Picture Polish Nail Polish - Лак для ногтей

Picture Polish Nail Polish — отзывы

Лак для ногтей

Nail polish Picture pOlish — "Kako"

Nail polish Picture pOlish —

Не могу не рассказать еще об одном представителе Picture pOlish с увлекательным названием😁

Итак, оттенок «Kako» от Picture pOlish, который появился в коллекции коллабораций с блогерами осенью прошлого года вместе с другими оттенками коллабораций. Несмотря на не совсем милозвучное название оттенок «Kako» мне сразу понравился — он словно насыщенный, молочный шоколад, одним словом очень уютный оттенок! Лак достаточно плотный, поэтому «Kako» я наношу в два слоя, родной глянец у этого лака есть, но для большего блеска понадобится слой топа. В базе лака присутствует фирменная голографическая крошка.

Всем любителям коричневых оттенков в коллекции «Kako» просто необходим.

Nail polish Picture pOlish —

Для стемпинга использовала плитку Nail Stamping Plate Deer Design Nail Art Tool BBBXL-021 от beautybigbangnail. Оттенок «Kako» использовала в стемпинг дизайне, фото сделано при дневном освещении — напротив окна.

Оценка: 5

Цена: 15$

И лак и маникюр — загляденье!
  • 23 апреля 2019, 21:21
Благодарю
  • Dasha_D
  • 23 апреля 2019, 21:33
маникюр очень красивый. а сколько лак держится в таком вот первозданном идеальном виде?
  • 23 апреля 2019, 21:42
Спасибо! Лаки от Picture pOlish на мне держатся около 4 дней, после может появится скол либо микротрещинки на одном или двух ногтях т.к. я обычно много печатаю на компьютере
  • 23 апреля 2019, 21:39
Конечный результат — это очень красиво   ))) Земфира, спасибо за эстетическое удовольствие.
  • 23 апреля 2019, 21:42
Спасибо Вам большое, что читаете
Оттенок очень хорош!И маникюр, как всегда, нет слов!
  • 24 апреля 2019, 14:10
Большое спасибо!
Не понравился соло, но как же он хорош с разноцветными листиками
  • 24 апреля 2019, 14:11
Да, этот оттенок прямо идеальная подложка под разноцветные листики
Несмотря на не совсем милозвучное название оттенок «Kako» мне сразу понравился — он словно насыщенный, молочный шоколад, одним словом очень уютный оттенок! вот ППКС, что называется.
Как основа для стемпинга в осеннем настроении отлично смотрится.
  • 24 апреля 2019, 14:13
Для осени нет слов как он шикарен   И даже сейчас весной «Kako» не теряет актуальности — я пару раз им красила под бежевое пальто отлично