11.05.2012

Как сделать ярче лак для ногтей? Есть ответ

Здравствуйте, Красавицы!
Очень часто при покупке лака все мы сталкиваемся с такой проблемой, как чрезмерно жидкий лак, цвет его во флаконе при покупке очень привлекает, но при нанесении на ногти лак ложится полупрозрачным слоем и его насыщенность оставляет желать лучшего. Не так давно я нашла решение этой проблемы и спешу поделиться ей с вами! Если вам интересно, прошу под Кат!

После долгой холодной зимы нам хочется ярких и сочных красок в макияже, ну и как же обойти стороной наши ручки и ноготки? Вот и я приобрела себе яркий лак «неклассического» цвета.
Нанесла его сначала в один слой:
Электрический свет
На солнышке
Но цвет на ногтях не очень-то совпадал с цветом во флаконе и после нанесения в 3 слоя
Что же я сделала, спросите вы?
Я нанесла на ногти обычный белый лак в один слой
А после того как тот подсох нанесла поверх наш не очень «пигментированный» зеленый лак, так же в один слой (если хочется еще ярче, нанесите еще один слой лака!)
И результат не заставил себя долго ждать:

Извините меня заранее за не четкое фото, но разница все же видна невооруженным глазом
(На левой руке с белой подложкой, на правой-без.)

Так же все это наглядно можно посмотреть в видео:

Спасибо, что дочитали этот пост до конца, надеюсь оказалась полезной. Аля.

_Jane_ 11 мая 2012, 14:06
Какой интересный и ПРОСТОЙ способ!!! Сама бы никогда не додумалась ) Попробую теперь ) Спасибо!
Alevtinochka 11 мая 2012, 14:11
Спасибо, что зашли! Я очень рада, что Вам понравилось!
LadyByron 11 мая 2012, 14:13
Я буквально вчера таким способом пыталась добиться приличного вида от светло-желтого лака. Уловка отличная, если надо просто сделать плотнее цвет, а вот если лак еще и полосит и ложится плешиво, как оказалось в моем случае, ничего не помогает
Alevtinochka 11 мая 2012, 14:21
Да, к сожалению качество лака таким способом не улучшить.
Katharina 11 мая 2012, 14:43
спасибо за идею
Alevtinochka 11 мая 2012, 14:59
Пользуйтесь на здоровье!
AlexandraSpap 11 мая 2012, 14:45
Я так Шанель мимозу иногда таким образом приручаю:)
Alevtinochka 11 мая 2012, 15:09
Здорово, когда есть такие «трюки»-палочки-выручалочки!
ilknur 11 мая 2012, 15:57
где -то читала про такой способ, но забыла — спасибо за пост   — напомнили, у меня как раз есть такие«не послушные» лаки
Alevtinochka 11 мая 2012, 20:29
Спасибо, что заглянули!
eskimowka 11 мая 2012, 16:12
Прочитала название поста и подумала, что лак можно красить на белую подложку… угадала!   Очень насыщенный цвет получился
Tale 11 мая 2012, 16:36
Это как с тенями — для достижения насыщенного цвета используют белую «подложку». Но сама бы никогда не додумалась.
Alevtinochka 11 мая 2012, 20:30
Точно Вы про тени подметили!
marino4ka 11 мая 2012, 17:40
интересный пост, слышала о таком способе — использовать белый как подложку:)) по себе знаю, что это действительно работает:))
Alevtinochka 11 мая 2012, 20:31
Спасибо! Это действительно хороший способ для непослушных лаков.
Devil_in_the_skirt 11 мая 2012, 18:43
Вы просто хотите ярче сделать лак, а для меня это когда-то была необходимость. Сильно ушибла палец большой на ноге, так прекрасный синий пигмент ногтя перекрывался только так
Alevtinochka 11 мая 2012, 20:35
Тоже хорошая идея, если есть какие-то недостатки на ногтях!
BelkaMNR 11 мая 2012, 22:16
о, у меня такой же лак, наношу его в три слоя, что негуманно по отношению ко мне=)
попробую на белом, спасибо)))
Alevtinochka 12 мая 2012, 11:44
Вам спасибо, что заглянули!
Brunetka 12 мая 2012, 21:40
Хорошая идея! Как раз без надобности валяется белый плотный лак и желтое-непонятного прозрачного цвета лак-яичница
Alevtinochka 12 мая 2012, 22:11
Рада, что оказалась полезной!