Top.Mail.Ru
Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer – Лак для ногтей

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer — отзывы

Лак для ногтей

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #605 Cosmopolitan-моя нежно-коралловая весна

Добрый день, девушки!

Недавно я оставляла отзыв о красивом лаке "цвета неба" марки DG. Сегодня у меня готов новый о не менее красивом оттенке.

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #605 Cosmopolitan

Немного сухих характеристик:

Как и все лаки марки этот находится в картонной упаковке, на ней мы найдём всю информацию о продукте.

Тяжёлый стеклянный флакон закрыт съёмной пластиковой крышкой золотистого цвета. На торце «черновой» чёрной крышки находится логотип марки.

Кисточка у этой серии для меня очень удобная-сплюснутая и скруглённая с обеих сторон, она просто отлично наносит лак. Здесь для маникюра я не пользовалась никакими корректорами. Просто нанесла базу Berenice и сверху лак в два тонких слоя.

Наносится лак без проблем, первый слой ложится неплотно и носить такое покрытие для меня невозможно, но второй закрывает все огрехи и придает ему законченности.

Оттенок у лака очень нежный и даже воздушный, такого невесомого коралла больше нет в моей немаленькой коллекции. По текстуре лак представляет собой стекло, шиммер в нём полностью отсутствует.

Сохнет он достаточно быстро, даже если сверху не запечатывать его топом.

Носится на моих коротких ногтях без недостатков 2-3 дня, дальше уже затираются кончики от «рабочего стучания» по клавиатуре.

Удаляется без проблем, кожу не окрашивает.

При закатном солнышке

В общем, отличный оттенок на тёплое время года, который подойдёт к большинству в летнем гардеробе и будет уместен почти везде.

Цена: около 1500 рублей со скидкой в сетевом магазине.

Время использования: больше года.

Оценка: 5.

С уважением, Елена.

Великолепный цвет, отличный пост!
Благодарю вас
Идеален на лето! Я б все лето такой носила)))
Да, сейчас уже пришла пора этого лака. Пусть руки у меня ещё не совсем загорелые, но уже ношу с большим удовольствием его
Какой сочный летний оттенок! Лак-красавчик😍
Спасибо, Наталья, он и правда хорош
Лена, безусловный нежно-разбелённый коралл, не броский но украшающий ногти  !
Оля, да, неброский, но от этого он и нравится мне ещё больше
Лена, я на него засматривалась, но так и не купила. Показался проставатым, но теперь вижу, как я ошибалась😉