Top.Mail.Ru
Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer – Лак для ногтей

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer — отзывы

Лак для ногтей

Весенняя лимитка Dolce & Gabbana Лак для ногтей Intense Nail Laquer № 225 Oleandro

Здравствуйте!

Всегда с большим интересом смотрю лимитированные коллекции Dolce&Gabbana. Они всегда очень яркие, женственные, темпераментные — как сама Италия. Мне редко что-то подходит, не под мой типаж, максимум покупаю помаду для губ, но чаще — лак для ногтей.

Эта коллекция не стала исключением по своей красоте и свежести.

На удивление в ней мне подходило больше продуктов, но румяна в формате консилера-кушона меня просто не впечатлили, так что в очередной раз ушла домой лишь с лаком.

Оттенок лака очень нежный, весенний. Я судорожно выбирала между ним и коралловым, в итоге решив, что кораллов у меня много (плюс на днях купила новый оттенок от YSL). Остановилась на нежном розовом. Он какой-то очень непростой. Вот вроде бы просто свежий разбеленно -розовый цвет, но тем не менее, то ли за счёт сильной пигментации, то ли по иным причинам, но на ногтях он смотрится очень здорово!

Кстати, вот этого красивого третьего сиреневого оттенка в продаже я не видела.

Упаковка лака как всегда на высоте — стеклянный флакон, увесистая золотистая крышечка.

Золотистая крышка, как и у всего люкса, снимается и под ней обнаруживается другая — чёрная и неприметная, но зато ее удобно держать😊

Кисть у лака очень удобная: достаточно широкая, средней длины. Подстрижена идеально. Для моей формы ногтей такая кисточка очень удобна, пожалуй, мне нравится даже больше чем кисти лаков Диор.

Что же касается текстуры средства, то она кремовая. В ней намешана шиммерная пыльца практически невидимая на ногтях, но придающая цвету объём.

Лучше излишки лака удалить с кисти, особенно если Ваша ногтевая пластина не такая большая. Но в целом данный экземпляр совершенно беспроблемный. Первый слой полостит, но второй перекрывает все огрехи. Не оставляет пузырей.

Покрытие получается очень пигментированным с умеренным глянцем. Носится лак прекрасно — на моих ногтях 4 дня, это очень хорошо. Обычно хорошо если лак продержался 3 дня, а тут 4.

На 4-й день начинают затираться концы и тускнеть глянец, ни одного скола замечено не было.

Два слоя лака высыхает полностью минут за 10-15, но я всегда использую топ-сушку.

Далее на всех фото лак на второй день после нанесения, 2 слоя. Использованы база и топ-сушка.

Тень, дневное освещение.
Солнце, дневное освещение.

Удаляется лак просто, любым предназначенным для этого средством.

Цена: около 1600 руб. с макс. скидкой.

Резюмируя: отличный, качественный лак. Этот случай когда понимаешь, что это люкс и за что Вы платите. Очень нежный, весенний, актуальный на все времена оттенок. Советую.

Спасибо за внимание,

Елена.

• InGa17
  • 20 апреля 2019, 17:14
Елена, замечательный оттенок. Такие всегда будут украшать руки. И Вашей форме ногтей очень идёт. А я из этой коллекции хотела сиреневый лак, но у нас его так и не встретила.
Спасибо, Инна, за тёплые слова. Я его тоже так и не встретила, может его вообще в Россию не привозили? Такое бывает.
  • InGa17
  • 20 апреля 2019, 17:39
Да, тоже так думала. Консультанты молчат, не знают. Жаль, если так. Но я на весенние Шанель настроилась, там у одного из лаков похожая гамма (по промо, вживую ещё не видела).
Ого, хорошо если так. Шанелевские лаки мне тоже очень нравятся по качеству, одни из лучших! Надо будет посмотреть).
Лена, я тоже его в России не встречала, хотя, может, мало пришло. А в Европе был по поступлении коллекции.
Скоро полечу в Грецию, быть может там где-то его увижу. Хотя возможно, увидев в живую, передумаю. Такое часто бывает.
  • Sinta
  • 20 апреля 2019, 17:38
Вот вроде и оттенок простой, а его так и тянет рассматривать. Он какой -то и неброский, и в тоже время притягивающий взгляд
Вот-вот, правильно Вы написали! Очень приятный.
Спасибо, что читаете😸
  • Tasha29
  • 20 апреля 2019, 17:45
красивый оттенок! хочу такой...)
Благодарю). Его ещё можно совершенно спокойно купить, а во время распродажи в одном из сетевых магазинов, лимитки бренда очень часто продаются по очень приятной цене👍
  • Tasha29
  • 20 апреля 2019, 18:56
спасибо, поищу!
Какая красота!
Нежный персик смотрится очень женственно.
Да, вот именно — женственно😸
Спасибо, что заглянули).
Лена, у этого лака очень приятный нежный весенний оттенок, он всем подойдет. Универсальный и ненавязчивый, не нужно думать с вечера, с чем завтра сочетать.
А кисти, пожалуй, действительно удобнее Диор, весьма ценное качество, когда нет времени. По причине аврала Шанель временно скучают в лакодомике.
Спасибо за комментарий, очень приятно Вас видеть).
У меня тоже лаки Шанель, именно по этой же причине, частенько скучают в коробке. Хотя Стойкость у них тоже на высоком уровне👍
Похвастаюсь: я все таки заполучила ту подводку Живанши)))
Обычно не читаю обзоры на лаки, но сейчас зашла полюбоваться оттенком   Уж очень хорош!
Спасибо, Даш!🌹
А почему не читаешь? Не пользуешься обычными лаками?
Да, я на гель-лаке уже давно. Хоть на какую-то категорию косметики не трачусь и не обрастаю запасами
Я так и подумала). Я тоже их делаю, но не более 2-х раз подряд, потом даю месяц отдохнуть ногтям). Пользуюсь лечебными покрытиями и обычными цветными лаками.
Какой красивый нежный оттенок 😍
Спасибо, Наталья, мне тоже очень нравится🌷
  • OSen
  • 12 мая 2019, 19:33
Нежный такой! И с шиммером! Надо глянуть)
Очень нежный, но он вроде бы без шиммера.
  • OSen
  • 12 мая 2019, 20:52
прям пересмотрела фото) на солнышке, где бутылек крупным планом и на ногтях далее, он явно читается!
В бутылке и правда так кажется, а вот на ногтях — не вижу. Завтра посмотрю ещё раз при дневном свете).
Добрый день! Посмотрела ещё раз текстуру лака при дневном свете. Вы правы: действительно намешан в текстуре очень мелкий шиммер, практически пыльца. Но вот на ногтях он не заметен, видимо добавлен для большего объема цвета.