08.10.2012

Пражская радость. Часть вторая

Доброго всем времени суток!
Сегодня продолжу показывать вам свои чешские гостинцы. На этот раз это один лак S-he Stylezone и пластиночка для стэмплинга Essence. В помощники взяла купленный уже дома Rimmel.
Прошу!

Итак, историю о том, как я познакомилась с лаками S-he Stylezone, а также мои общие впечатления от их использования я уже изложила здесь.
Взглянем ещё раз на всю компанию:
Сегодняшний герой — оттенок 310, салатовый, издали глянцевый, а вблизи обладающий мелким шиммером. Честно говоря, на ногтях его почти не видно, но в баночке он заметен:
Хорошо ложится в один слой, свой глянец есть, весьма достойный:
Под лампой с бубном можно поймать перламутр:
В целом вот так:
Далее общий вид решила разнообразить с помощью также привезенной из Праги пластинки Essence:
И поближе:
В целом, намучавшись с Konad и приручив его, я усвоила такой урок — чем меньше в узоре мелких частиц и тонких линий, тем лучше он получится. Так вот, для этой пластинки правило не работает абсолютно. Никакие птицы, совы и банты ровно у меня так и не получились. Но зато единственный узор, который обещал быть самым сложным в нанесении, не вызвал никаких трудностей.
В качестве второго цвета взяла Rimmel 625 Sir, Yes sir!
И того, пластинка понравилась мне куда меньше Konad, пока выходит нанести только этот рисунок. Но я все равно не жалею, что её купила. Цена — около 70 крон, т.е. примерно 100 рублей.
В результате:
Покрыла глянцевым топом:
И, по традиции, матовым:
Я в данном случае голосую за глянец.
А как больше понравилось вам?

Спасибо, что дочитали. Надеюсь, было интересно.
p. s. Настя. И ко мне лучше на ты, но — как вам удобнее)

pashka 08 октября 2012, 14:03
а мне всё таки матовый больше понравился
спасибо за обзор.
продолжу следить за вами
palindroma 08 октября 2012, 19:05
Спасибо) под матовым покрытием зеленый совсем не такой яркий становится, кстати. Прямо разительно. Продолжу рассказывать тогда))
mooncake 08 октября 2012, 14:14
Мне нравится матовый. Очень хорошее, не банальное сочетание цветов
Эх, жалко, когда я была в Праге, еще не увлекалась косметистой
palindroma 08 октября 2012, 19:06
Хе-хе) я уже увлекалась, и справки навела предварительно, но все равно на купила там кучу всего спонтанно.
Katushona 08 октября 2012, 14:29
Мне оч глянцевый понравился. И так здорово рисунок получился, очень аккуратненько
palindroma 08 октября 2012, 19:06
vikun_06 08 октября 2012, 14:53
Боже мой, как ровно лёг рисунок! Как долго Вы учились, Настя?
palindroma 08 октября 2012, 19:08
На самом деле не очень долго, после того, как получила konad, пробовала несколько раз торопливыми наскоками, ничего не выходило. Потом засела основательно, и в определенный момент почти все начало получаться, я даже не знаю, что изменилось)
Lola_Montez 08 октября 2012, 14:59
матовый
IElenaI 08 октября 2012, 14:59
Я за глянец. Чудно смотрится!
Scolopendra 08 октября 2012, 15:03
Anetaaa 08 октября 2012, 15:38
обалденно красиво!
fanerka 08 октября 2012, 16:37
я за глянцевый вариант!
очень классный подбор цветов)) прям первый раз стампинг понравился!))
miss_mus 08 октября 2012, 16:59
С глянцем лучше! Необычное сочетание цветов, но удачно!
kisyonych 08 октября 2012, 17:13
Отличный маникюр!
У меня почему-то обычный лак растекается на пластинках Essence(((
palindroma 08 октября 2012, 19:10
У меня это единственная их пластинка, я ни разу не видела у нас в продаже. Но у меня получился нормально только этот узор, остальные как-то пятнами идут. Пробовала и обычными лаками, и konad.
vibit 08 октября 2012, 17:17
выглядит так уютно, как свитерочек крупной вязки
palindroma 08 октября 2012, 19:11
Хорошая ассоциация, мне нравится)
Mary_smile 08 октября 2012, 20:29
очень красиво и аккуратно   по-мастерски выполнено))) а где можно приобрести такую пластину?
palindroma 08 октября 2012, 21:53
Я покупала в Чехии, но, вроде, во многих городах её можно найти на стендах косметики Essence. В Краснодаре я таких не видела. Спасибо)
Applesin 10 октября 2012, 14:38
Ни разу не видела этот оттенок риммель в продаже
palindroma 10 октября 2012, 15:27
Насколько я знаю, он из осенней коллекции, только недавно появился. Оттенок отменный!
Правда, качество у него хуже всех риммелей, мною опробованных(