27.12.2011

ANNY Pillow Talk № 520 - Лакоманьяки косметисты, прошу вашей помощи

Здравствуйте, дорогие девушки!

Не буду долго рассусоливать, ближе к сути.
Все просто) Мне ОЧЕНЬ понравился лак ANNY Pillow Talk № 520 из поста annacarmen!
Сразу прошу прощения у автора за кражу фото, не нашла другого, более информативного, чтобы вам показать. Кстати, спасибо за пост)) Вот и он, красавец!

И теперь в чем, собственно, суть проблемы — очень хочу найти его клон или что-то похожее, т. к. возможности купить именно эту марку у меня его нет!
Если кто-нибудь из местных лакоманьяков подскажет марку в которой есть цвет, похожий на этот (или даже сам цвет), буду очень благодарна, сразу побегу куплю и накрашу им ногти на Новый Год!
Спасибо всем, кто не пройдет мимо))

Я Алена, ко мне на ты!

Harmony 27 декабря 2011, 22:37
У меня на столе сейчас стоит Jessica 685 Tres Chic. Мне кажется он чем то похож, только блесточек поменьше в нем.
К сожалению, я только что ногти другим лаком накрасила, так бы показала Вам его на ногтях. Но, через поисковик нашла 1 свотч этого лака-не знаю, я могу по правилам тут дать ссылку?
Sladkiy_Bubaleh 27 декабря 2011, 22:40
Может в личку?))
Harmony 27 декабря 2011, 22:48
точно! что-то я плохо соображаю к вечеру! :)
отправила
Sladkiy_Bubaleh 27 декабря 2011, 22:53
Спасибо))
elenakot 27 декабря 2011, 23:02
Похож на мою Мавала 164 rose dust, но у меня, увы, еще нет свотчей, недавно купила…
Sladkiy_Bubaleh 27 декабря 2011, 23:08
Кажется у нас есть Мавала — попробую поискать этот оттенок! Спасибо огромное!!!
vroni 28 декабря 2011, 06:57
у меня есть такой лак, покупала в Мюнхене, красила только на ромашку, освещение в магазине меня подвело, мне такие оттенки категорически противопоказаны, пальцы смотрятся как сардельки. Это я все к чему — могу вам почтой его выслать, меня все равно гложет, что он простаивает не нужный, а вы пользоваться будете :) правда, к НГ он в любом случае не успеет…
Sladkiy_Bubaleh 28 декабря 2011, 10:18
Вероника, спасибо огромное! Очень неожиданно))) Если вам не трудно, я буду очень благодарна!!! Жду продолжения в личку))
Hisja 28 декабря 2011, 11:21
Я нашла похожий лак, мне тоже этот Анни в душу запал

Barielle Belly Dance (у нас марку не встречала, только в онлайне можно заказать, ну хоть что-то, Anny и не закажешь:( )
Фото здесь
Sladkiy_Bubaleh 28 декабря 2011, 22:14
Действительно, очень похож! С заказами онлайн пока не дружу, но все равно спасибо)))
Hisja 28 декабря 2011, 22:16
Я его себе заказала сразу, но Анни нет, поэтому сравнить не могу
Tanyushka 28 декабря 2011, 11:59
Я купила такой лак. Благо, в Киеве он есть в сети магазинов Брокард. Но вчера мне знакомые девочки-консультанты сделали комплимент по поводу лака и спросили, а не ИсаДора ли это случайно? И действительно, оказался похож. Оттенок у ИсаДора чуть теплее.
Sladkiy_Bubaleh 28 декабря 2011, 22:17
Только сегодня была в Иль Де Боте, искала Мавалу 164 rose dust и Иса Дору смотрела — увы, нас такими оттенками не балуют(((