лаки:
1. Самодельный Franken от Dance legend.
2. Avon Nailwear pro+ sea breeze
3. Bourjois 1seconde №11 rouge in style
4. Сушка-топ Seche Vite Dry Fast Top Coat
Прочее:
1. Декоративный скотч для маникюра
2. Декор из полимерной глины(это который в виде колбаски, тонко нарезается).
3. Блестки разнообразные(многогранники).
Скотч поближе:
Снежиночная нарезка:
Вот что получилось:
Сначала захотелось чего-то в меру змеиного, но симпатичного.
Потом пошел снег.
Хотелось яркости и мишуры. Вот и на напоследок, придумался маникюр маме. Правда, скотч не пережил контакта с топом и потускнел на след. день, надо либо искать другой топ, либо ничем не покрывать сверху.

Надеюсь, вам понравилось. Спасибо что читали
Ваша Я.

tamtau 21 декабря 2012, 12:52
змеиный -очень красивый, я бы его выбрала для новогоднего маникюра
остальные -интересные, но больше для других случаев, имхо
Gatta 21 декабря 2012, 13:01
Спасибо, змеиный мне тоже нравится больше всех)
demonica 21 декабря 2012, 12:56
Мне пришлись по вкусу все 3 варианта. Но змеиный больше всех! Идея хорошая и ассоциируется действительно со змеиной чешуей! Беру себе на заметку для НГ, спасибо!
Gatta 21 декабря 2012, 13:02
Рада что понравились)
slytherin 21 декабря 2012, 13:08
У меня бы просто не хватило терпения наклеивать все эти блесточки по одной   Так что восхищаюсь! Змеиный понравился больше всех.
Gatta 21 декабря 2012, 13:10
Это быстрей чем кажется) Спасибо)
LediY 21 декабря 2012, 13:23
Все симпатичные, но мне больше всех понравился с мишурой  , а маникюрчик со снежинками сделала бы с удовольствием на Новый Год своей доче  , спасибо Вам
Gatta 21 декабря 2012, 14:00
Да, со снежинками по-детски милый получился) Спасибо)
Sweet_dreams89 21 декабря 2012, 13:48
Я голосую за красный — мне очень понравился) ну а со снежинкой очень нежно получилось)
Gatta 21 декабря 2012, 14:01
MaRi_Na_I 21 декабря 2012, 14:01
Вы молодец, столько терпения и времени всё это вырисовывать!
Мне больше понравился третий вариант, да и змеиный хорош. Бирюзовый как-то чуть-чуть по-детски смотрится, имхо.
Gatta 21 декабря 2012, 14:02
Вырисовывать ничего не пришлось, все это довольно быстро делается) Спасибо
mel0diya 21 декабря 2012, 17:03
Змейка классная)Какое терпение нужно иметь.что бы такую красотищу навести)Вы умница)
Gatta 21 декабря 2012, 18:28
Спасибо) Красотища наводилась совсем недолго))
Lesya88 21 декабря 2012, 18:29
Змейка! однозначно!
Sea_coast 21 декабря 2012, 20:12
Снежинка — the best! И змеючка тоже! Понравилось, возьму на заметку!
Gatta 21 декабря 2012, 21:46
Спасибо) Рада что понравилось)