04.05.2012

Лаки Nubar в Минске

Здравствуйте, дорогие обитательницы Косметисты! С недавних пор я по уши влюбилась в лаки Nubar, но к моему огорчению их не нашла. Я только начинающий лакоманьяк и список моих хотелок очень велик. Нубары занимают там почетное место)) Прошу помощи, у тех кто обитает в Минске))
Но, хочу сказать сразу, что Интернет-магазины не люблю))) Помогите мне, пожалуйста, их найти.

Спасибо за внимание))
Я Саша, ко мне на «ты».

ShumelkaMish 04 мая 2012, 12:39
Так в чем помощи просите???)) Где купить не знаете? или что?)
_melkaya_ 04 мая 2012, 12:42
да. вообще нигде не нашла)
ShumelkaMish 04 мая 2012, 13:56
если я правильно помню, то видела стенд в Кравте, тот который на Челюскинцев, но я ничего у этой марки не брала, поэтому не знаю, есть там лаки или нет…
_melkaya_ 04 мая 2012, 14:04
спасибо. съезжу туда) попытаю счастье!
AngelSandra 04 мая 2012, 15:31
В Кравте Нубар не представлен
AngelSandra 04 мая 2012, 15:38
В Минске лаков Нубар не встречала, единственное, что могу посоветовать, даже при всей не любви к интернет магазинам нашу службу Экспресс доставки косметики из Европы, проверенную и надёжную, скинула в личку.
_melkaya_ 04 мая 2012, 17:53
спасибо) я посмотрю. но в Кравт всё-таки съезжу
ShumelkaMish 05 мая 2012, 03:16
Саша, не едь!!! Я весь день вспоминала, вспомнила — там не Nubar, а NoUBA!)))
сорри за панику
_melkaya_ 05 мая 2012, 13:21
спасибо ещё раз. теперь уж точно не поеду)))
извиняюсь за беспокойства))
ShumelkaMish 04 мая 2012, 17:08
да? а мне кажется, в прошлом году видела   но спорить не буду, быстрее вам поверю
_melkaya_ 04 мая 2012, 17:59
и Вам большое спасибо)