Дизайн ногтей

Блестящий французский маникюр от INM

OPI Средство для укрепления натуральных ногтей Natural Nai Strengthenerl.Ровно ложится, не пузырится.Ногти реально не ломаются.
Цена:510 руб.В аптеке.
Оценка:5
Mynails Набор для французского маникюра.Линию улыбки этот лак прокрашивает хорошо в один слой.Без трафарета.
Цена :240 руб.
Выравнивающая основа INM Ridge Free Filler под лак.
Как вы поняли это является основой под лак, но я его использую именно как лак который создает эффект наращенных ногтей.Наносится легко, не полосит если намазывать один толстый слой.После 4 месяцев использования густеет, красить идеально все сложнее и сложнее и не разбавить(, ведь не лак.
Цена 246 руб.
Оценка:4
Inm Northern Lights Out The Door — сушка-закрепитель лака
Если заметили это просто сушка, а если встряхнуть пузырек, то лак с мелкими блестками.Блестки при электрическом свете переливаютя изумительно, за счет того, что они маленькие лак не смотрится «дешево».Сушка сушит хорошо, но не быстро(10 минут).
Цена :5
Карандаш для ногтей Mavala.
Приобретение бесполезное: карандаш плохо прокрашивает ногть и желтизну ногтя не убирает.Выкинутые деньги.
Цена: 250руб.В летуале.(
Для французского маникюра использовала неспециальный набор и получилось неплохо, а как вам? Ко мне на ты.
Блестящий французский маникюр от INM Блестящий французский маникюр от INM Блестящий французский маникюр от INM
Блестящий французский маникюр от INM
Спасибо, что поделились
  • Hisja
  • 06 ноября 2011, 00:23
Мне понравилось, очень аккуратно и красиво
  • Stasia
  • 06 ноября 2011, 00:37
я себе так тоже когда-то делала, мой молодой человек был в восторге, спасибо, что напомнили=)
  • Hadley
  • 06 ноября 2011, 04:32
Сам маникюр мне очень понравился — аккуратно! Но… никогда не понимала блесток на классике… как-то по-детски несерьезно. Не в обиду, ни в коем случае!
  • 06 ноября 2011, 09:45
С вами согласна. Блестки хоть и очень люблю, но все время чувствую с ними себя не удобно(вспоминаю себя в 9 классе)но именно эти блестки именно под белую основу смотрятся достойно так как при дневном свете они не заметны и не выглядят серыми точками на ногтях, а при электрическом свете очень нежно переливаются и создается эффект гелевого покрытия.
  • Alexxsa
  • 06 ноября 2011, 06:41
Я вот мечтаю научиться рисовать «улыбку» без трафарета. Никак не выходит. Вы умница!

Странно — а я наоборот, не умею трафаретом пользоваться) Всегда только руками и силой мысли обхожусь)))
  • 06 ноября 2011, 14:54
Вот вот, не знаю как можно трафаретом аккуратно вывести линию улыбки.Сколько полосок извела)вроде кажется, что легче должно быть, а на деле чёрти что выходит.
  • Alexxsa
  • 06 ноября 2011, 16:41
Сказать по правде, у меня и с трафаретом тоже не выходит. Эх, вобще не выходит
Очень красиво получилось. И блестки оригинальные.
А почему inm ridge filler нельзя разбавить? Он на других растворителях?
  • 06 ноября 2011, 14:51
Честно говоря не знаю, просто inm ridge filler -это ведь не декоративный лак, а основа которая выравнивает ногтевую пластину.Мне кажется с растворителем вдруг наносится с проплешинами будет.Хотя через пару месяцев попробую разбавить)
я думаю надо просто составы посмотреть, если ваш разбавитель это этилацетат+бутилацетат и если у риджфиллера эти же растворители на первом месте в составе — то должно нормально разбавиться
  • Feather
  • 06 ноября 2011, 14:57
очень мило получилось, и блестки удались)) про карандаш mavala с Вами согласна — бестолковая штука, но если постараться (послюнявить в меру   ), то вполне можно нарисовать сносную «улыбку»
спасибо за пост!
Окуните стержень карандашика в воду и без надавливания порисуйте под ноготками…