21.12.2011

Варианты дизайна для ногтей

Привет всем любительницам рисования на ноготках.))) Мне раньше очень нравилось рисовать на ногтях, я просто любитель этого дела. А потом «переболела» и забылось. Сейчас наткнулась на фото (3 года назад делала, качество с телефона) и решила, а вдруг кому-нибудь приготиться. Коллекция моих лаков была очень «разношёрстной»))) Всё выполнено при помощи кисти 001 белочка и дотса.

Буду рада, если кому-нибудь помогла=)

Zamazka 21 декабря 2011, 15:42
Я на такое не способна, но «глаз порадовала», спасибо! Понравились все варианты.
Skvorchishka 21 декабря 2011, 15:46
Спасибо, рада что понравилось)
Angora 21 декабря 2011, 15:49
Все варианты по своему красивы и на любой вкус. Я бы носила первый вариант, геометричный, но сама нейл-дизайном не занимаюсь и вряд ли займусь, хотя без лака не хожу ни одного дня в течение уже лет 17-ти!
Skvorchishka 21 декабря 2011, 15:54
Спасибо!=) Ого 17 лет с лаком))) А я халтурщица, часто без лака просто с защитным покрытием хожу!)
Mirror 21 декабря 2011, 15:51
хорошие идеи, аккуратно и качественно сделаны)
хотелось бы конечно поэтапно посмотреть выполнение)
Skvorchishka 21 декабря 2011, 15:55
Спасибо. Если займусь опять этим, то обещаю, что выложу поэтапно!)
kseniya_p 21 декабря 2011, 15:56
Честно говоря, мне не нравятся всякие цветочки на ногтях, а вот на первом фото ооочень красивый рисунок, очень хотелось бы увидеть, как его сделать! такой стильный маникюрчик!
Skvorchishka 21 декабря 2011, 16:04
Спасибо) На вкус и цвет))))))))))) Он самый простой: покрыла серебристым лаком, нарисовала чёрным лаком «палочки» и оттенила их белым лаком. Сверху закрепителем и всё!=)
Blanda 21 декабря 2011, 16:00
Очень красиво и качественно! Первый очень необычный, ногти выглядят рельефными
Skvorchishka 21 декабря 2011, 16:05
Спасибо! Да, там из-за тени, которая сделана белым лаком присутствует некий объём!
Senni 21 декабря 2011, 16:17
вот это прелести!))))) волшебно!!!!)) взяла в избранное! сама очень люблю рисовать, но на такое фантазии моей не хватает))))))
Skvorchishka 21 декабря 2011, 16:22
Спасибо!) Рада помочь)
BOJIbXA 21 декабря 2011, 17:21
замечательные рисунки! первый неплох, но я такие не очень люблю! а вот все остальные… чууудо просто! и нарисовать вполне реально:))))))))))))))
Skvorchishka 21 декабря 2011, 19:23
Спасибо! Да нарисовать вполне реально, главное настрой)
Mechtatelnaya 21 декабря 2011, 17:27
Мне понравился первый, спасибо) Аккуратно у вас получается)
Skvorchishka 21 декабря 2011, 19:23
Karamelka_1 21 декабря 2011, 17:28
Очень аккуратно и качественно!))) Не каждый мастер с дипломом так выполнит. Понравился последний вариант очень нежно.
Skvorchishka 21 декабря 2011, 19:24
Спасибо большое)
Amanda 21 декабря 2011, 17:30
У вас оочень хорошо получается! Красота!   +++
Я раньше тоже этим делом увлекалась)) сейчас, к сожалению, совершенно нет времени рисовать…
Skvorchishka 21 декабря 2011, 19:24
Спасибо) Да, про время вы правы, по этой же причине забросила.
Vesnushka-89 21 декабря 2011, 18:21
Какая красота! Буду пытаться воспроизвести на своих ногтях! Спасибо!
Skvorchishka 21 декабря 2011, 19:25
Спасибо.Рада, что пригодилось)
anagara 21 декабря 2011, 19:52
Как все аккуратно выполнено, геометрические узоры всегда меня манят) А цветочки переросла, видимо.
Skvorchishka 21 декабря 2011, 20:42
Спасибо!)
elenakot 21 декабря 2011, 21:52
Очень красиво, мне понравилось все)
Skvorchishka 21 декабря 2011, 23:31
Спасибо) очень рада!
janamohini 22 декабря 2011, 06:24
да, когда руки растут из правильного места, получается такая красота! но я, к сожалению рисовать не умею, позорняк! понравились все варианты, особенно первый!
Skvorchishka 22 декабря 2011, 08:10
Спасибо!=) Очень приятно!
Lerochka 22 декабря 2011, 17:22
Очень красиво! Не верится, что такую красоту можно нарисовать)))
Skvorchishka 22 декабря 2011, 20:12
Спасибо! Пробуйте, всё получится!=)